• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля спиннингом на мормышку (Просматривают: 23)

С нами с
16.08.2019
Сообщения
331
Репутация
489
Возраст
42
Откуда
Новосибирск
Ловля спиннингом на мормышку
Узнаю место. Это шкаф :D
Точно для рукоятей, или чтобы жена не видела? :D
;) Бинго! От жены скрыть не получается, шкаф слишком заметный предмет интерьера. :) Я под все своё рыбацкое построил себе отдельный шкаф... а внутри него уже спрятан от жены маленький бар. :))
 
С нами с
16.08.2019
Сообщения
331
Репутация
489
Возраст
42
Откуда
Новосибирск
Ловля спиннингом на мормышку
Господа, а что у нас для мормышинга православного да с самыми широкими кольцами пользуемо? Чтоб зимушкой Сибирской ловить флюрокарбоном бусурманским без обмерзаний богомерзких.
 
С нами с
07.08.2019
Сообщения
993
Репутация
4 410
Возраст
47
Откуда
Чертаново
Ловля спиннингом на мормышку
Господа, а что у нас для мормышинга православного да с самыми широкими кольцами пользуемо? Чтоб зимушкой Сибирской ловить флюрокарбоном бусурманским без обмерзаний богомерзких.
Мукаюшкой ундер зеровским пользуюсь, там и ручка эва и колечки что надо :D
Спецом в зимнем варианте оставлен, хотя и признаюсь, мысли по замене ручки сидят в голове до сих пор. По наблюдениям fld 52 еще с пробкой, но когда более -10 то все равно нет нет да и да, где-то что-то да подзамерзнет. По этому кунаем концы в воду)) ну и Кощеюшка православный, там самый здоровый тюльпан, кому то это огромный минус, мне же плюс :D но рукоять холодная, зараза.
 
С нами с
03.12.2009
Сообщения
354
Репутация
1 106
Возраст
51
Откуда
Воронеж
Ловля спиннингом на мормышку
Господа, а что у нас для мормышинга православного да с самыми широкими кольцами пользуемо? Чтоб зимушкой Сибирской ловить флюрокарбоном бусурманским без обмерзаний богомерзких.

У таргет страйка кольца будь здоров.
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 325
Репутация
12 685
Откуда
Липецк
Ловля спиннингом на мормышку
Господа, а что у нас для мормышинга православного да с самыми широкими кольцами пользуемо? Чтоб зимушкой Сибирской ловить флюрокарбоном бусурманским без обмерзаний богомерзких.
Вполне реально поставить на TWA-662XUL раннинги и тюльпан Torzite #4.5
Меня давно такие мысли посещали, повода пока не было.
Внутренний диаметр вставок будет как у ноликов (3мм), а парусить будет меньше ( у ноликов SiC J #5)
С TWJ-562XUL я бы это делать не стал, для него такие кольца тяжеловаты.
 
С нами с
10.05.2017
Сообщения
355
Репутация
519
Возраст
46
Откуда
Москва.
Ловля спиннингом на мормышку
Господа, а что у нас для мормышинга православного да с самыми широкими кольцами пользуемо? Чтоб зимушкой Сибирской ловить флюрокарбоном бусурманским без обмерзаний богомерзких.
FLDB 64, Большие кольца, рукоять пробка. Но правда шланг ещё тот. )))
 
С нами с
07.08.2019
Сообщения
993
Репутация
4 410
Возраст
47
Откуда
Чертаново
Ловля спиннингом на мормышку
С нами с
30.01.2012
Сообщения
2 805
Репутация
5 551
Откуда
Из п. на лыжах
Ловля спиннингом на мормышку
С нами с
09.06.2017
Сообщения
101
Репутация
915
Откуда
Воронеж
Ловля спиннингом на мормышку
Как она с такой рукоятью? Что за колечки стоят?

Привык, очень удобно. Кольца Торзайт, большие, по размерам не скажу, я в них слабо разбираюсь. Сборка Липецкая, может Александр подскажет. По началу казалось, что кольца просто огромные, в сравнении с тем, что стоят у меня на 562-й и 602-й. Даже мысль была их поменять, а сейчас привык и все нормально.
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 881
Репутация
6 902
Возраст
37
Откуда
40RUS
Ловля спиннингом на мормышку
Ты владеешь мизерным краешком информации, но набрался наглости всем подряд навязывать своё мнение в ультимативной форме.
Ты за всю свою жизнь собрал сколько спиннингов? Я за неделю больше собирал ещё тогда, когда сам этим занимался.
Забавно, т.е. это у меня наглый и навязчивый стиль общения? В то время как ты пишешь фразы в стиле: не учи меня жить, молчи в сторонке и предлагаешь померяться количеством собранных спиннингов? Не хватает еще вопроса кто я вообще по жизни)
Если ты на рыбалке ко мне подойдёшь и начнёшь мне читать нотации, то в лучшем случае отправишься в пешее эротическое путешествие, в худшем - в нокаут.
Извини меня, что начал учить тебя жизни, ты действительно крут.
 
С нами с
16.08.2019
Сообщения
331
Репутация
489
Возраст
42
Откуда
Новосибирск
Ловля спиннингом на мормышку
Привык, очень удобно. Кольца Торзайт, большие, по размерам не скажу, я в них слабо разбираюсь. Сборка Липецкая, может Александр подскажет. По началу казалось, что кольца просто огромные, в сравнении с тем, что стоят у меня на 562-й и 602-й. Даже мысль была их поменять, а сейчас привык и все нормально.
Я даже больше не про удобства рукояти, а про то, как она себя ведёт с тяжёлой рукоятью. Обычно же полегче на неё ставят.
 
С нами с
16.08.2019
Сообщения
331
Репутация
489
Возраст
42
Откуда
Новосибирск
Ловля спиннингом на мормышку
Мукаюшкой ундер зеровским пользуюсь, там и ручка эва и колечки что надо :D
Спецом в зимнем варианте оставлен, хотя и признаюсь, мысли по замене ручки сидят в голове до сих пор. По наблюдениям fld 52 еще с пробкой, но когда более -10 то все равно нет нет да и да, где-то что-то да подзамерзнет. По этому кунаем концы в воду)) ну и Кощеюшка православный, там самый здоровый тюльпан, кому то это огромный минус, мне же плюс :D но рукоять холодная, зараза.
А на Мукае колечки больше, чем на Дипломате? Тюльпан и раннинги
 
С нами с
07.08.2019
Сообщения
993
Репутация
4 410
Возраст
47
Откуда
Чертаново
Ловля спиннингом на мормышку
С нами с
17.05.2011
Сообщения
1 418
Репутация
2 811
Возраст
66
Откуда
пригород Екатеринбурга
Ловля спиннингом на мормышку

Сейчас смотрят

Вверх