• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях. (Просматривают: 6)

С нами с
14.12.2012
Сообщения
2 685
Репутация
3 034
Возраст
47
Откуда
Салават
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Я не слился. Я спросил, кто готов? Я хариуса еще на бамбуковую удочку лет с 10ти начал ловить. В те времена домой таскали с пацанами рыбу, мать и жарила и солила. Я и сейчас ловлю и ловит буду, т.к. теперь, кроме "трупов", рыпь не беру, да и цель не столько рыба, сколько природа, процесс, релакс, можно сказать. Бывает что по полчаса просто сидишь на бревнышке или камушке и просто "пялишься" на то, что окружает вокруг и слушаешь тишину.
С последнего предложения чуть слезу не пустил :D
 
С нами с
08.06.2012
Сообщения
2 808
Репутация
7 403
Возраст
55
Откуда
Москва
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Поосто Артур и многие считают, что нефиг вообще отчеты и про это писать. Ну про Пехорку и Мр можно. Он когда мне одео место в чернощемье сдал, я приехал голавля наколбасил(не в смысле мешок набил, по еонечно). Спрашиваю, можно отчетик тискнуть. Он сказал.. Нафига, ты половил получил удов. И молчи. Вот не знаю, с одной стороны, если все будут молчать, будет скучно, а с другой... Он в рр нципе прав.
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 432
Репутация
1 623
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Чем дальше, тем более сентиментальными мы становимся. Мля, грибы уже жалко резать становится:yes:
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
2 685
Репутация
3 034
Возраст
47
Откуда
Салават
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Поосто Артур и многие считают, что нефиг вообще отчеты и про это писать. Ну про Пехорку и Мр можно. Он когда мне одео место в чернощемье сдал, я приехал голавля наколбасил. Спрашиваю, можно отчетик тискнуть. Он сказал.. Нафига, ты половил получил удов. И молчи. Вот не знаю, с одной стороны, если все будут молчать, будет скучно, а с другой... Он в рр нципе прав.
Прав,у меня даже друзья не знают где форель с тайменем ловится.Есть у меня один товарищ Валера(если читает,узнает себя)имел я неосторожность показать ему хорошую точку по жереху осенью.Он сделал некрасиво и потом пол года по моим "наводкам" катался впустую.Теперь у него даже мыслей нет спросить у меня где и что ловится :D :D :D
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 432
Репутация
1 623
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Поосто Артур и многие считают, что нефиг вообще отчеты и про это писать. Ну про Пехорку и Мр можно. Он когда мне одео место в чернощемье сдал, я приехал голавля наколбасил(не в смысле мешок набил, по еонечно). Спрашиваю, можно отчетик тискнуть. Он сказал.. Нафига, ты половил получил удов. И молчи. Вот не знаю, с одной стороны, если все будут молчать, будет скучно, а с другой... Он в рр нципе прав.
Так а проблема в чем? Лови, пиши, координаты не сдавай! К примеру, чем не устроит текст, типа:"Намедни посетил одну неистоптанную речушку в ближнем/дальнем нечерноземьи..."
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Кстати, в новгород обл лоаювля пестоой и х не запрещена кроме с 1 окт по 20 ноябр как это не смешно.
Что ты несёшь, Дима, оба вида присутствуют, открываешь Книгу и не видишь фигу???))))
 
С нами с
08.06.2012
Сообщения
2 808
Репутация
7 403
Возраст
55
Откуда
Москва
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
С нами с
08.06.2012
Сообщения
2 808
Репутация
7 403
Возраст
55
Откуда
Москва
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Вообще по прав р север з рыб хоз басс. Однозначно запрещено вылов р наход в кк на грани уничтож. Это 1ая категор. Волховск сиг напр. Хариус во второй кумжа 3.Т.е. По мнению росрыболовства кумжи там как грязи а хариса поменьше.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Вообще по прав р север з рыб хоз басс. Однозначно запрещено вылов р наход в кк на грани уничтож. Это 1ая категор. Волховск сиг напр. Хариус во второй кумжа 3.Т.е. По мнению росрыболовства кумжи там как грязи а хариса поменьше.
 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    34.5 КБ · Просмотры: 47
    maxresdefault.jpg
С нами с
21.03.2019
Сообщения
1 417
Репутация
1 569
Возраст
46
Откуда
Москва
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Чем дальше, тем более сентиментальными мы становимся. Мля, грибы уже жалко резать становится:yes:

Скоро строго на вкусные колёса и целебные капельницы перейдём... :pardon:
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Артур увы но кк ничего не запрещает. Уже обсужд. А По Правилам я написал.
УК. РФ Статья 258.1 часть 1.1 пункт "Б" . По хорошему, тебя лично при усердии можно до 6 лет закрыть за отчёты :D Но повторюсь, всем пох, никакой Роспотребнадзор не станет изучать содержание сайта о рыбалке, поэтому пардон за флуд....
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Скоро строго на вкусные колёса и целебные капельницы перейдём... :pardon:
Кстати да, меня как то пытались зажопить за сбор папоротника-орляка в Тверской, дескать из него какую то дурь варят:eek:, так что все переходим на комбикорм)
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
4 399
Репутация
9 550
Откуда
Москва и область
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Бывает что по полчаса просто сидишь на бревнышке или камушке и просто "пялишься" на то, что окружает вокруг и слушаешь тишину.
Вот и я про то! Чем старше мы становимся, тем Пушкин всё лучше и лучше пишет. :D
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 789
Репутация
13 528
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.

Сейчас смотрят

Вверх