• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-5 HDI (Просматривает: 1)

С нами с
06.04.2010
Сообщения
568
Репутация
1 042
Возраст
42
Откуда
Москва, Люблино
Lowrance Elite-5 HDI
доброго всем дня!
решил наклеить на экран защитную пленку, а то появляются мелкие царапки на экране в процессе естественной эксплуатации.
по сему хочу спросить может кто заказывал? от какого смартфона подойдет? хочу на алиэкспресе заказать, всеравно пока не к спеху.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-5 HDI
доброго всем дня!
решил наклеить на экран защитную пленку, а то появляются мелкие царапки на экране в процессе естественной эксплуатации.
по сему хочу спросить может кто заказывал? от какого смартфона подойдет? хочу на алиэкспресе заказать, всеравно пока не к спеху.
Есть пленка для планшетов на ней квадратики нарисованы.вырежите любой размер.Когда то давным давно я себе матовую ставил.меньше на ней грязи липнет.
 
С нами с
27.06.2012
Сообщения
84
Репутация
10
Откуда
Пермь,Дзержинский
Lowrance Elite-5 HDI
Добрый день всем!

У меня Elite 5 HDI английский. скачал эту прошивку, вставил в прибор, вроде пошло обновление, НО через секунд 10 появилась надпись на английском что файл обновления битый или прибор неисправен и обновление не возможно. почему так? может кто подскажет что делать? думал научить прибор говорить по русскому, но видимо рожденный ползать летать не может )))
форматнул карточку под FAT16 а не FAT32 и все заработало. прибор стал полностью русско- говорящим. отличная вещь! спасибо за ссылку!
Добрый день! Подскажите, при скачивании прошивки (регистрация продукта) в графе модель что ставили? Там в выпадающем меню нет Elite 5 HDI. И если не сложно ткните где описан процесс как прошивать, впервые буду пробовать сам прошивать и т.к. стоит уже русская прошивка но устаревшая версия боязно потерять великий и могучий),
 
С нами с
27.06.2012
Сообщения
84
Репутация
10
Откуда
Пермь,Дзержинский
Lowrance Elite-5 HDI
У меня Elite 5 HDI, в ссылке на прошивку с русским языком при скачивании нужно заполнить поля, в графе модель Elite 5 HDI нет, что там нужно тогда выставить)?
 

Вложения

  • эхолот прошивка.png
    25.3 КБ · Просмотры: 55
    эхолот прошивка.png
С нами с
27.06.2012
Сообщения
84
Репутация
10
Откуда
Пермь,Дзержинский
Lowrance Elite-5 HDI
Вот что ответили мне деятели с русскоязычной поддержки лоуренса:
ВСЯ ПЕРЕПИСКА
Если у Вас прибор не на русском, то это прошивка Вам не поставит русский язык.

С уважением
ООО "Лоуренс"
office@lowrance.ru <office@lowrance.ru>13 января 2020, 12:13
Это спец прошивка для коррекции GPS

С уважением
ООО "Лоуренс"

10:00, 13 января 2020 г., "Алексей" :


office@lowrance.ru <office@lowrance.ru>13 января 2020, 11:37
Доброе утро. Во всех прививках русского языка нет.

С уважением
ООО "Лоуренс"

9:16, 13 января 2020 г., "Алексей " :
Добрый день!
Подскажите, в прошивке для Elite 5 HDI Version: 6.0-7.0.10 появился русский язык верно?
При скачивании этой версии прошивки и регистрации в графе Model нет Elite 5 HDI , какую модель мне выставить?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 972
Репутация
7 739
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-5 HDI
Вот что ответили мне деятели с русскоязычной поддержки лоуренса:

ВСЯ ПЕРЕПИСКА
Если у Вас прибор не на русском, то это прошивка Вам не поставит русский язык.

С уважением
ООО "Лоуренс"
office@lowrance.ru <office@lowrance.ru>13 января 2020, 12:13
Это спец прошивка для коррекции GPS
С уважением
ООО "Лоуренс"
Им денег хочется :) Скачивайте без регистрации и прошивайтесь. Если не дает скачать, смотрите настройки браузера и антивирусник. У меня на работе тоже заблокировано.
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    169.6 КБ · Просмотры: 60
    Безымянный1.png
  • Безымянный2.png
    130 КБ · Просмотры: 61
    Безымянный2.png
  • Безымянный3.png
    184.9 КБ · Просмотры: 58
    Безымянный3.png
Последнее редактирование:
С нами с
27.06.2012
Сообщения
84
Репутация
10
Откуда
Пермь,Дзержинский
Lowrance Elite-5 HDI
Им денег хочется :) Скачивайте без регистрации и прошивайтесь. Если не дает скачать, смотрите настройки браузера и антивирусник. У меня на работе тоже заблокировано.
Спасибо, подскажите а после прошивки все настройки слетят?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 972
Репутация
7 739
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-5 HDI
Спасибо, подскажите а после прошивки все настройки слетят?
Да. Желательно вообще полный сброс делать перед каждой перепрошивкой. Все данные, которые могут быть утеряны, лучше скопировать на флешку (точки, пути и т.д.) Если с ходу не знаете настройки, запишите на бумажке :)
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
602
Репутация
636
Откуда
Санкт-Петербург, Комендантский
Lowrance Elite-5 HDI
Спасибо, подскажите а после прошивки все настройки слетят?
ДВС!
Еще может быть один нюанс: если у Вас очень старая текущая прошивка, то имеет смысл заливать прошивки последовательно от старых до самой новой с русским... Был случай, когда лорик 5-ка не захотел сразу обновляться на последнюю, зависал на обновлении.
 
С нами с
17.03.2015
Сообщения
21
Репутация
112
Откуда
Москва
Lowrance Elite-5 HDI
Покупал прибор в 14 году, на EBAY. Русский язык отсутствовал, но разобрался быстро и пользовался прибором без проблем . Стояла прошивка 4.0.5.1.13 , решил обновить на последнюю 6.0-7.0.10. Появился русский, данные не слетели ( точки , маршруты). Как будет работать на воде узнаю в новом сезоне.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 972
Репутация
7 739
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-5 HDI
Покупал прибор в 14 году, на EBAY. Русский язык отсутствовал, но разобрался быстро и пользовался прибором без проблем . Стояла прошивка 4.0.5.1.13 , решил обновить на последнюю 6.0-7.0.10. Появился русский, данные не слетели ( точки , маршруты). Как будет работать на воде узнаю в новом сезоне.
А теперь переделывайте карты, если растр :)
 
С нами с
17.03.2015
Сообщения
21
Репутация
112
Откуда
Москва
Lowrance Elite-5 HDI
Пока проблем не вижу. Есть карты глубин тех вдхр. где рыбачу, Московская область. А ещё есть 7Ti, рисует сам.
 

Вложения

  • IMG_20200114_171413[1].jpg
    152.7 КБ · Просмотры: 87
    IMG_20200114_171413[1].jpg

Сейчас смотрят

Вверх