• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля воблы (Просматривают: 21)

С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Ловля воблы
Очень даже можно, какую точку найдешь. Но топить приходится много.
Ну я мелочь отшиваю здоровым крючком и толстенным выползком. А так да, мелочёвки много.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Ловля воблы
То у вас 15 рыбок в банку 0,5 влазит
Кстати, вчера открыл банку воблы, и ради прикола (ели нашёл 2 штуки по 17 см,и это уже сушёная) взял отрезал голову и хвост, не влезла в банку.
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 448
Репутация
8 660
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Ловля воблы
Ну что поделать?! Работаю только по выходным! Делать нехрен! Вот и убиваю его сидя за компом. Вот уже и не спорю.но сказать должен! В апреле ловил только на выползка(до 20см). и уверяю вас, вобле обсолютно похрен на какого размера червя и крючка вы ловите. Сажаю полутора см. (в толщину) выползка и кюет всякая бибика. Все зависит от того повезло вам с крупняком или нет.
 

Вложения

  • P1180957.JPG
    330.9 КБ · Просмотры: 162
    P1180957.JPG
  • P1180958.JPG
    286 КБ · Просмотры: 168
    P1180958.JPG
  • P1180990.JPG
    312.5 КБ · Просмотры: 169
    P1180990.JPG
  • P1180979.JPG
    117.8 КБ · Просмотры: 166
    P1180979.JPG
С нами с
10.04.2018
Сообщения
95
Репутация
1 010
Возраст
54
Откуда
Брянск,Телецентр
Ловля воблы
Стас! Ну что вы всё передергиваете?! И , главное,уходите от ответета. С вами никто про выловленную рыбу не спорит. Вспомните про свои 12-15 рыбок в поллитровые банки! Вы уже мозг начинаете выносить. То у вас 15 рыбок в банку 0,5 влазит, и тут же фотки выкладываете,какую крупную воблу ловили.Так гдеж правда?! Определитесь уже.
Алексей! Полностью согласен! По этому в апреле в Район Золотухи-Пироговки, именно отдыхать и ловить разную рыбу. И по ерикам покататься и в речке половить! Ну её нахрен эту воблу. Я там плотвы понадергаю и крупнее и жирнее.
Я,так понимаю,пока Лично Вам весь процесс не покажу, друг друга не поймем,на том и порешим наш спор.Будем и дальше общаться-может когда-нибудь,кде-нибудь встретимся в АО,вот тогда и пообщаемся.Да,вот успел подредактировать,если не секрет-таких червей сами добываете или как?Я же беру какие на данный момент добуду сам(чаще всего навозных,но беру покрупней). С уважением Стас.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 448
Репутация
8 660
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Ловля воблы
Я было подумал, что написав : "Кстати, вчера открыл банку воблы, и ради прикола (ели нашёл 2 штуки по 17 см,и это уже сушёная) взял отрезал голову и хвост, не влезла в банку" извиняетесь!
Ошибся,извините.
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 448
Репутация
8 660
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Ловля воблы
Про червей! В прошлом году, прямо здесь в теме ,было несколько предложений по выползку. Выбрал вариант , который мне был более приемлемый(по доставке). Созвонились. договорились и встретились под Камызяком. Взял килограмм за 500р. Не использовали и третьей части. Остальное , отдали соседям по лагерю.Парень из , по моему, Краснодара, привез килограмм 7 или 8. Столько назаказывали. А покупать приехал я один. Заказавшие , просто кинули парня. Кто то причину нашел, а кто то просто не вышел на связь. А парень честно писал, что не торгует. Просто чтоб деньги на бензин отбить. Стыдно за таких заказчиков!
 
С нами с
23.02.2018
Сообщения
94
Репутация
67
Откуда
Москва,Новогиреево
Ловля воблы
Про червей! В прошлом году, прямо здесь в теме ,было несколько предложений по выползку. Выбрал вариант , который мне был более приемлемый(по доставке). Созвонились. договорились и встретились под Камызяком. Взял килограмм за 500р. Не использовали и третьей части. Остальное , отдали соседям по лагерю.Парень из , по моему, Краснодара, привез килограмм 7 или 8. Столько назаказывали. А покупать приехал я один. Заказавшие , просто кинули парня. Кто то причину нашел, а кто то просто не вышел на связь. А парень честно писал, что не торгует. Просто чтоб деньги на бензин отбить. Стыдно за таких заказчиков!
А что на даче черви не растут? У меня как грязи...:yes:
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 448
Репутация
8 660
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Ловля воблы
А что на даче черви не растут? У меня как грязи...:yes:
Что , прям в апреле? И прям выползки?! В м/о таких вообще никогда не видел. Я всегда их набираю по дороге, в Воронежской области. Но это на летне-осеннюю рыбалку. Думаю в апреле и там их нет еше.
 
  • Cпасибо
Реакции: celo
С нами с
23.02.2018
Сообщения
94
Репутация
67
Откуда
Москва,Новогиреево
Ловля воблы
Что , прям в апреле? Я всегда их набираю по дороге, в Воронежской области. Но это на летне-осеннюю рыбалку. Думаю в апреле и там их нет еше.
Что , прям в апреле? Я всегда их набираю по дороге, в Воронежской области. Но это на летне-осеннюю рыбалку. Думаю в апреле и там их нет еше.
Именно в апреле и копаю.:yes:
 
С нами с
10.04.2018
Сообщения
95
Репутация
1 010
Возраст
54
Откуда
Брянск,Телецентр
Ловля воблы
Ну да извиняюсь, что не смог в поллитровку засунуть. :thumbtwoup:
Добрый день Александр.Молодец,с юмором-порядок,а вот вяленную воблу в 0,5 банку и 12см вертикально не получиться,т.к. банка-то всего 10,опять не решить задачу.Как нибудь разберетесь,если будет интересно.С уважением Стас.
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 448
Репутация
8 660
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Ловля воблы
Я дико извиняюсь перед Александром! Пост про извиненя я писал Стасу, у которого в банку 0,5, 12-15 воблин,потрашеных, без головы и хвоста влазит. Причем, разрешенного к вылову размера.
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
2 017
Репутация
2 358
Возраст
56
Откуда
МО, г.Люберцы
Ловля воблы
Именно в апреле и копаю.:yes:
В 15тых-20 числах апреля,в Подмосковье земля ещё подморожена,откуда черви.Сколько раз пробовал,результат 0,езжу копать на конюшню,в прелом навозе!
 

Сейчас смотрят

Вверх