• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля на Спиннинг (Просматривает: 1)

С нами с
21.03.2016
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
39
Откуда
Москва ,Фили
Ловля на Спиннинг
Всем привет ✌ Я из города Данков, родился там но уже долгое время проживаю в Москве, на спининг в свое время ловил на реке Вязовня и Дон, хорошо ловилась щука, окунь и т.д, но вот увы в последнее время и Дон очень обмельчал да и клев пропал совсем((( Вот и повадился я в последнее время я ездить в астраханскую область село Икряное...есть там одна река Хурму, ловля на этой реке отдельная тема...если кому интересно обязательно поведаю.)
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
267
Репутация
335
Откуда
липецк
Ловля на Спиннинг
Всем привет ✌ Я из города Данков, родился там но уже долгое время проживаю в Москве, на спининг в свое время ловил на реке Вязовня и Дон, хорошо ловилась щука, окунь и т.д, но вот увы в последнее время и Дон очень обмельчал да и клев пропал совсем((( Вот и повадился я в последнее время я ездить в астраханскую область село Икряное...есть там одна река Хурму, ловля на этой реке отдельная тема...если кому интересно обязательно поведаю.)

Всем привет. Я живу в Липецке . Ловлю только на спининг . Тоже езжу в те края .Конечно поведай и желательно поподробнее. я последние четыре года осенью езжу на р. Бузан . Хочется на другое перспективное место съездить. что да как ,какая рыба ловиться. какие глубины.ну и т.п.:thumbupq:
 

860

С нами с
19.11.2012
Сообщения
67
Репутация
84
Откуда
Подольск
Ловля на Спиннинг
Давайте лучше про Липецк! Про АО есть отдельные темы!) Едем на майские в Чаплыгин, куда там отправиться с спиннингом?
 
С нами с
28.01.2016
Сообщения
10
Репутация
30
Откуда
Липецкая обл
Ловля на Спиннинг
Земляки, что-то наш сайт липецкий не открывается. Мож кто знает в чём дело?
 
С нами с
01.01.2011
Сообщения
399
Репутация
596
Откуда
г. Липецк
Ловля на Спиннинг
сломался.... когда починят неизвестно....
можно здесь потрындеть о делах насущных.....
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
267
Репутация
335
Откуда
липецк
Ловля на Спиннинг
Что то все молчат о главном . кто то уже успел открыть спиннинговый сезон? да и у кого какие мысли ,щука на нерест пошла или нет? я уже вторые выходные обламываюсь из за погоды как выходной то дождь то снег фиг поймешь. все надеялся до нереста половить. может кто то и уже отловился.?
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 511
Репутация
16 092
Возраст
61
Откуда
Липецк
Ловля на Спиннинг
Что то все молчат о главном . кто то уже успел открыть спиннинговый сезон? да и у кого какие мысли ,щука на нерест пошла или нет? я уже вторые выходные обламываюсь из за погоды как выходной то дождь то снег фиг поймешь. все надеялся до нереста половить. может кто то и уже отловился.?
Вопрос конечно нужный и своевременный. :)
Спиннингисты сезон и не закрывали. Да и погода была плохая только в субботу. Не там вы ждали ответа. :)
Щука на нересте. Но кроме щуки есть и другие рыбы. А то так можно и до льда прождать, и опять сезон закроется. :)
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
267
Репутация
335
Откуда
липецк
Ловля на Спиннинг
Вопрос конечно нужный и своевременный. :)
Спиннингисты сезон и не закрывали. Да и погода была плохая только в субботу. Не там вы ждали ответа. :)
Щука на нересте. Но кроме щуки есть и другие рыбы. А то так можно и до льда прождать, и опять сезон закроется. :)

Что то я не слышал что у нас в Липецке кто то в январе ловил на спиннинг.:rjach: как мне кажется все-же основная масса спиннингистов консервируют свои снасти до плюсовой температуры. но а при желании можно конечно и в январе сосульки сшибать.:) а насчет другой рыбы ,так пишите кто, что ловит. а рассуждать мы все мастаки.:thumbupq:
 
С нами с
04.02.2016
Сообщения
2
Репутация
4
Откуда
Елец
Ловля на Спиннинг
Был сегодня на Сосне второй раз в этом году по голавлю. Обкатывал новую палку,купленную несколько дней назад. Клев похуже,чем на прошлой неделе,но и погода не обнадеживала. Накрапывал дождик,а синоптики обещали сильные магнитные аномалии. Тем не менее,хоть и не очень весело,но звонарики поклевывыли. Попался один бонус на фоне стандартного 200-граммового размера. Рыбаков на реке-как на первомайской демонстрации!!! Встретил знакомого поплавочника, у него тоже поклевывает небольшой голавлик. Ну вот как-то так :)
 

Вложения

  • _20160407_215752.JPG
    185.5 КБ · Просмотры: 44
    _20160407_215752.JPG
С нами с
04.02.2016
Сообщения
2
Репутация
4
Откуда
Елец
Ловля на Спиннинг
Олег-48,я Вас удивлю, но у на в Липецкой области,ловят и в январе,и в феврале,и даже в марте!!! ОЧЕНЬ МНОГИЕ!!!
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 511
Репутация
16 092
Возраст
61
Откуда
Липецк
Ловля на Спиннинг
Что то я не слышал что у нас в Липецке кто то в январе ловил на спиннинг.:rjach: как мне кажется все-же основная масса спиннингистов консервируют свои снасти до плюсовой температуры. но а при желании можно конечно и в январе сосульки сшибать.:) а насчет другой рыбы ,так пишите кто, что ловит. а рассуждать мы все мастаки.:thumbupq:

Просто надо на местный сайт иногда заходить, тогда может и увидите массу. :) А здесь долго ждать будете погоды.
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
267
Репутация
335
Откуда
липецк
Ловля на Спиннинг
Олег-48,я Вас удивлю, но у на в Липецкой области,ловят и в январе,и в феврале,и даже в марте!!! ОЧЕНЬ МНОГИЕ!!!

снова всем привет! не буду спорить может где и ловят. правда так и не понял где у нас можно ловить в минус-15-20:neznayu: .вот за то я на выходных открыл свой сезон. ловил на река Матыра Тамбовской об. там откуда не возьмись речка почти на метр поднялась. вода мутновата, щука на нересте, окуня тоже не наблюдал за-то Голавля одного поймал грамм на 600. на риджа -70. фото хотел выложить ,что-то не грузиться. пишет (загрузка файла прошла не удачно)
 

Сейчас смотрят

Вверх