• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 3)

С нами с
15.11.2017
Сообщения
31
Репутация
5
Откуда
Хабаровск
Lowrance Elite-7 Ti
Все правильно. Эхолот рабочий.

Здравствуйте, меня смущает картинка эхолота под флешером, почему на флешере дно цветное, (синий, красный, желтый), а на картинке эхолота этих цветных полосок нет?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 323
Репутация
14 949
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Здравствуйте, меня смущает картинка эхолота под флешером, почему на флешере дно цветное, (синий, красный, желтый), а на картинке эхолота этих цветных полосок нет?
Эка Вас батенька занесло)))) Вам бы матчасть в голову завести для начала. Я серьезно. Иначе дальше будет только разочарование от любого эхолота...
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 157
Репутация
9 690
Откуда
Раменское
Lowrance Elite-7 Ti
Мне вот очень интересно стало, в последней прошивке для simrad GO7 XSE заявлена поддержка:
Этот выпуск обеспечивает поддержку нового активного изображения и активного изображения 3 в 1 преобразователе.

К системе могут быть подключены следующие преобразователи Active Imaging:

• Преобразователь Active Imaging 3-in-1 - обеспечивает сонар CHIRP, SideScan и DownScan.

• Преобразователь Active Imaging 2-in-1 - обеспечивает сонар SideScan и DownScan.

Улучшения пользовательского интерфейса

Новые иконки DownScan, SideScan и 3D Sonar на главной странице

Значки SideScan, DownScan и 3D Sonar заменяют значок StructureScan на дому
Выходит ti тоже мог бы, если бы не очередной финт navico с выходом T2? :eek: А может и будет, как gen2 и 3D :D

У Навико очень интересно идет модельный ряд, ведь Simrad GO и есть TI2, симы выпускают обкатывают и далее внедряют в лориках.:D
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 995
Репутация
7 750
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
У Навико очень интересно идет модельный ряд, ведь Simrad GO и есть TI2, симы выпускают обкатывают и далее внедряют в лориках.:D

Simrad GO имеет точно такое же железо как и ti. Ничего они не обкатывают это их долбаный маркетинг. Поменяли экран и добавили в прошивке поддержку нового датчика и уже новый прибор. :rjach:
 
С нами с
28.02.2017
Сообщения
58
Репутация
-9
Возраст
49
Откуда
Тамбов
Lowrance Elite-7 Ti
приветствую,здравствуйте!
приобрёл эхолот Лоуренс Элит 7TI.это мой первый эхолот.был несколько раз на воде,разобрался в целом с настройками,но никак не могу понять одно и самое главное!
....мне понятно,что граница экрана справо,это есть транец лодки,что отображается у границы монитора справа,это то что под лодкой в данный момент,и картинка уходит в левую сторону экрана и затем уходит за левую границу монитора.
вопрос у меня следующий:
...как понять и высчитать и понять расстояние от лодки до того «предмета» на дне?!вот я увидел интересное «место» оно показалось под лодкой,в правой границе монитора и картинка движется влево,отесать я увидел его под лодкой и стал далее проплывать,а это «место» двигаться влево по экрану,как понять по экрану на сколько метров я ухожу от него,как понять сколько метров дна я вижу от правой до левой границы экрана прибора?!увидев интересное место,как правильно понять что прошёл 30метров от него,чтобы заякориться и обкидать его ?!
заранее благодарен за понятный ответ!
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Lowrance Elite-7 Ti
приветствую,здравствуйте!
как правильно понять что прошёл 30метров от него,чтобы заякориться и обкидать его ?!
заранее благодарен за понятный ответ!

Просмотрите это видио, там все понятно.
https://www.youtube.com/watch?v=U-3vH-zSCGE&index=8&list=PLBt2Ox_S-cWPOAk_T_0HG95Budn55ileC&t=0s
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
Ставь точку на аномалию, переходи в режим карты и выставляйся как надо, нужен опыт постановки особенно на течении
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 157
Репутация
9 690
Откуда
Раменское
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
21.01.2015
Сообщения
505
Репутация
202
Возраст
43
Откуда
нижний новгород
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 265
Репутация
17 402
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-7 Ti
Кто нибудь в курсе можно ли подключить датчик Active Imagin 3-in-1 к 7 TI.Заранее спасибо!
Можно, но работать не будет :)
Возможно позже , с выходом новой прошивки, но будет ли там Поддержка актива.., вопрос :)
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 157
Репутация
9 690
Откуда
Раменское
Lowrance Elite-7 Ti

Сейчас смотрят

Вверх