• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля спиннингом на мормышку (Просматривают: 12)

С нами с
07.08.2019
Сообщения
993
Репутация
4 410
Возраст
47
Откуда
Чертаново
Ловля спиннингом на мормышку
С нами с
12.02.2014
Сообщения
771
Репутация
3 518
Возраст
45
Откуда
москва,кузминки
Ловля спиннингом на мормышку
Как рып буде ловиться коли Вы на таких лимузинах приехали :eek: :kubok::thumbtwoup:
Да как как, она там офигела слегка, Шампаньско ей подавай(Кристалл не меньше) вискарик односолодовый, и не иначе... И ведь гадина такая говорит, меньше чем триста баксов, я на ваш крючок и не наденусь даже... Уууу продажная ...
 

AAH

С нами с
29.05.2019
Сообщения
480
Репутация
933
Возраст
43
Откуда
Стерлитамак, РБ
Ловля спиннингом на мормышку
Думаю многие так думают, мушки это вроде нахлыст... Может повторяюсь но мне это не интересно.
 
С нами с
10.12.2012
Сообщения
5
Репутация
22
Откуда
Барнаул, Алтайский край
Ловля спиннингом на мормышку
Что-то мне подсказывает,что головки лучше брать на Али...)))
По чём эти у вас,за десяток?
А крючки,да. Нужны хорошие!
Согласен, на Али выходят дешевле. Просто было надо срочно пополнить запас мормышек, а с Али ждать надо было. По цене уже не помню.
 
С нами с
10.12.2012
Сообщения
5
Репутация
22
Откуда
Барнаул, Алтайский край
Ловля спиннингом на мормышку
Паяете? Или клеете? И что за производитель вольфрама)
Сначало клеил, потому-что уверяли меня, что не паяются. Попробовал паять и все отлично паяется. Флюс кислота паяльная, крючек в месте пайки надо зачистить и залудить иначе может болтаться в готовом изделии. Головки fly-fishing
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 839
Репутация
13 601
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Ловля спиннингом на мормышку
Думаю многие так думают, мушки это вроде нахлыст... Может повторяюсь но мне это не интересно.
Все повторяется. 2000 - 1500 стр. тому назад все нормально ловили на маленький силикон. Скоро это вернется))
с ув. Ив.
 
С нами с
13.09.2015
Сообщения
2 003
Репутация
5 574
Откуда
Новосибирск
Ловля спиннингом на мормышку
Как рып буде ловиться коли Вы на таких лимузинах приехали :eek: :kubok::thumbtwoup:
Это вероятно свадебные кортежи на октябрятники как на большую достопримечательность приезжают...)))
 
С нами с
03.12.2009
Сообщения
354
Репутация
1 106
Возраст
51
Откуда
Воронеж
Ловля спиннингом на мормышку
Как разжиться мормышками для этого дела?)

Прошлой осенью набрал колюбакинских, по почте, igolniy-zavod.ru. Пакетов шесть разных, самых простых и дешевых - ловлю в закоряженых местах, очень много обрывов. Крючки вызывали сомнение, но на практике разгибались на заполкилошном жерехе, с остальной рыбой проблем не возникало. По соотношению цена-качество понравились.
 
С нами с
12.09.2015
Сообщения
765
Репутация
1 477
Откуда
москва
Ловля спиннингом на мормышку
Второй октябрятник, менее народный, но не менее интересный.
Встретились, расчехлилились, принялись ловить. Попозже подъехал Александр, но у Лехи к тому времени был лишь срез, это понятно не считается, но надежда затеплилась.
Тем не менее, рыба была, но маленькая и мало. Далее Серега угостил своим прекрасным чайком, настроение улучшилось. Пруд вообще сильно стал похож на платник, мостики, большие мостики, маленькие мостики, чистенько, подстрижено и облагорожено, не хватало только форели и подсака, ибо остальное было, вплоть до колебла и настроения. Но увы и ах.
Чай кстати, был обычный чай, вообще, но вкусный.
Своего анчоуса я вытащил вообще часа через два наверно, чему был несказанно рад. В общем полавливали кое как, окуньки мал по малу пролетали в нашей компании. А потом приехал Юрий и показал нам, что надо ловить). Выкатив приличного Щукена. Которого взял в том месте, где у Лёхи был срез. Дальше было вообще какое затишье, затем у Юры хорошая плотва, потом он уехал, и мы пошли выдра., вылавливать окуней, в надежде на то, что будет еще вечерняя зорька и жор окуня.
Ха-ха, вечерняя зорька была, жоры нет, пришли пару окуньков, на этом все. Вот такой вот скромный, в плане рыбы вышел второй отктябрятник. Но это ж и не важно. Главное пообщались и нагулялись. Фото не все мои, плотва, природа и щука с окунем Юры, массовка Лёхи кощеевода ))
Ребят, ДВС! А это не ВДНХ ли?
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 839
Репутация
13 601
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Ловля спиннингом на мормышку
С нами с
20.07.2015
Сообщения
1 896
Репутация
3 039
Откуда
Москва
Ловля спиннингом на мормышку
Это самые простые для запоминания отличительные признаки некоторых представителей местной ихтиофауны.
и самые неточные. на фото скорее всего плотвавырожденка, в наличие ельца в том пруду московском я не верую. у плотвы бывают весьма блеклая расцветка, мегаполис все же. ) тем более, что фото сделано в темноте, оттенок мог уйти из-за вспышки.
 

Сейчас смотрят

Вверх