• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля жереха. (Просматривают: 11)

  • Начавший тему maxclub
  • Дата начала
С нами с
29.10.2016
Сообщения
1 383
Репутация
7 481
Откуда
Узбекистан, Ташкент
Ловля жереха.
Про Хаммера не помню что именно он у себя держит в голове, гляну с оказией на сайте у него, только помню, что при «не тех» показателях, он не идёт на рыбалку вообще.
Был бы признателен. Потому-то думал-думал, ты наверное прав тогда был, что давление может быть основным фактором, влияющим на клев. А то вроде внешне дни - близнецы, а в один клюёт, а в другой - нет.
Просто его, что называется, не видно :) Поэтому раньше и в расчёт не брал. С середины весны по середину осени у нас, кмк, довольно стабильно. А вот поздняя осень, зима - давление явно пляшет... Вот тут бы научиться определять фартовые дни.
 
С нами с
04.04.2019
Сообщения
3 822
Репутация
7 719
Откуда
Москва
Ловля жереха.
Был бы признателен. Потому-то думал-думал, ты наверное прав тогда был, что давление может быть основным фактором, влияющим на клев. А то вроде внешне дни - близнецы, а в один клюёт, а в другой - нет.
Просто его, что называется, не видно :) Поэтому раньше и в расчёт не брал. С середины весны по середину осени у нас, кмк, довольно стабильно. А вот поздняя осень, зима - давление явно пляшет... Вот тут бы научиться определять фартовые дни.
Да с другой стороны ты сам себе пример), ходил, было тихо, а потом бац и на выход нарвался. Так что в блокноте своём графу с АД ещё выдели, потом и сравним, а версию Хаммера гляну, напишу.
 
С нами с
22.09.2016
Сообщения
1 340
Репутация
4 840
Откуда
Гродно , Гродненский
Ловля жереха.
Алексей, приветы, держишь там у себя в тонусе Ж, молодец! Хочу спросить тебя, как агроном агронома), как думаешь, если была тёплая зима, допустим, и тем «культурам», которым положен период покоя было недостаточно холодно, это может в последствии отразиться на их росте (активности)? Хочу на рыбу примерить такую теорию
На рыбу не налезает)
 
С нами с
06.05.2019
Сообщения
444
Репутация
1 922
Возраст
61
Откуда
нижний новгород сормово м, буревестник
Ловля жереха.
всем привет парни присоветуйте качественные корейские или китайские тройники по нашему примерно от 7ки и крупнее по ихнему не знаю какие номера ну и чтоб по цене не особо кусались и где найти а то я в комп не комп сильно,, всем спасибо
 
С нами с
11.07.2013
Сообщения
998
Репутация
1 846
Возраст
48
Откуда
Пенза
Ловля жереха.
Не
всем привет парни присоветуйте качественные корейские или китайские тройники по нашему примерно от 7ки и крупнее по ихнему не знаю какие номера ну и чтоб по цене не особо кусались и где найти а то я в комп не комп сильно,, всем спасибо
Не надо Китай... Не такие уж они и дорогие (оунер)! Может быть один из тысячи, но Жереха всей своей жизни Вы "сольете" благодаря недорогим тройникам, поверьте! Хотя Он Вам за это спасибо скажет!!! И про фрикцион не забывайте! :-)
 
С нами с
29.10.2016
Сообщения
1 383
Репутация
7 481
Откуда
Узбекистан, Ташкент
Ловля жереха.
У китайчиков есть легкий стик (4000005112744), перекачиваясь тонет медленнее др. стиков (и весит мало).
Красиво сыпется! Сволочи, оставили доставку только ems, 74 долл :(

Решил в стиках поковыряться после не самых впечатляющих результатов колебла
 
С нами с
22.09.2016
Сообщения
1 340
Репутация
4 840
Откуда
Гродно , Гродненский
Ловля жереха.
всем привет парни присоветуйте качественные корейские или китайские тройники по нашему примерно от 7ки и крупнее по ихнему не знаю какие номера ну и чтоб по цене не особо кусались и где найти а то я в комп не комп сильно,, всем спасибо
Я пользуюсь китайскими Ориджинал -копия Овнеровских st-36. Почти идеальная . Во всяком случае на глаз отличить не берусь. Дешевле овнеровских раза в 2.5. Если упаковкой(1000шт) то цена вообще радует)
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
21
Репутация
45
Возраст
49
Откуда
Москва
Ловля жереха.
Я пользуюсь китайскими Ориджинал -копия Овнеровских st-36. Почти идеальная . Во всяком случае на глаз отличить не берусь. Дешевле овнеровских раза в 2.5. Если упаковкой(1000шт) то цена вообще радует)
Если не затруднит, номер для заказа напишите.
 
С нами с
22.09.2016
Сообщения
1 340
Репутация
4 840
Откуда
Гродно , Гродненский
Ловля жереха.

Сейчас смотрят

Вверх