• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля судака (Просматривают: 2)

С нами с
29.12.2017
Сообщения
148
Репутация
128
Откуда
Западная Сибирь
Ловля судака
что то совсем эти нижегородцы обнаглели!!!не где не ловится,а у них клюет)))что за фигня?!координаты в студию,,
С такой рекламой они сами скоро будут Отдыхать...:D
 
С нами с
20.02.2014
Сообщения
332
Репутация
61
Откуда
нижний новгород
Ловля судака
да все,хана,спалились уже....Мне тут из Кстово не далеко до них по Волге.Пол часа ходьбы.Завтра утром собрался уже))Не хочет координаты скидывать,не надо!Фото мужика есть,где искать примерно знаю,найдем...А то совсем обнаглели.....))
 
  • Cпасибо
Реакции: AleG

Mstrelok

Член Клуба
С нами с
27.03.2009
Сообщения
941
Репутация
2 387
Откуда
Москва, м. Полежаевская
Ловля судака
да все,хана,спалились уже....Мне тут из Кстово не далеко до них по Волге.Пол часа ходьбы.Завтра утром собрался уже))Не хочет координаты скидывать,не надо!Фото мужика есть,где искать примерно знаю,найдем...А то совсем обнаглели.....))

ничего себе скорость "пешком" )) с таким раскладом можно на полчаса больше потратить, но по дороге через каждые 10 метров еще и забуриваться. 100% монстров налупить можно вагон!
 
С нами с
08.11.2012
Сообщения
1 630
Репутация
8 078
Возраст
72
Откуда
Южный Урал
Ловля судака
С нами с
27.11.2014
Сообщения
1 539
Репутация
9 140
Возраст
54
Откуда
Тверь
Ловля судака
Кто-нибудь (кроме меня) пробовал зимой ловить судака на Цикады Astro Vibe от Strike Pro?
Добрый день. На эту конкретно модель нет , а так эксперементировал переодически но толку не было совсем и с подсадкой тюльки и без. А вот себилевский вибрато разловил прошлый год, и нынче пару штук уже поймал.Помоему поинтересней цикады будет, только проводку под сударя подобрать надо.Но это ИМХО.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 682
Репутация
52 013
Возраст
65
Откуда
Муром
Ловля судака
Не сдаюсь и в 15час. был на льду в районе моей уловистой площадки. Подо льдом воды стало меньше на метр, хотя инфослужбы по уровню воды в Оке показывают обратное. Шуги подо льдом практически не осталось, но и течево не усилилось. Но главное - рыбы мирной в "эхе" в районе бурения не стало, работа балансира и раттлина ровное дно не расшевелила. С поклевками тоже 100% :sosa: "Будем искать!" (с) :)
 

Mstrelok

Член Клуба
С нами с
27.03.2009
Сообщения
941
Репутация
2 387
Откуда
Москва, м. Полежаевская
Ловля судака
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 939
Откуда
Тверь
Ловля судака
Привет братьям по разуму!:)
Хотя, по сегодняшней погоде, скорее - по маразму!:D

Сегодня покопал немножко:D
В обед надо было уехать:obidno:
Но все равно доволен:
3 забрал + 2 поклевки + сход.

Жрал вибы.

За одного запрещенного не ругайте - пузырь во рту:pardon:

p.s.: копайте и накопаете!:victory:
 

Вложения

  • IMG_20190117_151728.jpg
    60.7 КБ · Просмотры: 293
    IMG_20190117_151728.jpg
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Ловля судака
[QUOTE="
Места с корягами,тем более того требуют[/QUOTE]

А, я поменял тактику.:D Ежели в коряжнике удалось кого то достать,:D Или получить хорошую поклевку:) Больше не бурюсь:) Периодичеки делаю набеги на эти дырки. Вроде себя оправдывает.:hmm:
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 939
Откуда
Тверь
Ловля судака
С нами с
26.11.2009
Сообщения
5 054
Репутация
33 447
Возраст
51
Откуда
г.Мытищи
Ловля судака
Привет братьям по разуму!:)
Хотя, по сегодняшней погоде, скорее - по маразму!:D

Сегодня покопал немножко:D
В обед надо было уехать:obidno:
Но все равно доволен:
3 забрал + 2 поклевки + сход.

Жрал вибы.

За одного запрещенного не ругайте - пузырь во рту:pardon:

p.s.: копайте и накопаете!:victory:
А что клыкастые и лед в крови на фото, дрались за место в пакете или кто-то пытался замерить и получил:rjach:. С уважением
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 939
Откуда
Тверь
Ловля судака
А что клыкастые и лед в крови на фото, дрались за место в пакете или кто-то пытался замерить и получил:rjach:. С уважением
Второй вариант, предложенный Вами, конечно же, ну очень интересен:coolio::D
Но просто у 2 рыб виб был в жабрах, и доставал инструментом хоть и аккуратно, но все равно кровища пошла конкретно:pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх