Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 6)

С нами с
22.06.2011
Тема: Lowrance Elite-7 Ti
Последнее редактирование:
С нами с
22.06.2011
Кстати по вопросу обновления прошивки -только вот обновился автоматом,в поддержке проверил систему на обновления и оно загрузилось,пришлос карточку только сменить для загрузки,карты вытащил,потом вернул,у меня встала версия "приложения " 60.1.142 и 18.2...пороюсь что там нового на вид...

С нами с
28.06.2016
Коллеги,а есть кто недавно подключал что-то на андроиде к нашему девайсу?Всё что раньше было описано перелопатил,в маркете нет этих приложений,неожиданно у ребёнка планшет попался на глаза,он почти 11" ,по нему всё лучше видно,даже пока играюсь дома,а вообще и в катер можно бы прикупить,всё дешевле 12...Чем можно воспользоваться,что бы дублировать изображение и нажатия на экран? Поиском пользовался и в теме и по форуму,ничего вразумительного и работающего -не нашёл...
Как вариант Link Pro

С нами с
08.06.2014
Парни не осилю все страницы - пришло время покупать эхолот - выбор остановился на Lowrance Elite - 7 Ti
На известном ресурсе имеется вот такой - Lowrance Elite - 7 Ti средний/высокий/TotalScan Sonar/Gps Combo сенсорный экран с преобразователем
Этот комплект с датчиком Totalscan? арт. 000-12721-001

Вложения

С нами с
05.05.2013
Парни не осилю все страницы - пришло время покупать эхолот - выбор остановился на Lowrance Elite - 7 Ti
На известном ресурсе имеется вот такой - Lowrance Elite - 7 Ti средний/высокий/TotalScan Sonar/Gps Combo сенсорный экран с преобразователем
Этот комплект с датчиком Totalscan? арт. 000-12721-001
Там же написано - Totalscan, арт. 000-12721-001 смотрите на оф. сайте, если сомневаетесь.

С нами с
16.11.2014
[QUOTE="Ник21, post: 11465062, member: 240277"
Зачем же Вы постите это видео во всех темах про эхолоты?!!! Вы что, не понимаете, что тем самым загаживаете темы, и затрудняете поиск действительно полезной информации во всех этих темах?!!! Ну выложили в одной теме и успокойтесь.

С нами с
02.09.2015
ДВС всем. Подскажите кто делал себе аккумуляторы из элементов 18650, сколько нужно штук для нормальной рыбалки без подзаряда на пару дней.
Буду примного благодарен если датите ссылку на то, как это качественно и безобасно сделать...

С нами с
05.05.2013
ДВС всем. Подскажите кто делал себе аккумуляторы из элементов 18650, сколько нужно штук для нормальной рыбалки без подзаряда на пару дней.
Буду примного благодарен если датите ссылку на то, как это качественно и безобасно сделать...
Вроде ветка по прибору, а не аккумам? По аккумуляторам вроде есть отдельная ветка, да и в нете есть инфа.

С нами с
02.09.2015
Вроде ветка по прибору, а не аккумам? По аккумуляторам вроде есть отдельная ветка, да и в нете есть инфа.
В отдельной ветке инфа очень поверхностна. Не нашел конкретики по своему вопросу. Поэтому и задал здесь вопрос...
В инете тоже много чего посмотрел, но тоже хотелось услышать сдесь кто и на какие грабли наступал при изготовлении из этих элементов аккума для нашего прибора.
Если большенство мнений будет отрицательным и при этом обоснованны, то я просто откажусь от этой затеи. А пока зима не кончилась - мысля гложет... :)

С нами с
13.06.2014
В отдельной ветке инфа очень поверхностна. Не нашел конкретики по своему вопросу. Поэтому и задал здесь вопрос...
В инете тоже много чего посмотрел, но тоже хотелось услышать сдесь кто и на какие грабли наступал при изготовлении из этих элементов аккума для нашего прибора.
Если большенство мнений будет отрицательным и при этом обоснованны, то я просто откажусь от этой затеи. А пока зима не кончилась - мысля гложет... :)
Здесь вы точно не найдете ответа, потому как никто не заморачивается изготовлением батареи из этих элементов для эхолота. Для прибора нужна емкость а не высокие токи. Спрашивайте в теме "аккумуляторы и зарядки"

С нами с
02.09.2015
Я 12v вольт вывел и доволен
У меня тоже 12в выведено и аккум на 18 а/ч на подзарядке. Все вроде бы хорошо, но вот решил его пере нацелить полностью для электролебедки, а для эхо второй тяжелый брать неохота. Вот и решил сколхозить чего нибудь легкое и мощное...

С нами с
16.11.2014
Загуглите "аккумулятор LiFePo4" - информации из чего, как и зачем, для самостоятельной сборки, более чем достаточно,
И как Вам выше посоветовал ershal, вопросы по аккуму в профильную ветку - https://www.rusfishing.ru/forum/threads/akkumuljatornye-batarei-dlja-ehxolotov.84140/

Сейчас смотрят (Пользователи: 4, Гости: 2)

Вверх