• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 9)

С нами с
28.12.2014
Сообщения
16
Репутация
7
Откуда
Брест
Lowrance Elite-7 Ti
Установлен на лодку пвх. Была сделана пластина под датчик. Датчик развернут и крепиться на струбцине. На лодке сделан карман под выступающую часть пластины.
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Lowrance Elite-7 Ti
Добро пожаловать в клуб :thumbtwoup: После 2-го сезона лопнул? Есть отдельная ветка, лучше туда и для Речного Бродяги статистика будет, а то он navico защищает :D
А у Вас тоже датчик пол лодкой в кармане был? Просто я свой тоталскан продал и он был цел. Но я не клеил карман, я тупо на большие переходы поднимал его из воды. Может из за "игры" днища на датчик валятся нагрузки? Хотя, скорее всего, это уже тыщу раз обсуждалось. :D
 
С нами с
28.12.2014
Сообщения
16
Репутация
7
Откуда
Брест
Lowrance Elite-7 Ti
Хранение
А у Вас тоже датчик пол лодкой в кармане был? Просто я свой тоталскан продал и он был цел. Но я не клеил карман, я тупо на большие переходы поднимал его из воды. Может из за "игры" днища на датчик валятся нагрузки? Хотя, скорее всего, это уже тыщу раз обсуждалось. :D
Да, все верно, в кармане под лодкой. После зимы обнаружили трещины. Посмотрел на свой датчик-пока полет нормальный)
 
  • Cпасибо
Реакции: disc
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 029
Репутация
7 785
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
А у Вас тоже датчик пол лодкой в кармане был? Просто я свой тоталскан продал и он был цел. Но я не клеил карман, я тупо на большие переходы поднимал его из воды. Может из за "игры" днища на датчик валятся нагрузки? Хотя, скорее всего, это уже тыщу раз обсуждалось. :D
Есть отдельная ветка и я там все выкладывал, даже фотки. Дело не в установке, а г...но пластике.
 
С нами с
12.12.2013
Сообщения
158
Репутация
37
Возраст
44
Откуда
кандалакша
Lowrance Elite-7 Ti
Для информации.
7тишка прекрасно читает 64 Гб. Флешку. Правда только форматирования в планшете . с компа не хотела видеть не в какую.
Глюков пока не обнаружено. Перезагрузок небыло за 11 часов на воде. Карты рисует на скорости от 0 до 28 глубины более 100 метров.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 029
Репутация
7 785
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Для информации.
7тишка прекрасно читает 64 Гб. Флешку. Правда только форматирования в планшете . с компа не хотела видеть не в какую.
Глюков пока не обнаружено. Перезагрузок небыло за 11 часов на воде. Карты рисует на скорости от 0 до 28 глубины более 100 метров.
Это известно. Только вот за чем? Чего вы там храните?
 
С нами с
12.12.2013
Сообщения
158
Репутация
37
Возраст
44
Откуда
кандалакша
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 029
Репутация
7 785
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Ну так получилось что карты более 32 Гб будут. А сам я их уменьшитьть не могу
Если карты очень большого размера, то прибор может подтормаживать при прорисовки. У Вас наверно вся мурманская обл. и Белое море :D
 
С нами с
07.12.2014
Сообщения
111
Репутация
98
Возраст
38
Откуда
Казань
Lowrance Elite-7 Ti
А у Вас тоже датчик пол лодкой в кармане был? Просто я свой тоталскан продал и он был цел. Но я не клеил карман, я тупо на большие переходы поднимал его из воды. Может из за "игры" днища на датчик валятся нагрузки? Хотя, скорее всего, это уже тыщу раз обсуждалось. :D
Вот мне тоже кажется, что в основном трескается из-за "игры днища" ПВХ лодки. Многие ведь модернизирует штатную пластину для установки датчика, а она тонкая, и наверняка тоже немного играет. Что скажут статисты по поломкам тоталскана?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 029
Репутация
7 785
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Вот мне тоже кажется, что в основном трескается из-за "игры днища" ПВХ лодки. Многие ведь модернизирует штатную пластину для установки датчика, а она тонкая, и наверняка тоже немного играет. Что скажут статисты по поломкам тоталскана?
Есть отдельная ветка и там все всё высказали :D Трескается не в рыболовный сезон, а после зимовки. Пластик г....
P.s. строю корабли из композитных материалов, так что знаю что говорю.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.09.2015
Сообщения
129
Репутация
201
Откуда
Воронеж
Lowrance Elite-7 Ti
P.s. строю корабли из композитных материалов, “через 2 недели по телеку покажут»

Да по Вам, батенька, первый отдел давно плачет :thumbupq:
«Болтун-находка для шпиона»(С):coolio:
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 029
Репутация
7 785
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
21.09.2015
Сообщения
129
Репутация
201
Откуда
Воронеж
Lowrance Elite-7 Ti
А может я сам первый отдел?
Не, они так напряжённо не работают с композитными...:neznayu:
Они с такими как Вы работают, с человеческими душами...:punish:
Тем более не ангажируют спуск корабля на воду :neznayu:
Шутка, Александр. Но в каждой шутке...
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 029
Репутация
7 785
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Не, они так напряжённо не работают с композитными...:neznayu:
Они с такими как Вы работают, с человеческими душами...:punish:
Тем более не ангажируют спуск корабля на воду :neznayu:
Шутка, Александр. Но в каждой шутке...
Это я понял. Признаюсь - я главный строитель проекта 12700. Спуск корабля анонсирует ген.дир и корпарация, даже вход почти свободный. С первым отделом работаю каждый день и ничего секретного с меня не вытянешь, в том числе и ком. тайну :D
P.s. заканчиваем флуд.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх