• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля судака (Просматривает: 1)

С нами с
07.11.2013
Сообщения
199
Репутация
302
Возраст
60
Откуда
г. Оренбург
Ловля судака
. ПРимчавшийся через некоторое время, на работу "рыботорговец" подпортил впечатление и лишил всякого желания продолжать процесс. Вот как то так. Всем пока,всем успехов,всем трофеев.
Наткнулся и здесь на неуважительное обращение к своей персоне. Да такие как я пока голавликами баловались Вы и вам подобные каждый день уловами клыкастого хвалились. Мне даже сейчас, с 2х годичным стажем джигита до вас еще расти и расти. Думаю и свои куканы в этих фото признаете. И подобных уловов у Вас было десяками. Интересно, куда Вам столько рыбы нужно было? Ну, до хвалились, Урал запрессовали дальше не куда. А желание у Вас пропало так как вы вдруг стали ярым поклонником нормы вылова. Подозреваю что только на людях!!! А то что рядом с Вами люди встают, так Вы прекрасно знаете какие у нас локальные точки на Урале. 10 метров в право 10 в лево. А потом на многие километры тишина.

Ну а по делу. Жив еще Урал батюшка не смотря на таких хапуг как Мы, и радует нас вот такими вот трофеями, 4 фото- 8 октября 15г. джиг, резина 3 дюйма.
 

Вложения

  • Мел1.jpg
    205.5 КБ · Просмотры: 109
    Мел1.jpg
  • Мел.jpg
    175.8 КБ · Просмотры: 98
    Мел.jpg
  • АндрейДок3.jpg
    118.4 КБ · Просмотры: 119
    АндрейДок3.jpg
  • IMG_20151008_105257944.jpg
    91.3 КБ · Просмотры: 114
    IMG_20151008_105257944.jpg
С нами с
20.01.2014
Сообщения
101
Репутация
26
Откуда
Оренбург, село Нижнепавловка
Ловля судака
Наткнулся и здесь на неуважительное обращение к своей персоне. Да такие как я пока голавликами баловались Вы и вам подобные каждый день уловами клыкастого хвалились. Мне даже сейчас, с 2х годичным стажем джигита до вас еще расти и расти. Думаю и свои куканы в этих фото признаете. И подобных уловов у Вас было десяками. Интересно, куда Вам столько рыбы нужно было? Ну, до хвалились, Урал запрессовали дальше не куда. А желание у Вас пропало так как вы вдруг стали ярым поклонником нормы вылова. Подозреваю что только на людях!!! А то что рядом с Вами люди встают, так Вы прекрасно знаете какие у нас локальные точки на Урале. 10 метров в право 10 в лево. А потом на многие километры тишина.

Ну а по делу. Жив еще Урал батюшка не смотря на таких хапуг как Мы, и радует нас вот такими вот трофеями, 4 фото- 8 октября 15г. джиг, резина 3 дюйма.

Ездил с Евгением (Melok) на совместные рыбалки и человек своим примером показал что ловит он в меру! Он поймал три хвоста, одного зачетного отпустил а двух оставил и просто сидел наслаждался природой пока мы ловили! Да потом еще и поделился рыбкой! А вот о Вас дебатов много было весной!
 
С нами с
16.05.2009
Сообщения
284
Репутация
100
Возраст
53
Откуда
оренбург
Ловля судака
Дима спасибо конечно,на добром слове. Но говорить и объяснять этому этому существу по человечески пустая трата времени. Дабы донести до него что либо в понятной ему форме, тебе как минимум нужно научиться хрюкать. Зная тебя ,я сильно сомневаюсь что вы сможете объясниться.
 
С нами с
07.11.2013
Сообщения
199
Репутация
302
Возраст
60
Откуда
г. Оренбург
Ловля судака
Что то тема заглохла совсем. Или ловить разучились? Ловля судака зимой тоже интересное занятие. В это году хорошо себя показали бокоплавы. Судак их хватает жадно. Если баллансир только тюкает, то бокоплав берет в заглот. Предпочтение цвета я не заметил, а вот оперение, как мне кажется, влияет на клев. Черная козья щерсть явно лучше любой другой.
 

Вложения

  • RoCZi4I8Be0.jpg
    57 КБ · Просмотры: 70
    RoCZi4I8Be0.jpg
С нами с
07.11.2013
Сообщения
199
Репутация
302
Возраст
60
Откуда
г. Оренбург
Ловля судака
Вот этого 2х килограммового красавца удалось соблазнить крупным 8см. ратлином. Хороший подарок сделал мне Урал к Н.Г.:victory:
 

Вложения

  • ReG2eFlMxpw.jpg
    66.5 КБ · Просмотры: 48
    ReG2eFlMxpw.jpg
С нами с
05.10.2014
Сообщения
376
Репутация
238
Откуда
Оренбург
Ловля судака
Сергей, хорошее дело сделал! Сейчас по такой воде в маскес трубкой стоять надо :D
 

Сейчас смотрят

Вверх