• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля прудовой форели спиннингом. (Просматривает: 1)

С нами с
20.06.2017
Сообщения
2 095
Репутация
6 062
Откуда
Москва
Ловля прудовой форели спиннингом.
а отгрузка? и сколько см делать червя?
этого вам ни кто не скажет, не потому что все вредные снобы, а потому что это все подбирается вами под ваши желания.
мы же не знаем какая леска у вас стоит, флюр, монка, плетня, или эстер( не дай Бог), какая толщина у нее, в каком горизонте рыба, и кто в конце концов убил Кеннеди.
Все сами, собственными ручками, и головой.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 190
Репутация
56 133
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Ловля прудовой форели спиннингом.
Им нужен алгоритм, типа по пунктам, что делать и как, и если будет иначе, то что дальше. Только вот "проблема" в том, что алгоритма как такового, не существует, потому что переменных очень много. ИМХО, есть только один способ успешной ловли (и это отнюдь не приманка) - опыт. А нарабатывается опыт только самостоятельно.
Я именно это и стараюсь донести.Ну жалко мне людей,которые ловят "по инструкции",тем более вне турниров!
Это же прекрасно-выехать на природу и посвятить время подбору уловистой темы в конкретном месте.
Нашел,подобрал-красавчеГ! :thumbtwoup:
Не нашел-посмотри вокруг.Если кто-то нашел-спроси у него.Но не факт,что в пяти метрах от него это сработает.Не говорю уже про другой водоем.
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 392
Репутация
31 561
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
Ловля прудовой форели спиннингом.
Добавлю пять копеек. Насчет "чужого опыта". Все помнят кино про вэки. Тут давеча (с дошираком от кул плейс, кстати, и не только с ним) попробовал "воспроизвести". Дануегокудаугодно! :eek::eek::eek: И технология понятна, и снасти вроде позволяют, но это реально - непросто. Парни (Титов и Ткачев) показали, конечно, шоу, но за ним реально - труд. Лично мне проще оказалось поймать классической пелагикой и другими приманками, чем постоянно контролировать положение приманки и игру. Зато как-то само собой пару тем "в копилочку" образовалось... А на чужом горбу далеко не заедешь...:pardon: Основы - понятно, дальше - только самому. :yes:
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
2 098
Репутация
7 633
Откуда
Москва, Отрадное
Ловля прудовой форели спиннингом.
Парни (Титов и Ткачев) показали, конечно, шоу, но за ним реально - труд. Лично мне проще оказалось поймать классической пелагикой и другими приманками, чем постоянно контролировать положение приманки и игру.
Роман, именно так, это реально труд. Со стороны кажется, что стоит Титов и палкой "теребонькает", а приманка где-то там, и рыба атакует, потому что ее там как грязи. Но нюансы в полной мере проявляются именно в момент сильного прессинга рыбы, где правильные движения, порой не заметные невооруженным взглядом, делают результат.
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 047
Репутация
11 147
Откуда
Москва
Ловля прудовой форели спиннингом.
ой как вы все усложняете, это ж капец :coolio:
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
2 095
Репутация
6 062
Откуда
Москва
Ловля прудовой форели спиннингом.
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 190
Репутация
56 133
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Ловля прудовой форели спиннингом.
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 392
Репутация
31 561
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
Ловля прудовой форели спиннингом.
С нами с
18.11.2019
Сообщения
1 709
Репутация
3 312
Возраст
41
Откуда
Москва
Ловля прудовой форели спиннингом.
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 357
Репутация
21 709
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Ловля прудовой форели спиннингом.
В этой и говорил, а вообще доволен ей? Стоит брать?
смотря для чего)просто ловить-необязательно.хотя как мне посказал АЕ для резины хороша.думаю нужна в спорте.
 

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 237
Репутация
7 746
Возраст
48
Откуда
Москва
Ловля прудовой форели спиннингом.
Ещё забыли учесть настроение рыбы.
Вам то может всё понравится, а рыбы бац... и голова болит.
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 604
Репутация
9 162
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Ловля прудовой форели спиннингом.

Сейчас смотрят

Вверх