• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля щуки на Томи (Просматривает: 1)

С нами с
27.12.2013
Сообщения
27
Репутация
8
Откуда
Прокопьевск
Ловля щуки на Томи
Ребята подскажите кто как ловит щуку на томи.У Меня,получается только на вертушку, и то не крупнее третьего номера,или на поппер 10 с.м. Но на эти приманки,Я ловлю и окуня в пределах от 200гр. до 1 кг. Принцип, чем больше приманка,тем крупнее щука,у Меня не сработал.Хотя в этом году, держал на плетёнке щуку приблизительно 8 кг., на шведскую блесну TONI 7гр,которая, благополучно ушла вместе с тюльпаном, спиннинга дайва 5-30 гр.
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
27
Репутация
8
Откуда
Прокопьевск
Ловля щуки на Томи
Видимо, кроме меня,и моего друга,щуки в томи никто не видел,и опытом никто делиться не желает.ЭЭЭЭЭЭх Земляки!!!
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
271
Репутация
369
Откуда
кемерово
Ловля щуки на Томи
Видимо, кроме меня,и моего друга,щуки в томи никто не видел,и опытом никто делиться не желает.ЭЭЭЭЭЭх Земляки!!!
Просто суда редко кто заходит, ловлю щуку на Томи на воблеры, ниже Кемерово.
 
С нами с
21.06.2011
Сообщения
9
Репутация
7
Возраст
49
Откуда
Кемерово
Ловля щуки на Томи
на кузбасслиге Саня точно быстрее поймается :)
у меня неплохо работает техас по траве/кустам
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
194
Репутация
93
Возраст
59
Откуда
Кемерово, Рудн. р-он.
Ловля щуки на Томи
Всем привет, ловлю в основном на джиг , т.к. затраты минимальны, а результат устраивает. Ловлю вечером после работы ниже города с лодки, Щучки от кило до трёх, иногда садяться покрупнее, берёт и окунь от0,3 до 0,7 кг.Выходные использую для ловли других рыб, а это дальше и затратнее, на блёснах экономим. Фото -0266.jpg

Фото -0275.jpg

Фото -0277.jpg
 
С нами с
27.04.2014
Сообщения
19
Репутация
3
Откуда
Кузбасс
Ловля щуки на Томи
:taschu:Последние 2 года ловлю исключительно микроджигом и результаты устраивают:thumbupq:
 

Вложения

  • xJlwORQpIAg.jpg
    135.6 КБ · Просмотры: 159
    xJlwORQpIAg.jpg
  • 5GmloYM5ZD4.jpg
    168.5 КБ · Просмотры: 147
    5GmloYM5ZD4.jpg
С нами с
22.07.2014
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Ленинск-Кузнецкий
Ловля щуки на Томи
Тоже ловим на Томи не плохо
 

Вложения

  • IMG_5428.JPG
    74.4 КБ · Просмотры: 213
    IMG_5428.JPG
  • IMG_5179.JPG
    98.4 КБ · Просмотры: 204
    IMG_5179.JPG
  • 49.jpg
    46.4 КБ · Просмотры: 168
    49.jpg
С нами с
23.07.2013
Сообщения
53
Репутация
224
Откуда
Лобня
Ловля щуки на Томи
Да на многих участках хорошо ловят, только в основном нет трофейных экземпляров... Ниже больше крупных щук. Под Кемерово в береговом есть у некоторых точки, по 7-10 кг трофеев вытаскивают, и никому не рассказывают где это, только фото :) ну в принципе на всеобщие форумы такую инфу и опасно выносить, тк много и любителей браконьерских способов :(
 
С нами с
29.01.2015
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
61
Откуда
Кемерово Центральный район
Ловля щуки на Томи
Если считать трофеем щуку от 7кг то вполне можно и в городской черте поймать в районе Заречки браков там хватает конечно но с ними надо вести войну хотя бы и партизанскую. В Улусе и чуть ниже Смолино ближе к скалам тоже попадаются. Главное терпение в трофейной рыбалке без этого никак. Успехов в новом сезоне.
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
194
Репутация
93
Возраст
59
Откуда
Кемерово, Рудн. р-он.
Ловля щуки на Томи
Если считать трофеем щуку от 7кг то вполне можно и в городской черте поймать в районе Заречки браков там хватает конечно но с ними надо вести войну хотя бы и партизанскую. В Улусе и чуть ниже Смолино ближе к скалам тоже попадаются. Главное терпение в трофейной рыбалке без этого никак. Успехов в новом сезоне.
Всем привет, спасибо за пожелание и тфу, тфу, тфу
 

Сейчас смотрят

Вверх