• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 HDI (Просматривают: 2)

С нами с
28.02.2015
Сообщения
284
Репутация
67
Откуда
Ростов-на-Дону
Lowrance Elite-7 HDI
У меня 18ач - на 3 дня хватает точно (если яркость на 8 и ниже и во время стоянок в режиме стэндбай), а если очень экономно, то и на 4. На 7ач даже не расчитывайте (тоже пользовался).

та же история. 16а.ч. еще ни разу не посадил за 3-дневные рыбалки.
 
С нами с
30.06.2015
Сообщения
62
Репутация
45
Возраст
47
Откуда
Иваново
Lowrance Elite-7 HDI
У меня 18ач - на 3 дня хватает точно (если яркость на 8 и ниже и во время стоянок в режиме стэндбай), а если очень экономно, то и на 4. На 7ач даже не расчитывайте (тоже пользовался).

Не повезло мне с элит 7. продали не успел купить. Теперь стал обладателем хук 5. Когда покупал глянулся ещё гармин страйкер 5 дв. Лоуренс вроде нормальный аппарат сижу разбираюсь в настройках но вот как сговорились второй человек за день уже говорит лучше бы гармин взял. Призадумался может действительно поменять. Будь прокляты эти эхолоты:D:D:D
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
260
Репутация
87
Возраст
36
Откуда
Чайковский
Lowrance Elite-7 HDI
Не повезло мне с элит 7. продали не успел купить. Теперь стал обладателем хук 5. Когда покупал глянулся ещё гармин страйкер 5 дв. Лоуренс вроде нормальный аппарат сижу разбираюсь в настройках но вот как сговорились второй человек за день уже говорит лучше бы гармин взял. Призадумался может действительно поменять. Будь прокляты эти эхолоты:D:D:D

а чем гармин лучше/хуже чем ловранс?
 
С нами с
30.06.2015
Сообщения
62
Репутация
45
Возраст
47
Откуда
Иваново
Lowrance Elite-7 HDI
а чем гармин лучше/хуже чем ловранс?

Да я не знаю чем лучше или хуже. Взял хук 5 и плюнул на все муки выбора. Скатал его пару раз на рыбалку коряги показывает свалы тоже и даже рыбу)) один раз попали на волге в шторм все промокли на сквозь. эхолот как из ведра поливало. пока стол под него не подобрал он живёт на банке с лева от меня. Испытание водой прошло успешно. эхолот работает как и прежде. очень переживал потому что в какой то ветке про эхолоты читал что лорики воды бояться. теперь могу однозначно утверждать что нет по крайней мере мой. Вот как то так. С уважением
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 103
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-7 HDI
Да я не знаю чем лучше или хуже. Взял хук 5 и плюнул на все муки выбора. Скатал его пару раз на рыбалку коряги показывает свалы тоже и даже рыбу)) один раз попали на волге в шторм все промокли на сквозь. эхолот как из ведра поливало. пока стол под него не подобрал он живёт на банке с лева от меня. Испытание водой прошло успешно. эхолот работает как и прежде. очень переживал потому что в какой то ветке про эхолоты читал что лорики воды бояться. теперь могу однозначно утверждать что нет по крайней мере мой. Вот как то так. С уважением

Правильный выбор.хорошее эхо.:thumbtwoup:
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
260
Репутация
87
Возраст
36
Откуда
Чайковский
Lowrance Elite-7 HDI
Да я не знаю чем лучше или хуже. Взял хук 5 и плюнул на все муки выбора. Скатал его пару раз на рыбалку коряги показывает свалы тоже и даже рыбу)) один раз попали на волге в шторм все промокли на сквозь. эхолот как из ведра поливало. пока стол под него не подобрал он живёт на банке с лева от меня. Испытание водой прошло успешно. эхолот работает как и прежде. очень переживал потому что в какой то ветке про эхолоты читал что лорики воды бояться. теперь могу однозначно утверждать что нет по крайней мере мой. Вот как то так. С уважением

Я для себя нашел огроменный плюс лора, это составлять карты а потом эти карты хоть куда воткнуть вплоть до андройда.
Проблемы были с плохо протянутыми болтами на эхолоте, вода просачивалась, прибор ломался.
 
