• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля спиннингом на Истринском водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
13.10.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
водный
Ловля спиннингом на Истринском водохранилище
со спинингом с берега

привет, ловил в полежайках около моста окушков, подскажите где на Истре еще можно покидать с берега не заходя в воду?
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
104
Репутация
136
Возраст
63
Откуда
Зеленоград
Ловля спиннингом на Истринском водохранилище
Re: со спинингом с берега

Тема "Истринское водохранилище":)
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Ловля спиннингом на Истринском водохранилище
Re: со спинингом с берега

привет, ловил в полежайках около моста окушков, подскажите где на Истре еще можно покидать с берега не заходя в воду?
:friends:Да везде! К примеру: Лопотово, Пятница, Бережки, Логиново, Чёрнушка, Исаково, Татищево, Колтышево, Барское Мелечкино и т.д. Дядя Витя прав, смысла перечислять все места :neznayu: нет, полно тем. Открой карту и посмотри, где тебе удобней и где тебе больше нравится. :tanz:
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
г.Москва метро Перово
Ловля спиннингом на Истринском водохранилище
Всем привет любители спиннинга :taschu: у меня спиннинг 2-7 гр. хочу половить спиннингом хищиника щуку , окуня и т.п. на Истринском водохранилище с лодки.
Мне советовали район д. Лецищево залив , много травы или
д. Якунино за сгоревшей базой Уголек травы мало но приличная глубина
Хочу узнать Ваше мнение по поводу данных мест или Вы посоветуйте что-нибудь в этом направлении.
Всем спасибо Макс.:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.05.2010
Сообщения
91
Репутация
170
Возраст
35
Откуда
МО, Красногорск
Ловля спиннингом на Истринском водохранилище
Вчера были с товарищем здесь http://maps.yandex.ru/?um=xMT8SVWLKpbHnM3KimTU6vpnHkvBZwHN&l=sat,skl,trf , недалеко от деревни Алехново. Плавали на лодке вдоль камышей часов с 9 утра где-то до 3 дня, итог : один реализованный удар( окунь грамм на 80-90) и один нереализованный. Одна из причин такой "тишины" была выловлена случайно блесной: сеть, в которой были окунь, плотва и раки. Затем решили пошуршать в том же районе и выловили еще две( может и составные части той первой) пустые и запутанные сетки. Вот такая вот рыбалка, господа...:plamia:
 
С нами с
22.08.2010
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
39
Откуда
Красногорский р-он п.Нахабино
Ловля спиннингом на Истринском водохранилище
Добрый день.Хочу железку побросать на истре......вода высокая не в курсе? а по повуду сетей их там везде полно.Заметил как ставят охранники с тур баз,нечего не боятся проверяют прям посереди дня.Рыбнадзора на них нет.Обарзели.
 
С нами с
28.08.2010
Сообщения
67
Репутация
77
Откуда
Истра
Ловля спиннингом на Истринском водохранилище
Был сегодня в Лыщёво.Территория базы отдыха АТП. Въез на машине запрещён. Дощёл пешком около 200 м.
С 12.00 до 13.00 поймал 6 окушков на джиг. замерз потом доджик пощёл поехал домой. Я вообще начинающий спинингист. Хочу ещё завтра сюда приехать если погода будет хорошая.
 

Вложения

  • джиг.jpg
    46.2 КБ · Просмотры: 388
    джиг.jpg
  • рыбка.jpg
    45.1 КБ · Просмотры: 435
    рыбка.jpg
С нами с
28.08.2010
Сообщения
67
Репутация
77
Откуда
Истра
Ловля спиннингом на Истринском водохранилище
В субботу 23 октября был опять здесь. 2 поклёвки оба схода и больше ничего
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
502
Репутация
851
Возраст
42
Откуда
Москва(Тушино)
Ловля спиннингом на Истринском водохранилище
Добрый день.Хочу железку побросать на истре......вода высокая не в курсе?

Добрый день. Был в Родионцево в прошедшее воскресение 24 окт.воды прилично,улов одна щучка гр 700-800 на джиг
 

Вложения

  • истра3.jpg
    112.8 КБ · Просмотры: 290
    истра3.jpg
С нами с
13.10.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
водный
Ловля спиннингом на Истринском водохранилище
Re: со спинингом с берега

:friends:Да везде! К примеру: Лопотово, Пятница, Бережки, Логиново, Чёрнушка, Исаково, Татищево, Колтышево, Барское Мелечкино и т.д. Дядя Витя прав, смысла перечислять все места :neznayu: нет, полно тем. Открой карту и посмотри, где тебе удобней и где тебе больше нравится. :tanz:

пробовал по карте со стороны пятницкого ш. так там или трава по пояс или базы, мест где к воде можно подойти мало и очередь стоит.
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Ловля спиннингом на Истринском водохранилище
Re: со спинингом с берега

Число то видел какое, в предыдущем посте? Уж дачи за год понастроили ))
 
С нами с
30.10.2006
Сообщения
772
Репутация
5 300
Возраст
52
Откуда
Москва
Ловля спиннингом на Истринском водохранилище
Re: со спинингом с берега

Полагаю, надо ехать в Лопотово. Справа от базы есть незастроенный участок берега метров 400-500. Нужен дальний заброс. Как-то раз я бросал с обрыва - результат был, судачок.
 
С нами с
13.10.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
водный
Ловля спиннингом на Истринском водохранилище
Re: со спинингом с берега

Число то видел какое, в предыдущем посте? Уж дачи за год понастроили ))

я в том году и ездил-искал , в этом на головинских в москве ловил, на выходные поеду в полежайки придется лодку брать.
 

Сейчас смотрят

Вверх