• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

LOWRANCE ActiveTarget System (Просматривают: 9)

С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
LOWRANCE ActiveTarget System
  • Cпасибо
Реакции: f40
С нами с
26.02.2010
Сообщения
949
Репутация
547
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
Дык я давно его закончил, не понятно зачем вы снова начали? ))))
Ты все верно писал. Просто изначально надо прийти к неким базовым вещам и договориться о понятиях Продавец/Дилер/Дистрибьютор
В нашей стране все просто. У оф дилера / дистрибьютора ты сможешь купить оф товар и при этом будешь защищен ЗоЗПП , в том числе сроком использования техники. У серовозов - куй. Они тебе через 5 лет приборы взамен полностью неисправного не дадут.
Тема обсуждения не для данной ветки конечно.
Но если что, мы можем и починить. Те есть не всегда отправляем клиента / покупателя напрямую в сервисный центр, а занимаемся данной процедурой сами. Ресселер так не делает . Принцип ресселера продал-забыл. Да и понятие ресселера у нас в стране нет, вроде как - тут мне нужна будет консультация нашего юриста ;)
 
С нами с
13.12.2016
Сообщения
72
Репутация
94
Откуда
Североморск
LOWRANCE ActiveTarget System
С позиционированием изделия у них маркетинговые проблемы. Зацикились на рыбалке. Сделали бы интерфейс по механическому управлению позиционирования/сканирования антенной - отбоя бы от клиентов не знали. "УЗИ" по поиску затонувших объектов. Водолазы - в очередь. Аналоги на порядок дороже. ГБО (side scan) это не умеет, оно только "на ходу" нормально рисует.
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
LOWRANCE ActiveTarget System
С позиционированием изделия у них маркетинговые проблемы. Зацикились на рыбалке. Сделали бы интерфейс по механическому управлению позиционирования/сканирования антенной - отбоя бы от клиентов не знали. "УЗИ" по поиску затонувших объектов. Водолазы - в очередь. Аналоги на порядок дороже. ГБО (side scan)это не умеет, оно только "на ходу" нормально рисует.
Какие проблемы? Это-приблуда для рыбалки...зачем от нее требовать большего? .....Хотите добавить позиционирование ...умножьте цену на ДВА......а вы еще не знаете :нужно вам это или нет! :yes:
 
С нами с
13.12.2016
Сообщения
72
Репутация
94
Откуда
Североморск
LOWRANCE ActiveTarget System
Какие проблемы? Это-приблуда для рыбалки...зачем от нее требовать большего? .....Хотите добавить позиционирование ...умножьте цену на ДВА......а вы еще не знаете :нужно вам это или нет!
Прошу меня извинить за нечеткий комментарий, профессиональный интерес.
Дело в том, что это изделие полностью покрывает потребности в поиске. Затонувшие суда, машины, снегоходы, тела.... Все найдет, как аппарат "УЗИ".
Но, производитель не посмотрел в эту сторону, служб МЧС, водолазов и поисковиков. Если бы он сделал возможность механизированного вращения и сканирования, по типу как у trolling motor (как доп опцию), многочисленные покупатели открылись бы из других сфер. Такие поисковые сонары стоят от 20 К $ минимум самый простой на ROV.
Пусть он хотя бы штангу с зубьями поставит. Хотя.. и так все смастерим на шаговых двигателях )
Предполагаю, Александр не долго продержится ) Будут "допы" для управляемого сканирования. Вплоть до продажи в ВМФ, как Тетис. Там они давно это ищут и ждут.)
 
