• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 3)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 832
Репутация
7 636
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti

Вложения

  • Палитра.png
    45.3 КБ · Просмотры: 124
    Палитра.png
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 241
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Номера не переписывал, хлопотно
Ваша палитра решается 4 цветами. Красный, желтый, голубой,синий. Причем можно легко подвинуть куда нужно и что нужно. Засем огород городить?
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
Засем огород городить?
Какой огород? ) Не понял. Я хотел Роме отправить картинку, но форум не поддерживает картинки в личке. На экране вашего монитора вообще решается все 3-мя цветами :D RGB
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 241
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Какой огород? ) Не понял. Я хотел Роме отправить картинку, но форум не поддерживает картинки в личке. На экране вашего монитора вообще решается все 3-мя цветами :D RGB
Умничать конечно можно. Вы еще про цвета LAB вспомните. Однако, в Вашем случае смысла выставлять все 10 цветов нет. Можно ограничиться 4. А можно и 3 (наверное), если голубой исключить.
 
  • Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
Александр, ты конечно умный мужик ) И шаришь в картах и скорее всего не только, спасибо тебе за помощь, но другие тоже не дураки, может я простоват в реализации своих планов, но меня устраивает. Не зачем комбайн из-за колоска заводить :thumbupq:
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
521
Репутация
1 282
Возраст
42
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
..., может я простоват в реализации своих планов, но меня устраивает.
Плохо что глубина только до 10 метров. Все что глубже будет одним темным цветом. Если ловите на водоемах до 10 метров. То как удобнее. Лично мне вот захотелось чтобы и глубже примерно до 15-20 метров был градиент. А в таком случае то о чем пишет Саша.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
Плохо что глубина только до 10 метров. Все что глубже будет одним темным цветом. Если ловите на водоемах до 10 метров. То как удобнее. Лично мне вот захотелось чтобы и глубже примерно до 15-20 метров был градиент. А в таком случае то о чем пишет Саша.
Я сделал под свои условия, самым простым способом не погружаясь в задачу. В Дону глубина по руслу 6-7, есть места глубже но их мало, на Веселовском водохранилище до 7 метров. Если есть способ сделать проще / лучше / универсальнее — делитесь или не делитесь ) Извините если что, за мой никчемный пост :pardon:

P.S. Как я заметил свал "горит" в нужном мне диапазоне, если я сделаю растяжку на 20 метров не будет такого эффекта
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 795
Репутация
5 389
Возраст
47
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Lowrance Elite-7 Ti
Ваша палитра решается 4 цветами. Красный, желтый, голубой,синий. Причем можно легко подвинуть куда нужно и что нужно. Засем огород городить?
Правильно ли я понимаю, что четыре цвета задаются с интервалами глубин, и ГЛ сам дорисовывает оттенки? В Вашем видео, кажется, было об этом.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 241
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Я сделал под свои условия, самым простым способом не погружаясь в задачу. В Дону глубина по руслу 6-7, есть места глубже но их мало, на Веселовском водохранилище до 7 метров. Если есть способ сделать проще / лучше / универсальнее — делитесь или не делитесь ) Извините если что, за мой никчемный пост :pardon:

P.S. Как я заметил свал "горит" в нужном мне диапазоне, если я сделаю растяжку на 20 метров не будет такого эффекта
А зачем Вам 20 метров? Задаете интервалы , например красный -0 м, желтый 4. В этом интервале будет автоматом палитра от красного до желтого. Далее метра 3 до голубого - (7), ну и 10 - синий. Все что глубже можно в зеленый пустить, если увидели значит - самая глубина ). Просто увидев Ваш пост про 10 цветов, снова начинается свистопляска, типа "а говорили что больше 10 цветов, а вишь как получается"... Отсыл к видео приводит к вопросу, может что "поменялось" и ограничили 10 цветами..))) Народ нынче читает с "конца".
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
Народ нынче читает с "конца".
Спасибо! Но я ничего не читал, сделал как мне удобно, не знал что прибор дорисовывает промежуточные цвета, буду знать. Может пригодиться )
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 832
Репутация
7 636
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
А зачем Вам 20 метров? Задаете интервалы , например красный -0 м, желтый 4. В этом интервале будет автоматом палитра от красного до желтого. Далее метра 3 до голубого - (7), ну и 10 - синий. Все что глубже можно в зеленый пустить, если увидели значит - самая глубина ). Просто увидев Ваш пост про 10 цветов, снова начинается свистопляска, типа "а говорили что больше 10 цветов, а вишь как получается"... Отсыл к видео приводит к вопросу, может что "поменялось" и ограничили 10 цветами..))) Народ нынче читает с "конца".
А я "все знаю", но цвета назначаю "конкретно" и нужны только до 10-12 м :rjach:
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
Рома, про мои палитры забудь, они "неправильные", делай как говорит Александр )
 

Сейчас смотрят

Вверх