• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля спиннингом на мормышку (Просматривают: 27)

С нами с
13.09.2015
Сообщения
1 997
Репутация
5 561
Откуда
Новосибирск
Ловля спиннингом на мормышку
Коллеги, после обновления форума вид как то совсем стал грустный. Это у всех сейчас так или только у меня?
Вдруг у кого нибудь тоже такая проблема. Оказалось, что на форуме нельзя включать блокировку баннеров. Вот такая здесь агрессивная реклама)))
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
10 561
Репутация
21 852
Возраст
49
Откуда
Тула
Ловля спиннингом на мормышку
Парни кто-нибудь TSURINOYA KINGFISHER пробовал? 162 грамма как никак.
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 786
Репутация
13 528
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Ловля спиннингом на мормышку
Ультегра 12-го года c2000s - моя первая катушка в ул и мормышке в частности. Ничего плохого сказать не могу, совершенно. Работала у меня безупречно и с нанофилом 0.02, и с duel armored f+ pro #0.06. Никогда сильно не заморачивался над весом и передаткой катушки. Сейчас на одних и тех же палках ловлю попеременно твином 205 грамм и ванквишем с облегченной ручкой 148 грамм, и там и там всё получается. Так что 12-я ультегра вполне имеет место быть. Про косяки катушек "из коробки" слышал разное, и про стеллы, и про твины. А не пишут про ультегры, потому что появились всякие соаре и прочие страдики, плюс народ убедился в пользе низкой передатки)) вот ультегры и ушли на второй план. Ловил одно время твином 05-го года 1000pgs, по цене он выходил (чуть б/у, но тюннингованный закрытыми шарами) как новая ультегра или соара бб. Отличная вещь! Так что, никто не забыт, ничто не забыто. Просто много новых лиц.
Насчет облегченной ручки. Кто-нибудь вообще у нас этим занимается? У меня ТимДайва со складной ручкой, катушка просто мечта, но если бы ручка была обычная кованая и чуть покороче, была бы вообще из мечт мечта)). Есть к кому обратиться? С ув. Ив.
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
2 685
Репутация
3 034
Возраст
47
Откуда
Салават
Ловля спиннингом на мормышку
Какая конкретно тимдайва?Исли вроде игниса или зетки или лувиаса .то через переходник можно вкрутить цельную ручку от катушек реалфор
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 786
Репутация
13 528
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Ловля спиннингом на мормышку
Какая конкретно тимдайва?Исли вроде игниса или зетки или лувиаса .то через переходник можно вкрутить цельную ручку от катушек реалфор
Там шестигранник. Фото есть в ОК, можешь посмотреть. Сейчас кину. С ув. Ив.
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
2 685
Репутация
3 034
Возраст
47
Откуда
Салават
Ловля спиннингом на мормышку
ты бы на месяц раньше написал,я бы тебе выслал переходник,но сейчас уже нет его.Короче тебе нужен переходник для ручек концепции реалфор.А вообще думаю экономически на этой катушке это не целесообразно делать.дорого выйдет.переходник 500-700р ,ну и ручка примерно 4000р (б/у)
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
246
Репутация
986
Откуда
город Горький
Ловля спиннингом на мормышку
С нами с
14.12.2012
Сообщения
2 685
Репутация
3 034
Возраст
47
Откуда
Салават
Ловля спиннингом на мормышку
Stradivary.если не ошибаюсь делал облегченные ручки,мы тогда на ультра-касте общались.
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
127
Репутация
237
Откуда
Рубцовск
Ловля спиннингом на мормышку
Я что-то никак в Бийск не соберусь, на открытую воду. ТВА уже до блеск нагладил долгими вечерами. Ты не думал туда дернуть?
Мне до Бийска в одного далековато((
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 786
Репутация
13 528
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Ловля спиннингом на мормышку
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 315
Репутация
12 672
Откуда
Липецк
Ловля спиннингом на мормышку
У меня ТимДайва со складной ручкой, катушка просто мечта, но если бы ручка была обычная кованая и чуть покороче, была бы вообще из мечт мечта))
У червячного Aegis рукоять цельная была. Цвет только красный
http://www.sl-planets.co.jp/shop/p/p00058962/
http://www.sl-planets.co.jp/shop/p/p00058963/
PS
Катушек со словами в названии "Team Daiwa" было несколько десятков разных, насколько я помню.
И даже вышеупомянутый червячный Aegis полностью назывался Team Daiwa Aegis
PPS
Мне однажды на глаза попалась A.O.I. Wolf Tsunemi 2506.
Нулёвая по очень божеской цене.
Почесал я репу и передумал её покупать.
Вместо неё купил магниевую '06 Sephia и к ней кучу шпуль от '07 Soare, шестерёнки, рукоять и даже дужку про запас.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.11.2010
Сообщения
2 100
Репутация
15 724
Откуда
ставропольский кр. г.георгиевск
Ловля спиннингом на мормышку
Накоплю , попробую и 662 Матаги , сейчас взял хороший мотор ( Ямаха 9,9 GMHS ) , поэтому пока банкрот :-) Мира всем и добра !
Нажмудин, как я тебя понимаю! Сам еще недавно был водномоторником, такие горизонты открываются...)) Возможно еще и буду, ну а пока по берегу, да на легке... В общем, тоже есть свои неоспоримые плюсы))
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх