• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля в проводку на Москве-реке (Просматривает: 1)

С нами с
28.01.2010
Сообщения
73
Репутация
67
Возраст
49
Откуда
Раменское
Ловля в проводку на Москве-реке
Добрый день всем!Уважаемые рыболовы,ловит ли кто в проводку с поплавком в нижнем течении после Бронниц.Очень интересуюсь ловлей весной:где,когда,как,на что?Уважаемые,если не затруднит,отпишитесь,уважте.Заранее благодарен.
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
399
Репутация
1 630
Возраст
43
Откуда
Долгопрудный
Ловля в проводку на Москве-реке
Года 2 назад, со знакомым по зимнему уровню воды плотву и подлещика ловили, на червя или опарика ( причем пробовать надо обе насадки). Когда кормили (глина+мелкий+уникорм), гораздо веселее.
 
С нами с
28.01.2010
Сообщения
73
Репутация
67
Возраст
49
Откуда
Раменское
Ловля в проводку на Москве-реке
А где именно?Я пробовал в Рыболово.Тоже 2 года назад.Один раз отловился ничего так себе.А в другой выходной поехал-в проводку ноль.Фидер поставил-долго стоял,а потом чуть в воду не уплыл.Голавль.По ощущениям больше кило.К сожалению не взвешивал.На той рыбалке только он и попался.Был отпущен в родную стихию.Кстати на перловку.Завтра открываю сезон по открытой воде.:thumbupq:
 
С нами с
28.01.2010
Сообщения
73
Репутация
67
Возраст
49
Откуда
Раменское
Ловля в проводку на Москве-реке
27 марта.11 часов.Дер.Рыболово,чуть дальше Бронниц.Ветер лёгкий,ЮВ.Снасть:болонка 6м,полавок грузоподъёмностью 4 гр.Перловка,мотыль,опарыш,червь,и их комбинации.Поклёвки неуверенные,наутоп-только пиписечные ерши на мотыля:eek:.Поймал 10-к,мотыля больше не сажал.На червя-поинтереснее:Густера приличного размера-5шт:thumbtwoup:,меньше ладони-6,одна плотвица,больше ладони,толстая.Ловил до 14.15.Открытие сезона считаю получилось:thumbupq::kubok:.Поклёвок увидел массу и разных:thumbupq:.Около моста в Бронницах народу тьма:и спинингисты,и доночники:taschu:.Хищники гоняли знатно прямо в 5 метрах от моего места.Красиво:мальки веером вылетали из воды.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
165
Репутация
141
Возраст
63
Откуда
люберцы
Ловля в проводку на Москве-реке
В ЧЕТВЕРГ БЫЛ У ЧУЛКОВСКОГО МОСТА. НАСАДКА-ОПАРЫШ ПЕРЛОВКА И ПРОБЫВАЛ НА МАНКУ. В ИТОГЕ-2 НЕБОЛЬШИХ КАРАСИКА 3 ПЛОТВЫ С ЛАДОНЬ И 2 ГОЛАВЧИКА ГРАММ ПО 150-160. СНАСТЬ ПОПЛОВОЧНАЯ УД. ПЯТЁРКА. БОЛОНЬ. ЛЕСКА 0.1 ПРЯМАЯ. НАДО ЕХАТЬ ЛИБО В ДУРНИХУ. А ЕЩЁ ЛУЧШЕ БРОННИЦЫ И НИЖЕ. ВСЯ РЫБА ТАМ.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
165
Репутация
141
Возраст
63
Откуда
люберцы
Ловля в проводку на Москве-реке
БЫЛ ВОПРОС ОТ VINOGRADOVF О ЛОВЛЕ В ПРОВОДКУ В БРОННИЦАХ И НИЖЕ. ЗАПОЗДАЛЫЙ ОТВЕТ. Я ТУТ НЕДАВНО. ЕЗЖУ В БРОННИЦЫ ЛЕТ 6 РЕГУЛЯРНО. ОТ МОСТА И ВВЕРХ И В НИЗ ИСХОДИЛ ПО 1.5-2 КМ ПО ОБОИМ БЕРЕГАМ. С РАННЕЙ ВЕСНЫ И ДО ПОЗДНЕЙ ОСЕНИ НА ОПАРЫША В ПРОВОДКУ ЛОВЛЮ ГУСТЕРУ И ПЛОТВУ. ЭТО ОНАВНАЯ РЫБА В УЛОВАХ. ЧАСТЕНЬКО САДИТСЯ ГОЛАВЬ ДА И ЛЕЩ ТОЖЕ. В МЕНЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ ПОДЪЯОК. ЕЛЕЦ БЕЛОГЛАЗКА. В ЦЕЛОМ РЫБАЛКА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНАЯ. ПОПАДАЛИСЬ И КРУПНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ. И ОЧЕНЬ КРУПНЫЕ. НО Т.К. СНАСТЬ У МЕНЯ ОЧЕНЬ ТОНКАЯ ДОВОДИТЬ ИХ ДО БЕРЕГА УДАЁТСЯ НЕ ЧАСТО. ЭТО МЯГКО ГОВОРЯ. О СНАСТИ 5-метровая болонка типа принцесса. леска 0.1 поплавок 0.5-0.75 гр. крючёк 4-4.5 вот пожалуй и всё
 

Сейчас смотрят

Вверх