• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля окуня (Просматривает: 1)

С нами с
07.10.2015
Сообщения
994
Репутация
570
Откуда
Киров
Ловля окуня
На экспертфишере все Каликаны в битом стекле 52 размера разобрали. Экспериментировал ли кто с ними и с самыми мелкими бетами по окуню?
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 668
Репутация
51 910
Возраст
65
Откуда
Муром
Ловля окуня
На экспертфишере все Каликаны в битом стекле 52 размера разобрали. Экспериментировал ли кто с ними и с самыми мелкими бетами по окуню?

Да. Окунь просит баланс или блесну. Или "балду". Почему вобщем-то равнодушен к раттлину не знаю.
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
994
Репутация
570
Откуда
Киров
Ловля окуня
Да. Окунь просит баланс или блесну. Или "балду". Почему вобщем-то равнодушен к раттлину не знаю.
Могет размеры не те или ловим не там?))) Вон у этих в снасти-здрасте подкилошные окуни за милую душу судачие вибы хавали.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 668
Репутация
51 910
Возраст
65
Откуда
Муром
Ловля окуня
Могет размеры не те или ловим не там?))) Вон у этих в снасти-здрасте подкилошные окуни за милую душу судачие вибы хавали.

Если честно, то видео не смотрю почти вообще. А Понтуновские приманки есть всех размеров. Однако берш/судак их жалует, а окунь даже бОльших размеров почему-то нет. По поводу "ловим не там"(с) - а нам больше и негде. :pardon::D
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Ловля окуня
окуни за милую душу судачие вибы хавали.
А кто сказал что "вибы" судачья приманка?
Да и как бы она вообще не для зимы,просто кто то попробовал как это обычно бывает,вот и понеслась.:rjach:
У меня на пример на ратлин берет что угодно,а окунь в том числе,но только не судак.:neet:
 
  • Cпасибо
Реакции: bori
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Ловля окуня
Они тут совершенно ни при чём.
Я же говорю на оригинальный ратлин от Рапалы 70 размера ловлю,берёт всё кроме судака. причем берет и пиписочный-спортивный окунь.
Меняю приманку на да хоть тот же баланс влетает клык на тоже самой лунке. Возможно он его просто не устраивает,но не суть. Не в размерах дело.:yes:
 
  • Cпасибо
Реакции: bori
С нами с
07.10.2015
Сообщения
994
Репутация
570
Откуда
Киров
Ловля окуня
Они тут совершенно ни при чём.
Я же говорю на оригинальный ратлин от Рапалы 70 размера ловлю,берёт всё кроме судака. причем берет и пиписочный-спортивный окунь.
Меняю приманку на да хоть тот же баланс влетает клык на тоже самой лунке. Возможно он его просто не устраивает,но не суть. Не в размерах дело.:yes:
Ну наверно в Москве семерошные вибы окуню на ползуба, вам виднее, а так вообще такими размерами судаков ловят, а окуней чем то поменьше, поэтому и спрашивал про 52, а не про какие то другие)))
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Ловля окуня
Ну наверно в Москве семерошные вибы окуню на ползуба, вам виднее, а так вообще такими размерами судаков ловят, а окуней чем то поменьше, поэтому и спрашивал про 52, а не про какие то другие)))
Регион не причем. Калязин-Волга-Жабня,Липецкая обл Дон-Быстрая Сосна и другие,Воронежская обл... Всё одно,у меня по крайней мере.:yes:
Да пробуйте,что мешает то? Не угадаешь ведь на этот полосатый разбойник именно сегодня брать будет.
На счёт клевать не знаю.... клюва то у него нет.:rjach:
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
994
Репутация
570
Откуда
Киров
Ловля окуня
Регион не причем. Калязин-Волга-Жабня,Липецкая обл Дон-Быстрая Сосна и другие,Воронежская обл... Всё одно,у меня по крайней мере.:yes:
Да пробуйте,что мешает то?
Заказывать надо, а там неизвестно дойдут ли руки и стоит ли упираться. Бета второй год в коробке, ни разу не использовалась.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.11.2016
Сообщения
628
Репутация
1 377
Возраст
40
Откуда
Нижний Новгород
Ловля окуня
Всем здравствуйте!

А посоветуйте пожалуйста 2-3 блесны для пассивного окуня в глухозимье?

Спасибо!
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 668
Репутация
51 910
Возраст
65
Откуда
Муром
Ловля окуня
Лет 15, как рулю в одних очках... а читаю в других.... Поэтому - только не мотыль. :D
 

Сейчас смотрят

Вверх