С нами с
26.01.2013
Сообщения
45
Репутация
80
Возраст
39
Откуда
пермь
Lowrance Elite-7 HDI
Добрый вечер! Может быть есть в ветке владельцы прибора с последней прошивкой? (Elite7-6.0-7.0.10)
Требуется протестировать карту на отображение палитры цветов. Отзовитесь пожалуйста)
 
С нами с
02.11.2015
Сообщения
155
Репутация
96
Возраст
42
Откуда
Беларусь
Lowrance Elite-7 HDI
Нуждаюсь в разблокировке русского языка на эхолоте 7Ti. Готов заплатить до 1500 рублей. Просьба умельцев отозваться в личку
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
169
Репутация
242
Возраст
48
Откуда
Балашиха
Lowrance Elite-7 HDI
День добрый всему сообществу рыболовов. Есть желание соединить Lowrance Elite-7 HDI с Lowrance Point-1 GPS Antenna. Основная задача - четкое позиционирование лодки относительно точки (коряга, бугор и т.д.) на карте.
Эхолот достался "по наследству", версия 4.0.5.0.11 (если правильно посмотрел). Антенну хочу купить новую + NMEA 2000 Starter Kit 8M0092086.
И, собственно вопросы:
1. Этого достаточно для задачи, описанной выше?
2. Вообще это реально? (на соседней ветке читал, что у Lowrance Elite-7 HDI протокол NMEA 2000 "укороченный" что -ли?)
3. Эл.питание антенны должно идти отдельно?
Прошу сильно не пинать. Опыта совсем нет.
Заранее спасибо. Андрей.
 
С нами с
23.10.2016
Сообщения
8
Репутация
4
Возраст
45
Откуда
киев
Lowrance Elite-7 HDI
Всем ДВС!
Заметил одну особенность, что после обновления с 4-ой на 6-ую версию прошивки взятую с официального сайта lowrance начал мерцать экран - как будто снизилась частота горизонтальной развёртки, стали видны заметные глазу "бегущие" снизу вверх горизонтальные полосы, в общем эффект такой, как будто смотришь на экран кинескопного телевизора через объектив видеокамеры. В дополнение к этому при около максимальных уровнях яркости дисплея слышен небольшой свист в районе большого электролитического конденсатора. Пробовал откатиться назад на 4-ую версию -
мерцание и свист пропали, вернулся на 6-ую - опять появилось мерцание и свист.
Замечал ли кто схожее поведение за своим эхолотом после обновления прошивки?
Если кто знает, подскажите куда копать. Спасибо.

(у меня Elite 7 CHIRP)
Я перешел на прошивку 1.8.0 и "свист" "писк" на макс.яркости 10 , изчез. Но понижая уровень яркости "писк" появляется как и раньше. Но меня это устраивает, поскольку рыбачу с максимальной яркостью. Надеюсь что больше сюрпризов эта прошивка неимеет.:victory: прошивки 2.0.-2.0.14; 4.0-5.1.1.3; 6.0-7.0.10 мне непомогли, а стояла у меня 3.0. Эхолот Elite7HDI
 
С нами с
20.08.2014
Сообщения
660
Репутация
425
Возраст
60
Откуда
Московская область,г.Подольск
Lowrance Elite-7 HDI
Всем бобра!!! Видел мельком,что якобы можно русский язык установить на элит 7 шди? есть ли у кого опыт?Заранее спасибо
 
С нами с
08.05.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Барнаул
Lowrance Elite-7 HDI
Нуждаюсь в разблокировке русского языка на эхолоте elite4HDI Оплата по договоренности. Просьба специалистов с опытом отозваться в личку
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
260
Репутация
87
Возраст
36
Откуда
Чайковский
Lowrance Elite-7 HDI
Люди добрые, скиньте прошивку на эхолот. hokerhot@mail.ru
за ранее примного благодарен!
 

Сейчас смотрят

Вверх