• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля с применением минипланеров (Просматривает: 1)

С нами с
24.11.2008
Сообщения
103
Репутация
32
Возраст
65
Откуда
Сергиев Посад Московская область
Ловля с применением минипланеров
Заниматься воспитательной работой в теме, которая к этому не имеет отношения - уже моветон.
Второе...Пытаться привнести свои "правила" туда (в Интернет вообще и в социальные сети в частности), где уже правила установлены НЕ НАМИ и ДАВНО!!! задолго до нас, когда мы (живущие в РФ) еще в этот Интернет и не ходили, потому, что не знали о его существовании - МОВЕТОН в квадрате.
А воспринимать напоминание! о Правилах рыболовство, как личное оскорбление - это уже зашквар.
Я понимаю, что ради забавы можно писать все, что угодно в любой теме. Не по теме, хаить все подряд, якобы высказывая свое эмоциональное всезнающее мнение. Люди на форумах ищут информацию для того, чтобы делать лучше, а не выслушивать чушь. О правилах рыболовства я не писал ничего, это первое, на героя Республики шкид я Вам ответил потому. что таковым не являюсь и не стоит вешать ярлык. Про слово моветон это не применимо в данном случае, если у Вас дома принято не убирать за собой и многие это поддерживают и это прнинято, то от сюда вшивость и кража портянок. Дальше можете не писать, читать Ваши опусы не буду.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 037
Репутация
13 325
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Ловля с применением минипланеров
Я понимаю, что ради забавы можно писать все, что угодно в любой теме. Не по теме, хаить все подряд, якобы высказывая свое эмоциональное всезнающее мнение. Люди на форумах ищут информацию для того, чтобы делать лучше, а не выслушивать чушь. О правилах рыболовства я не писал ничего, это первое, на героя Республики шкид я Вам ответил потому. что таковым не являюсь и не стоит вешать ярлык. Про слово моветон это не применимо в данном случае, если у Вас дома принято не убирать за собой и многие это поддерживают и это прнинято, то от сюда вшивость и кража портянок. Дальше можете не писать, читать Ваши опусы не буду.
Беда всех всезнаек в том, что они никогда не подходят к зеркалу. И позволяют себе хамить, прикрываясь "благими пожеланиями". Но, когда их начинаешь водить мордой по тейблу, начинаются сопли-слюни и насздесь не было. Это все известно. Прием не нов.
Я думаю, что тебя отец должен был научить нормально вести себя в обществе и никогда не пытаться читать другим нравоучения(никогда не говори, что мне надо делать, если не хочешь услышать, куда тебе надо идти), но видать, либо папе не удалось вложить в твою голову ничего подобного, либо, ранняя деменция.
Слово МОВЕТОН обозначает отсутствие нормального воспитания...это как раз и есть попытка поучать других, вместо того, чтобы собственную жену поучить щи варить.
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
322
Репутация
357
Откуда
Санкт-Петербург, Финляндский вокзал
Ловля с применением минипланеров
Здравствуйте, да имею ввиду именно минипланеры. Размеры примерно 70*150мм приблизительно такого вида.
Приветствую. А для чего уголок снизу? Если для огрузки, так вроде лишний вес планеру ни к чему. А если чтоб ребро создать, так почему просто не загнуть пластик? Вроде суть та же, но деталей меньше, не?
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 441
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
Ловля с применением минипланеров
Приветствую. А для чего уголок снизу? Если для огрузки, так вроде лишний вес планеру ни к чему. А если чтоб ребро создать, так почему просто не загнуть пластик? Вроде суть та же, но деталей меньше, не?
Полноценное тестирование буду делать в июне только, там и посмотрим работу и настройки. Уголком я огрузил немного и добился развесовки при которой в покое у планера немного поднят нос. Будем посмотреть как говорится.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 622
Репутация
23 596
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Ловля с применением минипланеров
Добрый вечер.
Как заколхозить задний "стопор" подпружинненый штырек на минипланере Валей?
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 432
Репутация
4 462
Откуда
Железнодорожный
Ловля с применением минипланеров
Я такие делал, единственное, прищепки приходится жёстко фиксировать. Не очень представляю как отцепить мп при поклёвке крупняка, особенно, если одному троллить.
Автор ролика присутствует на форуме:
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 535
Репутация
931
Откуда
Москва, юао Каховская
Ловля с применением минипланеров
Думаю , что планер небольших размеров, удобнее в пользовании.
1. Не надо вынимать при поклевке
2, Затрачивается намного меньше времени на "перезарядку"
3. Более стабильнее ход.
 

Сейчас смотрят

Вверх