Последнее редактирование:

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
LOWRANCE ActiveTarget System
Прошу меня извинить за нечеткий комментарий, профессиональный интерес.
Дело в том, что это изделие полностью покрывает потребности в поиске. Затонувшие суда, машины, снегоходы, тела.... Все найдет, как аппарат "УЗИ".
Но, производитель не посмотрел в эту сторону, служб МЧС, водолазов и поисковиков. Если бы он сделал возможность механизированного вращения и сканирования, по типу как у trolling motor (как доп опцию), многочисленные покупатели открылись бы из других сфер. Такие поисковые сонары стоят от 20 К $ минимум самый простой на ROV.
Пусть он хотя бы штангу с зубьями поставит. Хотя.. и так все смастерим на шаговых двигателях )
Предполагаю, Александр не долго продержится ) Будут "допы" для управляемого сканирования. Вплоть до продажи в ВМФ, как Тетис. Там они давно это ищут и ждут.)
Alexander Sidorov, Вовашка..........эти вещи изготавливают и сопрягают с приборами! :thumbupq:




 
С нами с
13.12.2016
Сообщения
72
Репутация
94
Откуда
Североморск
LOWRANCE ActiveTarget System
Alexander Sidorov, Вовашка..........эти вещи изготавливают и сопрягают с приборами!
Здесь этого не потребуется. Просто механическое сканирование и "фосфорный эффект". Задача элементарная. Вся проблема в герметизации шаговых механизмов и подборе приемлемого и совместимого для Заказчика протокола управления.
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
LOWRANCE ActiveTarget System
Здесь этого не потребуется. Просто механическое сканирование и "фосфорный эффект". Задача элементарная. Вся проблема в герметизации шаговых механизмовт подборе приемлемого и совместимого для Заказчика протокола управления.
Дерзайте.если элементарная! :thumbupq:
 
С нами с
13.12.2016
Сообщения
72
Репутация
94
Откуда
Североморск
LOWRANCE ActiveTarget System
Дерзайте.если элементарная! :thumbupq:
Продолжайте дерзить )), если не знаете вводных. Работает НИИ или КБ - элементарная. Работает ИП - не вопрос, справятся. Но, потребуется Заказчик с гарантированной предоплатой. Бывают ещё "инициативные разработки", которые " выстреливают". В данном случае, дохрена водолазных бригад это купят. Готов, в зависимости от ценника. Лично для меня,~ 500 $, такие допы устроят. На "рыбалку" это не потребуется, но, никто не откажется, если функционал для поиска там будет, но, за деньги))
 
Последнее редактирование:

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
LOWRANCE ActiveTarget System
Продолжайте дерзить )), если не знаете вводных. Работает НИИ или КБ - элементарная. Работает ИП - не вопрос, справятся. Но, потребуется Заказчик с гарантированной предоплатой. Бывают ещё "инициативные разработки", которые " выстреливают". В данном случае, дохрена водолазных бригад это купят. Готов, в зависимости от ценника.
Я по-доброму! :yes: У меня вон сосед по лодочной сам сделал под Лайвскоп-пользуется! Я думал вы под свои нужды.........:wacko:
 
С нами с
13.12.2016
Сообщения
72
Репутация
94
Откуда
Североморск
LOWRANCE ActiveTarget System
Я по-доброму! :yes: У меня вон сосед по лодочной сам сделал под Лайвскоп-пользуется! Я думал вы под свои нужды.........:wacko:
Вы уж меня простите )) Я эту рыбу ненавижу, по 80 тонн затаскивал. "Мастер лова" по первому диплому.
Просто этот форум, самый компетентный по изделиям Lowrance.
В других темах не присутствую )))
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 348
Репутация
14 984
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
Вы уж меня простите )) Я эту рыбу ненавижу, по 80 тонн затаскивал. "Мастер лова" по первому диплому.
Просто этот форум, самый компетентный по изделиям Lovrance.
В других темах не присутствую )))
Не накликайте приход гуру!!!
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
LOWRANCE ActiveTarget System
Вы уж меня простите )) Я эту рыбу ненавижу, по 80 тонн затаскивал. "Мастер лова" по первому диплому.
Просто этот форум, самый компетентный по изделиям Lovrance.
В других темах не присутствую )))
Да всё нормально! Бывал в ваших краях в 80-х ..Североморск......4....."Акула". :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх