• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ловля жереха (Просматривает: 1)

С нами с
02.11.2018
Сообщения
849
Репутация
1 058
Откуда
Нижегородская область
ловля жереха
где я ловлю мелкого практически нет -редко сам беру от 1500 да и то редко обычно крупнее
Хорошо!У вас там рыбы покрупнее больше и сам водоём больше)Всё тоже хочу под Болахну сгонять попробывать как нибудь
 
С нами с
06.05.2019
Сообщения
444
Репутация
1 922
Возраст
61
Откуда
нижний новгород сормово м, буревестник
ловля жереха
С нами с
12.08.2013
Сообщения
746
Репутация
2 283
Возраст
44
Откуда
Дзержинск Нижегородская область
ловля жереха
Да,Жолнинская водокачка :coolio:
[/QUOTE]
ДРУЖИЩЕ НЕ ПАЛИ КОНТОРУ !!!!
хороший жерешатник бережет места !!!!
и не выкладывает на показ места и привязку в соцСетях, я только по грунту и берегу уже определил где ты был ))))
ты хочешь получить 15 человек на этих местах ?
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
849
Репутация
1 058
Откуда
Нижегородская область
ловля жереха
Да,Жолнинская водокачка :coolio:
ДРУЖИЩЕ НЕ ПАЛИ КОНТОРУ !!!!
хороший жерешатник бережет места !!!!
и не выкладывает на показ места и привязку в соцСетях, я только по грунту и берегу уже определил где ты был ))))
ты хочешь получить 15 человек на этих местах ?
[/QUOTE]
Это всем известное место,просто все лентяи у нас,нужно увидеть что ловиться и пойдут.На праздник поеду в твое место,а то там браки сплавом жерехов вовсю черпают по ночам.
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
849
Репутация
1 058
Откуда
Нижегородская область
ловля жереха

Вложения

  • Screenshot_118.png
    142.4 КБ · Просмотры: 44
    Screenshot_118.png
С нами с
12.08.2013
Сообщения
746
Репутация
2 283
Возраст
44
Откуда
Дзержинск Нижегородская область
ловля жереха
само главное - отпускай все что поймаешь !!!! популяция жереха настолько стала низкой, что порой задумаешься есть ли он вообще!
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
849
Репутация
1 058
Откуда
Нижегородская область
ловля жереха
само главное - отпускай все что поймаешь !!!! популяция жереха настолько стала низкой, что порой задумаешься есть ли он вообще!
Если свидимся на реке как нибудь,я тебе поведаю почему я не сомневаюсь в его популяции.Ну а так конечно я отпускаю,не всех конечно,но половину точно.Слишком он запрессован стал лодками мотоциклами и катерами.У меня есть место где его немерянно,требующее подхода.Его я б сказал полно там.Я ездил туда 2 сезона но с другой стороны заезжал,с которой он ловился в 18 году,а в том сезоне перебрался где потише,и лодок нет.Место то было около фарватера,и очень интересное в плане рельефа и кормёжки хищников.У меня товарищ туда подъезжал на вечерку по жереху,а уехал через полчаса с судаком на 6900.На жереховый Пилькер взял.Леща за спины тоже я пару раз цеплял там.Эхолотом посмотрю в мае поподробнее что там
 
С нами с
06.05.2019
Сообщения
444
Репутация
1 922
Возраст
61
Откуда
нижний новгород сормово м, буревестник
ловля жереха
само главное - отпускай все что поймаешь !!!! популяция жереха настолько стала низкой, что порой задумаешься есть ли он вообще!
не знаю как на Оке а на волге его местами как говна за баней в той же балахне предрстаточно да выше есть в количестве
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
849
Репутация
1 058
Откуда
Нижегородская область
ловля жереха
не знаю как на Оке а на волге его местами как говна за баней в той же балахне предрстаточно да выше есть в количестве
вот и я неиспытываю дефицита в жерехе,бывает проблема заинтересовать его,или быть незамеченным
 

Сейчас смотрят

Вверх