• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля сома троллингом (Просматривает: 1)

С нами с
22.09.2015
Сообщения
115
Репутация
85
Откуда
Маркс
Ловля сома троллингом
Подскажите, кто пользовал manns stretch 30+
На какую глубину он ныряет, например на 0,23мм шнуре, отпуск 60м.
Запускал, но так и не понял когда роет а когда нет. Упор вообще какой то слабенький, по сравнению с yo-zuri hydro magnum.
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
595
Репутация
1 033
Откуда
Ростов на Дону
Ловля сома троллингом
Подскажите, кто пользовал manns stretch 30+
На какую глубину он ныряет, например на 0,23мм шнуре, отпуск 60м.
Запускал, но так и не понял когда роет а когда нет. Упор вообще какой то слабенький, по сравнению с yo-zuri hydro magnum.
на Манс 30 + (Шнур Прошка 0,23 мм) делаю отпуск 75 м (против течки) работает на гл-нах 12-13 м ... иногда хапал усатый и на 15м - рыть все время не должен , подпахивает дно не ровное ...
по течке отпуск 45 = 50 м - на 20 м ныряет легко !

лично по моему опыту Манс 30 + по сому лучший , потом Ривента (по этим глубинам ) , далее Халко 8+ 150 (125) или реплики с заменой тройников и фурнитуры

на вопрос по цвету - ну ранее старался брать белый красноголовый , салатный , якро - зеленый , потом нашел на воде Манса 30 + (спина черная брюшко бронза - золото - не якрий ) поставил и хапали не плохие сомики , думаю на таких глубинах может роли и не играет .... вот на Халко 8+ (гонял их 8-9 м ) хапали на яркие ..... и в тоже время по течке загонял реплику под Халко на 12 м .... металлик - тоже брался .....
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
595
Репутация
1 033
Откуда
Ростов на Дону
Ловля сома троллингом
С нами с
22.09.2015
Сообщения
115
Репутация
85
Откуда
Маркс
Ловля сома троллингом
Блин, у нас рабята ловят периодически днем, 10-40кг, а я что то никак не вцеплю... Может не там хожу? И маннс ставил и халк, всё никак...
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
15
Репутация
18
Откуда
Ленинградская область
Ловля сома троллингом
Беда сейчас с маннсами..
Ни в Питере ни в Москве 30+ не найти..((
Скоро ехать в Енотаевку, хотели прикупить..
В Питере нашёл только Себиль 190 и Акву под РивертуСи из больших..
Купим ещё бомберов и марадеров с халками.., ехать-то всё равно надо )))
 

Вложения

  • IMG_20200905_202347.jpg
    58.6 КБ · Просмотры: 167
    IMG_20200905_202347.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
30.09.2018
Сообщения
15
Репутация
18
Откуда
Ленинградская область
Ловля сома троллингом
Подскажите, что за Ривента и где можно купить?

River2Sea.
Я, например ни в Москве ни в Питере не нашел в наличии.
В Питере у нас есть АКВА - точная копия, говорят на одном заводе делают.., попробуем скоро.
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
595
Репутация
1 033
Откуда
Ростов на Дону
Ловля сома троллингом
River2Sea.
Я, например ни в Москве ни в Питере не нашел в наличии.
В Питере у нас есть АКВА - точная копия, говорят на одном заводе делают.., попробуем скоро.
По River2Sea - не подскажу, но если есть выбор (или искать ) то я бы брал Манс 30 + .... из моей практики River2Sea (хотя ныряют отлично ) - не так часто радовали как Мансы 30+ ! Но это мое мнение , возможно у кого то и River2Sea ловили хорошо
у нас Мансы 30 + недавно видел в свободной продаже в магазине (гляньте на Авито - многие продают ) , по по АКВА - не знаю , но с другой стороны почему бы и нет ! Германы и другие Реплики под Халко 8 + ловят сома! - но я только я менял кольца и тройники - хотя на Германе кольца были плохие и ставил только тройники (Овнер) - я ставлю только 2 по краям ...
 
С нами с
04.02.2020
Сообщения
103
Репутация
98
Откуда
г. Маркс
Ловля сома троллингом
Подскажите на себиль лл160 или шторм 150 ловиться сомишка
 

Сейчас смотрят

Вверх