• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля сома на квок. (Просматривает: 1)

С нами с
06.02.2015
Сообщения
11
Репутация
6
Откуда
ТАМБОВ,СОВЕТСКИЙ
Ловля сома на квок.
КВОК УВЛЕК ЛЕТ 10 НАЗАД.НАЧАЛ ДЕЛАТЬ,ЛОВИТЬ. УНАС НА ЦНЕ 6-15КГ НЕ РЕДКОСТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЕ И ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ

---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:15 ----------

РЕЗНАЯ РУЧКА-КРАСИВО,А ЧТО ЗА ДЕРЕВО?
 
С нами с
05.02.2015
Сообщения
168
Репутация
154
Возраст
65
Откуда
Tambov
Ловля сома на квок.
из цельного сучка яблони струганы видно не хватило у меня терпения,двух маленьких поймал в первый же день,а остальные 8 рыбалок полный 0 . секретами поделишься ? мы с тобой воще земляки,в одном районе живем:)
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 941
Репутация
1 862
Откуда
г. Тамбов, Октябрьский р-он
Ловля сома на квок.
из цельного сучка яблони струганы видно не хватило у меня терпения,двух маленьких поймал в первый же день,а остальные 8 рыбалок полный 0 . секретами поделишься ? мы с тобой воще земляки,в одном районе живем:)

Я готов секретами поделиться, но не всеми))) В л.с. пиши если что.
 
С нами с
12.02.2012
Сообщения
725
Репутация
473
Возраст
42
Откуда
Тамбов
Ловля сома на квок.
Уже года три ловлю на Цне с квоком, вначале все смотрели как на идиота и прикалывались, но результаты есть, не большие но есть. Всех с праздником!
 
С нами с
05.02.2015
Сообщения
168
Репутация
154
Возраст
65
Откуда
Tambov
Ловля сома на квок.
Уже года три ловлю на Цне с квоком, вначале все смотрели как на идиота и прикалывались, но результаты есть, не большие но есть. Всех с праздником!

не буду спрашивать в каком месте,хочется узнать когда у него начинается активность на нашей речке,период икробоя,в какое время суток лучше ловить
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
11
Репутация
6
Откуда
ТАМБОВ,СОВЕТСКИЙ
Ловля сома на квок.
сом присутствует по всей цне . под квок главное угадать с погодой и насадкой.Я предпочитаю живца
 
С нами с
12.02.2012
Сообщения
725
Репутация
473
Возраст
42
Откуда
Тамбов
Ловля сома на квок.
сом присутствует по всей цне . под квок главное угадать с погодой и насадкой.Я предпочитаю живца

А какая погода предпочтительней с Вашей точки зрения, какой жевец, и время дня и время года. Я ловлю на выползков и перловицу.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
11
Репутация
6
Откуда
ТАМБОВ,СОВЕТСКИЙ
Ловля сома на квок.
предпочтительно считаю стабильную погоду с теплым ветром. Перед сменой погоды,грозой лучше пить пиво на берегу.Живца предп красноперку,ставлю и лягушат Месяц июнь-июль можно и раньше Активность вобщем то при т-ре воды свыше 15 град.,но бывают подъемы и в октябре. Ловлю с 20-21ч и в зависимости от клева.можно до рассвета. на ракушку ловлю в основном на Волге т.к. с крупной у нас проблема,да и живца на Цне поймать проще Квоки делаю сам
 
С нами с
12.02.2012
Сообщения
725
Репутация
473
Возраст
42
Откуда
Тамбов
Ловля сома на квок.
Ну кто нибудь в этом сезоне квочил?
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 941
Репутация
1 862
Откуда
г. Тамбов, Октябрьский р-он
Ловля сома на квок.
По чпокал часок, ни подъёма(((( снасть не брал, только КВОК и эхолот, сейчас набрал выползков, после запрета буду пытаться снова, уже со снастью))))
 
С нами с
12.02.2012
Сообщения
725
Репутация
473
Возраст
42
Откуда
Тамбов
Ловля сома на квок.
Я сегодня тоже малость собрал червячков, будем ждать 10 числа и с новым эхолотом я его увижу
 
С нами с
12.02.2012
Сообщения
725
Репутация
473
Возраст
42
Откуда
Тамбов
Ловля сома на квок.
Как успехи в ловле сомика?
 
С нами с
12.02.2012
Сообщения
725
Репутация
473
Возраст
42
Откуда
Тамбов
Ловля сома на квок.
У меня пока выбраться не получается, жена скоро родит и тогда попру на сомяру))))
Как надумаеш давай спишемся вместе сгоняем так сказать для обмену опытом, внедорожный транспорт и все прибамбасы квочной жизни имеются
 

Сейчас смотрят

Вверх