• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля судака (Просматривают: 2)

С нами с
21.05.2017
Сообщения
1 346
Репутация
2 935
Возраст
35
Откуда
Одинцовский р-н
Ловля судака
Образование!
 

Вложения

  • Website2021_edu-scaled.jpg
    27 КБ · Просмотры: 97
    Website2021_edu-scaled.jpg
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 329
Репутация
41 072
Возраст
64
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Ловля судака
Вам должно быть не смешно :)
Сейсас много глупой молодёжи в охоту ударились, творят ужас что, пьяные
На охоте, что они смогут без знаний, и навыков, енто нажраться и по банкам популять:D Потом правда, кому нить на уши лапши навешать:D Рыбе труднее, в ентом плане:pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.01.2018
Сообщения
1 827
Репутация
16 422
Откуда
Долгопрудный
Ловля судака
Да не в этом, суть :yes: Ежели инспектора, и те же менты не были повязаны, той же рыбой :yes: Хрен бы кто стрельнул, замумукались потом сидеть в санатории:yes: А бояться взять, только потому, что тот же брак, про них самих, такого на расскажет, что рядом с ним, на нары устроиться законник то:yes: И енто повсеместно, что по рыбе, что по охоте, все так сказать " ветви власти" :D повязаны одной цепью, будь то рыба, или лось, с кабаном:yes: И енто наверное, не для кого, не секрет, и не открытие Америки :pardon::D
Доброго всем. Да не осталось инспекторов у нас , местные болота без присмотра. С рейдом иной раз пройдут московские и все, потом тишина, пост пуст , на ту зарплату работника найти трудно, тупо - за бензин из своего кармана платить надо, соответственно кумовство процветает. За последние годы, здравый человек сам ушел, а кого уволили ... для его здоровья ради. В большинстве случаев китайки по берегу работяги с прилегающих строек ставят, метров по 30-50, причем иной раз в плавь. А вот ушлые упыри ,сплошь в шоколаде , по серьезному -с лодок, русло рек ,поливы кроют , метров так по 200- а то и больше. По тому году штук пять таких снял, товарищ не меньше, на Пи под водокачкой кусты словно елочными гирляндами увешаны, на Пе бригада упырей работает, под прикрытием. Когда выдерал ,никто правда не подходил, один раз было на против Подрезово, пид.р на педалях пришел, но как на зло - билеты на луну закончились, остались только на Х..., от причала ихнего подошел Билайнер, заснял на тел на всякий - те и ушли, семга с осетриной из Ашана им не лезет уже , дристопшенника им подавай. Тенденция новая пошла, вдоль причалов и клубов ставить, свежака хошца им. Все просто и тупо.
 
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 083
Репутация
39 180
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Ловля судака
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 876
Репутация
34 097
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Ловля судака
Пока вы тут это вот, я вонаначе))) ждал, ждал, вечерка и има флит120й принесли одну поклевку. А, жерешка полторашного еще поймал и отпустил. Одолел он меня пугать, как даст метрах 5)))). Поставил ятаган и уговорил его на 5м забросе. Всё прекратилось)). Зандер порадовал на 4.700. Ребята вдвоем 4х поймали, килошных примерно. Ночь промолчала. Думаю по причине трёх подвохов((. Вдоль и поперек лазили.
 

Вложения

  • IMG-20210417-WA0000.jpg
    50.8 КБ · Просмотры: 162
    IMG-20210417-WA0000.jpg
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 083
Репутация
39 180
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Ловля судака
Пока вы тут это вот, я вонаначе))) ждал, ждал, вечерка и има флит120й принесли одну поклевку. А, жерешка полторашного еще поймал и отпустил. Одолел он меня пугать, как даст метрах 5)))). Поставил ятаган и уговорил его на 5м забросе. Всё прекратилось)). Зандер порадовал на 4.700. Ребята вдвоем 4х поймали, килошных примерно. Ночь промолчала. Думаю по причине трёх подвохов((. Вдоль и поперек лазили.

Вот каво на воблер бы...
Вот это я понимаю, трофей!
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 876
Репутация
34 097
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Ловля судака
Вот каво на воблер бы...
Вот это я понимаю, трофей!
Головой тряс, как тузик тряпку)))). Седня словил и забрал трех подкилошных. ПлюсОм один утопленник, два схода и два тычка. Кусал за задний тройник без удара. Как палочкой по воблеру, стук).
 
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 083
Репутация
39 180
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Ловля судака
Головой тряс, как тузик тряпку)))). Седня словил и забрал трех подкилошных. ПлюсОм один утопленник, два схода и два тычка. Кусал за задний тройник без удара. Как палочкой по воблеру, стук).
Да, я про подвохов...
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 780
Репутация
5 185
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Ловля судака
Беспилотника с возможностью распылять какойнить газ или невыносимый человеку звук, снимающего на камеру с распознаванием сетчатки глаза, будет дешевле, чем бригада спецназа на подушке.
Свою сетчатку глаза отсканировать , не дам ! оскатинивание недопустимо ....а применение газов , палок , висилиц - только после признания человека виновным ... присяжными ! )) или в случае явного нападения на сотрудника мвд , что вы тут пропихиваете , античеловеческие законы ? !!!! вы еще автоматические пулеметные системы в нерест на реке поставьте ))) неправильно это...
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.05.2017
Сообщения
1 346
Репутация
2 935
Возраст
35
Откуда
Одинцовский р-н
Ловля судака
Какой человек - такой закон.
Это их преступление не против конкретного лица или группы, а против всего человечества.
 
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 083
Репутация
39 180
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Ловля судака
Какой человек - такой закон.
Это их преступление не против конкретного лица или группы, а против всего человечества.
Глубоко... Ницше с Шопенгауэром нервно курят в сторонке. (((((
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 939
Откуда
Тверь
Ловля судака
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 676
Репутация
51 989
Возраст
65
Откуда
Муром
Ловля судака
Это понятно, что всем все известно, где, когда. Привильной Николай Олегович пишет, что на вашем веку этих изменений не видать, посмотрите в душу этих жадных голодных людей, там пенсы и предпенсы в основном. Молодёжь моего возраста и свежее уже такими вещами не станет заниматься...
Читать о пенсах не смешно. :thumbdown: Не стоит такими словами в 32 года кидаться.
А беспилотник? Так - очередной модный пук в воздух в течении светового дня. Отпечатки пальцев, ладоней, кулаков у меня, кстати, сняли лет 35+ назад и что? А ничего вообще. Но, чтоб снять их у чела, денег вкладывать не надо.
Мне столько не выпить:wacko: а тяжелее не употребляю :pardon: :rjach: :rjach: :rjach:
Ага, меня тоже иногда пофантазировать тянет. :yes::)

А по поводу несчастных инспекторов есть вопрос: "А чего ж они друг дружку в ФСБ технично сдают, лишь бы на воде рулить?" У меня ответ лишь один.

п.с. И, да - флуд лучше перенести в кают-кампанию. А то опять накажут. Не искушайте, :)
С уважением
 

Сейчас смотрят

Вверх