• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля с лодки на кольцовку (Просматривает: 1)

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 087
Возраст
46
Откуда
Москва
Ловля с лодки на кольцовку
Всем привет, потерял свою кормушку из камазовского фильтра. Есть кто в чате мастеровые люди, заказать? Ловлю с большой кормушкой на Волге, в продаже что-то пропали (неужели не покупают), я городской житель, особо негде сделать самому. Напишите в личку, кто занимается, заказал бы.
 
С нами с
20.04.2013
Сообщения
2 230
Репутация
3 288
Откуда
Волгоград
Ловля с лодки на кольцовку
Любопытно, каким образом данный вид ловли ("кольцо", "яйца" и т.д.) соотносится с данным разделом форума ( Поплавочная удочка)?
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Ловля с лодки на кольцовку
С нами с
24.08.2015
Сообщения
24
Репутация
127
Возраст
42
Откуда
Москва
Ловля с лодки на кольцовку
Всем привет! Какая минимальная глубина нужна для ловли на кольцо, получится ли ловить при глубине 3 метра?
 
С нами с
19.05.2016
Сообщения
67
Репутация
272
Возраст
51
Откуда
Дмитров
Ловля с лодки на кольцовку
С нами с
22.06.2008
Сообщения
378
Репутация
857
Откуда
Москва, Братеево
Ловля с лодки на кольцовку
Всем привет! Какая минимальная глубина нужна для ловли на кольцо, получится ли ловить при глубине 3 метра?
Я думаю зависит от водоëма и оснастки - сечение лески, например размер, размер крючков. Я ловлю на кольцовку на Чебоксарском вдхр., на глубинах в основном от 12-13 до 15 метров леской 0,35 и крючки такие, что бы удобно было пару крупных червей насадить. Сколько себя помню, а я с отцом на кольцо ловлю с детства, всегда ловили на примерно на этих глубинах. Хотя на Оке, в районе Серпухова, наверняка будут другие оптимальные глубины и оснастка деликатнее.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.06.2008
Сообщения
378
Репутация
857
Откуда
Москва, Братеево
Ловля с лодки на кольцовку
Подскажите, где можно половить на кольцо в Подмосковье? Имеется резиновая лодка с мотором, несколько дней в резерве. Вот и думаю где можно к воде поближе подъехать, чтобы было лодку удобно спустить? Кольцовочники вроде не фидеристы, большого смысла места скрывать нет.)) В мыслях съездить на Рузу, ловил там кто-нибудь?
 

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 087
Возраст
46
Откуда
Москва
Ловля с лодки на кольцовку
Подскажите, где можно половить на кольцо в Подмосковье? Имеется резиновая лодка с мотором, несколько дней в резерве. Вот и думаю где можно к воде поближе подъехать, чтобы было лодку удобно спустить? Кольцовочники вроде не фидеристы, большого смысла места скрывать нет.)) В мыслях съездить на Рузу, ловил там кто-нибудь?
Кольцо ведь для течения. В основном с лодки просто на удилки ловят с прикормом. А кольцо - Ока, Дубна.
 
С нами с
01.04.2022
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
38
Откуда
Сызрань
Ловля с лодки на кольцовку
Всем привет. Ребят подскажите кто какими моделями эхолотов пользуется на кольцовой рыбалке? Хочется тоже начать. В наличии пока только лодка ПВХ без мотора. Бюджет на эхолот 10-15к.
 
С нами с
19.05.2016
Сообщения
67
Репутация
272
Возраст
51
Откуда
Дмитров
Ловля с лодки на кольцовку
Всем привет. Ребят подскажите кто какими моделями эхолотов пользуется на кольцовой рыбалке? Хочется тоже начать. В наличии пока только лодка ПВХ без мотора. Бюджет на эхолот 10-15к.
Любой хоть китайский, мой эхолот в подписи.
 
С нами с
30.05.2017
Сообщения
833
Репутация
958
Откуда
МО Зеленоград
Ловля с лодки на кольцовку
Всем привет. Ребят подскажите кто какими моделями эхолотов пользуется на кольцовой рыбалке? Хочется тоже начать. В наличии пока только лодка ПВХ без мотора. Бюджет на эхолот 10-15к.
А Вы уже пробовали вставать на реке с хорошим течением на 2-х якорях (на растяжке) в районе фарватера на ПВХ без мотора ?
 

Сейчас смотрят

Вверх