Ловля жереха. (Просматривают: 3)

• Автор темы maxclub
  • Дата начала
С нами с
25.11.2018
Тема: Ловля жереха.
В Микроджиге спроси. Посейдоны есть похожие, Ямаги... Дешево такого не бывает, либо пулять не будет потому что распрямляться быстро не будут.))) сам я JS никс Рокером 76 до 10 кидаю так. Но есть и более кидучие - тыщам к 40.))) Тот же JS нано мебару - там есть 83 до 10.
Из древних - Норстрим Ультрасенс 9 хорош - да где его взять, и Ламиглас верхний 96 до 10 - его вроде сделали в новом обвесе.
Доброго всем дня. Получается что при увеличении массы приманки бланк начинает быстрее распрямляться ??? Парадокс какой то .

С нами с
22.09.2016
Жереховые стики. Автор Tomasz Cześnicki.

Вложения

С нами с
19.04.2018
Первая вылазка на ночного судака не увенчалась успехом. Судак был, но совсем скромный. А вот жерех порадовал! Поклевка и вываживание белого хищника в полной темноте принесли массу удовольствия. Честно говоря впервые поймал его ночью.

Ловил комплектом: спиннинг Norstream Rooky RKS-842M, катушка Team Dragon FD 1035Z. Приманка ZipBaits Orbit 80SP-SR

Вложения

С нами с
29.10.2016
Первая вылазка на ночного судака не увенчалась успехом. Судак был, но совсем скромный. А вот жерех порадовал! Поклевка и вываживание белого хищника в полной темноте принесли массу удовольствия. Честно говоря впервые поймал его ночью.

Ловил комплектом: спиннинг Norstream Rooky RKS-842M, катушка Team Dragon FD 1035Z. Приманка ZipBaits Orbit 80SP-SR
Ночью в каких местах ловили?

С нами с
01.12.2012
С нами с
31.03.2014
Доброго всем дня. Получается что при увеличении массы приманки бланк начинает быстрее распрямляться ??? Парадокс какой то .
Получается что дешевый бланк ты легким загрузить -то можешь ибо лапша, но он никуда не кинет.))) Потому что графит кака.

С нами с
15.10.2012
Коллеги, привет. Знаю, что многие ловят жереха на ZIPBAITS RIGGE RAPHAEL 45S-LINE.
Прикупил себе на пробу, пробовал анимировать, но не пойму как ее проводить?
На течении ее болтает винтом на равномерке, при подтвичивании вообще не понятное происходит.
Кто расскажет, как с ней действовать?

С нами с
09.07.2015
С нами с
01.12.2012
Коллеги, привет. Знаю, что многие ловят жереха на ZIPBAITS RIGGE RAPHAEL 45S-LINE.
На течении ее болтает винтом на равномерке, при подтвичивании вообще не понятное происходит.
После заброса считаю до пяти и далее: протяжка метр-полтора концом удилища,пауза с отдачей шнура для осыпания с постепенным выбором слабины и опять протяжка или равномерная подмотка,можно с легким подтвичиванием.

С нами с
02.06.2014
----вот тут товарищи не сильно заморачиваются правильностью и красотой проводок и условия ловли ещё те...

С нами с
18.02.2010
Управлять им можно как угодно,зависит от фантазии и каких либо примечаний на активность к нему,пускай даже с ним происходит не понятно что
Я люблю давать ему паузу для сыпучки-она у него отменная
Проблема у него в крючках,хлипкие слишком,рыбины за 2 кг разгибали не раз крюки,со сходами,при атаке,ну и так на берегу уже еле держали
К сожалению какие на него повесить по толще проволоку,не знаю,нет возможности просто наглядно прикинуть

Вложения

Последнее редактирование:
С нами с
23.01.2018
----вот тут товарищи не сильно заморачиваются правильностью и красотой проводок и условия ловли ещё те...
Тоже подсел на велорыбалку с прошлой осени, жаль у нас велики так нельзя оставить и спокойно пойти порыбачить, приходиться 50-100 метров покидать, пойти велик поближе перегнать )), а ребята молодцы, и на велике покатались, и порыбачили, и рыбку отпустили, и на жареху взяли!

С нами с
02.06.2014
Тоже подсел на велорыбалку с прошлой осени, жаль у нас велики так нельзя оставить и спокойно пойти порыбачить, приходиться 50-100 метров покидать, пойти велик поближе перегнать )), а ребята молодцы, и на велике покатались, и порыбачили, и рыбку отпустили, и на жареху взяли!
Зайдите к ним на плэйлист и насмотритесь на их рыбалку и проводки, проводки собираюсь попробовать в этом сезоне по жереху, а чем чёрт не шутит.

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 2)

Вверх