• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля прудовой форели спиннингом. (Просматривают: 5)

С нами с
17.11.2009
Сообщения
1 144
Репутация
2 713
Откуда
Москва
Ловля прудовой форели спиннингом.
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 164
Откуда
Москва
Ловля прудовой форели спиннингом.
так сейчас только безлимит же?


пс. вот ящик, который понравился. Клевый, реально. Но уж очень дорого и сложно со сборкой.
Снимок экрана 2021-07-30 в 17.08.35.png Снимок экрана 2021-07-30 в 17.08.06.png
 

Вложения

  • 3.8 МБ · Просмотры: 67
    image1_image1_docutteinstructions (1).pdf
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 372
Репутация
56 590
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Ловля прудовой форели спиннингом.
так это он и есть, я там даже каталог вложил (его не видно?)
А я не смотрел вложение :D
Ты вчера как отписался,что "красивый и дорогой"-сомнений не осталось про что.:D
Только неудобный он.Когда пару раз "сдует" его-поймешь.
 

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 249
Репутация
7 785
Возраст
48
Откуда
Москва
Ловля прудовой форели спиннингом.
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 164
Откуда
Москва
Ловля прудовой форели спиннингом.
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 480
Репутация
32 033
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
Ловля прудовой форели спиннингом.
С нами с
23.02.2020
Сообщения
152
Репутация
476
Откуда
м. Бабушкинская, Москва
Ловля прудовой форели спиннингом.
Люди под ящик машину покупают...
Тебе под этот придется прицеп покупать...

Порой мне кажется, что все до сих пор пребывают в неком "совке" ... Со своими стереотипами и стандартами ... Вас это не достало?
Разные люди делают разные вещи и многих это устраивает. Зачем выставлять всё насмех, если не пробовал или у тебя другое мнение?

Да и кстати сказать, только из за однобокого мнения многие "читатели" сюда не пишут. Уважайте друг друга.
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 164
Откуда
Москва
Ловля прудовой форели спиннингом.
Порой мне кажется, что все до сих пор пребывают в неком "совке" ... Со своими стереотипами и стандартами ... Вас это не достало?
Разные люди делают разные вещи и многих это устраивает. Зачем выставлять всё насмех, если не пробовал или у тебя другое мнение?

Да и кстати сказать, только из за однобокого мнения многие "читатели" сюда не пишут. Уважайте друг друга.
Алексей, в сообщении Романа нет ничего такого! Там дружеский подЪ (как бы это без мата...) сарказмЪ в адрес Вячеслава Анатольевича. Все выше немного не по адресу и не по ситуации. Просто, видимо, у Романа сегодня настроение такое- многим перепало, чем Вячеслав хуже?
 
С нами с
23.02.2020
Сообщения
152
Репутация
476
Откуда
м. Бабушкинская, Москва
Ловля прудовой форели спиннингом.
Алексей, в сообщении Романа нет ничего такого! Там дружеский подЪ (как бы это без мата...) сарказмЪ в адрес Вячеслава Анатольевича. Все выше немного не по адресу и не по ситуации. Просто, видимо, у Романа сегодня настроение такое- многим перепало, чем Вячеслав хуже?

Александр, все сообщения в этой ветке и в подобных сводятся только к троллингу или жёсткому троллингу. А давайте все так будем делать?
Раз UFM гавно, то мы хорошо пройдёмся по Валкейну или Родио Крафту, но ни в коему случае не будем обижать Zetrix, потому что тут есть люди, которые следят за направлением тренда ... А если сюда придёт какой-то сраный JS, то мы его застрапоним сегодня-же ) А в чем смысл? Смысл в том, что все должны пользоваться только тем, что "пропогандирует партия".

Так же?
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 164
Откуда
Москва
Ловля прудовой форели спиннингом.
чОэтА говно-то? :rjach:
то мы хорошо пройдёмся по Валкейну или Родио Крафту
это всегда пожалуйста!:)
пропогандирует партия
это зетрикс чтоли?! что-то херова пропагандирует, ни одного зетрикса у тебя не видел, и у всех твоих коллег по увлечению:D

Вообще, если честно, не могу понять чего тебя сейчас бомбануло-то... вроде все прилично, зетриксы еще не обсуждали, 61ul не трогали :pardon:
 
С нами с
01.02.2011
Сообщения
1 790
Репутация
6 946
Откуда
Железнодорожный М.о.
Ловля прудовой форели спиннингом.
но ни в коему случае не будем обижать Zetrix, потому что тут есть люди, которые следят за направлением тренда ... А если сюда придёт какой-то сраный JS, то мы его застрапоним сегодня-же )
Как только JS начнет платить - страпонить начнут вообще всё, что движется. Не дай Бог.
 
С нами с
23.02.2020
Сообщения
152
Репутация
476
Откуда
м. Бабушкинская, Москва
Ловля прудовой форели спиннингом.

Задело, да? Не гавно канешн, но гавно по стоимости, т.е. гавно. Вот и весь смысл. ;))

Вообще, если честно, не могу понять чего тебя сейчас бомбануло-то... вроде все прилично, зетриксы еще не обсуждали, 61ul не трогали :pardon:

Не то чтобы бомбануло :) Но вы тут общаетесь в публичном пространстве и всё обо всех знаете, а я вот "пукаю" по другому и вас это не очень волнует, а должно бы ;) и если нет, то я я бомблю именно про это, а если вы, сска, не согласны, то я буду писать ещё и ещё ... Как то так.
 
С нами с
23.02.2020
Сообщения
152
Репутация
476
Откуда
м. Бабушкинская, Москва
Ловля прудовой форели спиннингом.

Сейчас смотрят

Вверх