• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля воблы (Просматривают: 57)

С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 448
Репутация
8 663
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Ловля воблы
Может и так. Я все равно от 19-20 беру. Пофиг.Вот почему так пишут, что приходиться выяснять? Написали бы- от губы, при закрытом рте, до окончания чешуи на хвосте И вопросов не было бы.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 581
Репутация
85 316
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Ловля воблы
Еще раз в картинках:
правила.jpg правила 1.jpg
другого нет и не выдумывайте больше никакие нормы вывоза и прочее. Вот что есть, плюс таксы. Все.
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Ловля воблы
По мне лучше кукурузы Бондюэль ничего нет, червей, опарышей берем больше по привычке, чтобы было
У Нас обычно маленькие баночки бондюэль просто чтоб было до кучи ну или на сазанчика иногда посидеть (вобла реже его сбивает),чаще баночка быстрей прокисает чем рыбкам успеешь её скормить. А навозник в фаворе,:thumbupq: можно сказать универсальная приманка.На размеры улова (я про воблу) по мне это больше не от приманки зависит а как угадаешь с местом и временем хода.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Ловля воблы
....В А.О кажется теперь могут нахлобучить за всё (машина,рыба,деревья,мусор,костёр....)Сейчас все проверяющие органы ринутся туда для пополнения бюджета(кто своего,кто государственного)....Будет трудно,но Вы держитесь...Не призываю никого нарушать закон.
Вроде пока за 19 лет поездок на НВ не одна лядь на месте особо не трогала.:coolio: Вот с ГАЙцами по пути туда-сюда, там уже по разному бывало.:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.10.2012
Сообщения
583
Репутация
468
Откуда
Город моей мечты
Ловля воблы
Вроде пока за 19 лет поездок на НВ не одна лядь на месте особо не трогала.:coolio: Вот с ГАЙцами по пути туда-сюда, там уже по разному бывало.:)
До прошлого года нас тоже никто не трогал,а в 2018 году тронули.Результат 2000 рублей через суд...Надо когда то начинать(шутка)...
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Ловля воблы
С нами с
28.05.2009
Сообщения
442
Репутация
510
Откуда
Москва, кунцево(Пушкино)
Ловля воблы
Еще раз в картинках:
Посмотреть вложение 6143883 Посмотреть вложение 6143884
другого нет и не выдумывайте больше никакие нормы вывоза и прочее. Вот что есть, плюс таксы. Все.
В вашей памятке показана норма вылова (в сутки) а не норма вывоза! С нормой вылова никто и не спорил(вполне достаточно). Кто может посчитать сколько дней я рыбачил??? Вот где камень преткновения.
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
409
Репутация
123
Возраст
61
Откуда
г.Оренбург
Ловля воблы
В вашей памятке показана норма вылова (в сутки) а не норма вывоза! С нормой вылова никто и не спорил(вполне достаточно). Кто может посчитать сколько дней я рыбачил??? Вот где камень преткновения.
На сколько я понимаю.норму вывоза еще не приняли?И могут к весне принять?Может не прав.поправьте!
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 838
Репутация
3 569
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Борисово - м. Митино, в палатке на НВ
Ловля воблы
В связи с новыми штрафами, хотел бы уточнить-(хоть и писали где то ранее)
промысловый размер у рыб определяется - путем измерения длины от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Тут с другом поспорили и появились сомнения. Прошу уточнить кто знает, как именно правильно измерить размер 1 вариант или 2. Сам склоняюсь ко второму.
Лучше "перебздеть чем недобздеть" Первый вариант надежнее и мне кажется в соответствии с пояснением в Положении.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 439
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Ловля воблы

Сейчас смотрят

Вверх