• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля жереха. (Просматривают: 27)

  • Начавший тему maxclub
  • Дата начала
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 907
Репутация
11 866
Возраст
61
Откуда
Спб
Ловля жереха.
Вас послушать, один Иншор везде живёт))
Кстати - если уж про мое личное любопытство - мне интересна идеология ГрЛ Сильверадо. Это нечто под морского леща, и его типаж оченно хвалят.
 
С нами с
26.03.2020
Сообщения
257
Репутация
954
Возраст
47
Откуда
Москва, Строгино
Ловля жереха.
Кстати - если уж про мое личное любопытство - мне интересна идеология ГрЛ Сильверадо. Это нечто под морского леща, и его типаж оченно хвалят.
Я малоопытен, но мне тоже интересно, это что же, под каждую рыбу отдельная палка? Чтоб я так жил!
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 121
Репутация
21 306
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Ловля жереха.
Я малоопытен, но мне тоже интересно, это что же, под каждую рыбу отдельная палка? Чтоб я так жил!
Не, бывает десяток палок под одну рыбу в одной длине и тесте - они же разные все как девчонки :).
 
С нами с
29.08.2010
Сообщения
3 896
Репутация
2 113
Возраст
56
Откуда
Киров
Ловля жереха.
С нами с
04.04.2019
Сообщения
3 822
Репутация
7 719
Откуда
Москва
Ловля жереха.
Надо поверить в себя )) перебирание редко даёт результат.
По разному всё бывает, но на счёт веры согласен. Но если у кого она сильно зашкаливает, могу местечко одно интересное порекомендовать, каждый сможет проявиться со своей парочкой проверенных приманок :)
 
С нами с
29.08.2010
Сообщения
3 896
Репутация
2 113
Возраст
56
Откуда
Киров
Ловля жереха.
могу местечко одно интересное порекомендовать, каждый сможет проявиться со своей парочкой проверенных приманок
Есть такое же у меня на стояке, всё перепробовал, думаю и твой чемодан не спасёт )) Исключение подтверждает правило.
 
С нами с
04.04.2019
Сообщения
3 822
Репутация
7 719
Откуда
Москва
Ловля жереха.
Есть такое же у меня на стояке, всё перепробовал, думаю и твой чемодан не спасёт )) Исключение подтверждает правило.
Хорошо когда сам такое попробуешь, я бы тоже ни в жизнь не поверил ... Надеюсь в будущем году чего-нибудь поменяется) А что про чемодан, даже не пойму откуда такие истории, я же говорю, в кошелёк от Акватика все блёсенки уместились :pardon:
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
1 149
Репутация
5 687
Возраст
59
Откуда
Чехов
Ловля жереха.
По разному всё бывает, но на счёт веры согласен. Но если у кого она сильно зашкаливает, могу местечко одно интересное порекомендовать, каждый сможет проявиться со своей парочкой проверенных приманок :)
Захотелось точку сдать,секретную?:)
Там,где хитрая тварь спускает с небес на землю,и даёт понять,что нихрена ты про неё не знаешь.
И несмотря на крутые удилки,и мешок вкусняшек результат совсем не гарантирован..
Частенько приходит мысль(после пролёта),что закрыть это место нужно,на законодательном уровне,как Зону в Сталкере:)
Это я не про рыбаков,а про жереха.
Ведь могут же наши,иху мать депутаты,собраться на внеочередную сессию,и принять федеральный закон не пущать хитрую тварь в сей водоём :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.10.2012
Сообщения
1 332
Репутация
4 030
Возраст
50
Откуда
г.Воронеж
Ловля жереха.
Кстати - если уж про мое личное любопытство - мне интересна идеология ГрЛ Сильверадо. Это нечто под морского леща, и его типаж оченно хвалят.
Была такая до 24 грамм по моему. Мне не зашла, но в большей степени из за держака катушки. Не нравится мне задняя гайка под кистью, прям вот аж бесит. А так строй интересный.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 121
Репутация
21 306
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Ловля жереха.
Была такая до 24 грамм по моему. Мне не зашла, но в большей степени из за держака катушки. Не нравится мне задняя гайка под кистью, прям вот аж бесит. А так строй интересный.
Может дело не в задней гайке, а в том как она оформлена? Всё таки задняя гайка правильней в палках выше лайта. ИМХО.
А какой вид держаков к душе?
 

Сейчас смотрят

Вверх