• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях. (Просматривают: 2)

С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 854
Репутация
1 366
Возраст
54
Откуда
Ярославль
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Стесняюсь спросить: а БМ-20 это что? :punish:
Видимо что-то из последних разработок межконтинентальных баллистических ракет. На плюх-х-х однозначно должна работать, да и результат гарантирован.
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
992
Репутация
4 202
Возраст
69
Откуда
г.Берёзовский Свердловская обл.
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
С нами с
13.01.2012
Сообщения
4 407
Репутация
9 580
Откуда
Москва и область
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Стесняюсь спросить: а БМ-20 это что? :punish:
Уже подсказали. Можно было и не стесняться спрашивать, я было думал, для улётчиков эта аббревиатура уже нарицательная давно :pardon:
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
992
Репутация
4 202
Возраст
69
Откуда
г.Берёзовский Свердловская обл.
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Уже подсказали. Можно было и не стесняться спрашивать, я было думал, для улётчиков эта аббревиатура уже нарицательная давно :pardon:
Конечно, я знаю этот воблерок! Но сознаюсь, что ни разу им не пользовался, как-то так сложилось. То, что ельцы хватают этого микроба, ничего удивительного. Размер соответствует. Меня всегда удивляло и заставляло уважать ельцов, которые 40мм и более воблерки хватают.
 
С нами с
02.10.2011
Сообщения
306
Репутация
2 462
Возраст
37
Откуда
Earth
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Посетил ельцовые угодья.
Речка совсем пересохла, местами просто болото напоминает. Уровень меньше летнего см на 30.
Десятка полтора ельчиков и одна плотвица соблазнились на вертушечку.
Погулял неплохо хотя и не очень много.
DSC_4290.jpg DSC_4293.jpg DSC_4295.jpg DSC_4294.jpg DSC_4298.jpg DSC_4304.jpg DSC_4305.jpg DSC_4324.jpg DSC_4339.jpg DSC_4345.jpg
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
992
Репутация
4 202
Возраст
69
Откуда
г.Берёзовский Свердловская обл.
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Роман, до чего же у тебя фоты красивые! А с земляникой просто чудесное!:thumbupq: и ельцы шикарные! Слушай, а у меня почему-то вертушки по системе in-line по ельцу совсем плохо работают, причем блесенки фирменные от Пантер Мартин :pardon:
 
С нами с
02.10.2011
Сообщения
306
Репутация
2 462
Возраст
37
Откуда
Earth
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Слушай, а у меня почему-то вертушки по системе in-line по ельцу совсем плохо работают, причем блесенки фирменные от Пантер Мартин :pardon:

Один год у меня очень неплохо стрельнула XD №1 кажется, правда я ее переделал на по тяжелее. Причем №0 как то не очень.
Ну а когда решил свою вертелку сделать проще всего оказалось инлайн, потому как компонентов меньше. Задумывалась она у меня на рыбку в пятнышку, но как то попробовав её по ельцу поймал немного. Не скажу что она сильно лучше чем аглия 0 или 00, но как бэ ловится:taschu:. По размеру мои минимального размера получились примерно с аглию 0, но вот по работе на одном и том же спиннинге аглия в руку не зудит и по кончику видно работу едва ли, а вот эта (обозвал её Бабочка :D) весьма хорошо ощущается. Думаю если бы была беленького цвета было бы еще по лучше, ну и по более высокой воде с сильным течением должно быть лучше :)
Пантеров у меня к сожалению нет вообще.
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 823
Репутация
13 586
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Один год у меня очень неплохо стрельнула XD №1 кажется, правда я ее переделал на по тяжелее. Причем №0 как то не очень.
Ну а когда решил свою вертелку сделать проще всего оказалось инлайн, потому как компонентов меньше. Задумывалась она у меня на рыбку в пятнышку, но как то попробовав её по ельцу поймал немного. Не скажу что она сильно лучше чем аглия 0 или 00, но как бэ ловится:taschu:. По размеру мои минимального размера получились примерно с аглию 0, но вот по работе на одном и том же спиннинге аглия в руку не зудит и по кончику видно работу едва ли, а вот эта (обозвал её Бабочка :D) весьма хорошо ощущается. Думаю если бы была беленького цвета было бы еще по лучше, ну и по более высокой воде с сильным течением должно быть лучше :)
Пантеров у меня к сожалению нет вообще.
Посмотреть бы...)
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Посмотреть бы...)
Блесны эти затейливы, но по сути ничего любопытного, кроме грохота при проводке не дают, все ин лайны, и родные и переделанные, не являются магическими приманками по ряду причин, всем известных, но ловят и имеют своих фанатов, и это нормально.
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 823
Репутация
13 586
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Блесны эти затейливы, но по сути ничего любопытного, кроме грохота при проводке не дают, все ин лайны, и родные и переделанные, не являются магическими приманками по ряду причин, всем известных, но ловят и имеют своих фанатов, и это нормально.
Я про самоделку
 
С нами с
02.10.2011
Сообщения
306
Репутация
2 462
Возраст
37
Откуда
Earth
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Блесны эти затейливы, но по сути ничего любопытного, кроме грохота при проводке не дают, все ин лайны, и родные и переделанные, не являются магическими приманками по ряду причин, всем известных, но ловят и имеют своих фанатов, и это нормально.

Так магических приманок нет в принципе)) все культы и фетиши это от лукавого))
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Ловля спиннингом на малых реках, речушках и ручьях.
Так магических приманок нет в принципе)) все культы и фетиши это от лукавого))
Всё так и есть, но инлайн всегда летит ближе стандартной вертушки и всегда идёт заметно глубже, часто это сводит на нет его плюсы....Магическая вертушка должна собственно вращаться :D и этого более чем достаточно))
 

Сейчас смотрят

Вверх