• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля на Спиннинг (Просматривает: 1)

С нами с
04.02.2012
Сообщения
88
Репутация
107
Откуда
Москва, Измайлово
Ловля на Спиннинг
В Чаплыгинском районе почти все платины на прудах посрывало, заезжали на платные, везде было глухо
 
С нами с
17.01.2012
Сообщения
836
Репутация
464
Откуда
тула
Ловля на Спиннинг
все это какие?их уже давно не закрывают.в Юсово цела?где на щучку можно поохотится?
 
С нами с
09.09.2009
Сообщения
57
Репутация
29
Откуда
Москва
Ловля на Спиннинг
с. Ищеино. Краснинского р-на есть кто тут?

__________

Заезжал пару лет назад на Родину детства.
Бросил удочку в пруд, откуда карася вёдрами таскали.
Один бычёк бестолковый. Аж до слёз.

Такая же чертовщина и с другими ближними озерцами.
 
С нами с
02.08.2012
Сообщения
1 549
Репутация
4 568
Возраст
38
Откуда
Рязань
Ловля на Спиннинг
Добрый день!!! подскажите кто ловит на реке Дон , в близи города Данков, у меня деревня в Рязанской области , и хотелось бы съездить на Дон, или если есть какие нибудь ещё интересные места, ловлю на джерк!!! заранее благодарен!!!
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
655
Репутация
915
Возраст
54
Откуда
г.Одинцово, московская область
Ловля на Спиннинг
Привет Мужики!!!!!! Небольшой отчётец с тех мест, сам я обитаю в Одинцово, а летом посещаю деревню "Кривополянье" что рядом с Чаплыгином(Раненбург), т.к мои родители живут там(родина Отца моего), да и братья и сестры так же живут там, ну да ладно, в этом году провёл у Предков, почти всё лето, в связи с строительством нового дома, на улице Мостовка. Первый выезд, состоялся на реку Воронеж(обожаю эту реку), поймал щуку на 1200, и пару окуней грам по триста:yes:, второй выезд в Пиково на "Булавку", результат пару окушков:plamia:, тут я не понял куда делась щука?, ведь в прошлые года её было много:hmm:, ну да ладно, следующий выезд на "Хавинку", результат ноль:neet:, создаётся впечатление что нашу Хавинку высасали сами орендаторы пруда, "Таптыково" тоже молчит, там говорят-карась клюёт по настроению, был так же на "Становой-рясе", ничего не поймал, но видел там мужика подводника, он говорит щуки там до чёрта, спустили мой любимый пруд "Путятино":(, там хорошо работал отводной, единственное где мы таскали карасиков, это на "Колыбельском прудике", что по дороге на Липецк, карасики небольшие но вкусные сладкие, вобщем так вот пока ещё ловить можно, но скоро всё похоже будет платно, заезжал вчера в "Воскресеновский" яблоневый сад, так уже и там пруд стал платным:), да забыл, был ещё и на "Головищенском" пруду(платный), результат два карпа по 500 грамм, ладно земляки всем привет!!!!!!!
С Уважением!!!!!!!!
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
485
Репутация
134
Откуда
kolomna
Ловля на Спиннинг
на становой щуки правда дохрена!!!
 
С нами с
02.10.2012
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
65
Откуда
Липецк,9-й мк-он
Ловля на Спиннинг
На СТАНОВОЙ щуки много, но до кило - крупнее подвохи подвыбили. А вообще после весеннего разлива много рыбы зашло из ВОРОНЕЖА не только в СТАНОВУЮ,но и в другие речки.
 
С нами с
27.10.2012
Сообщения
169
Репутация
1 019
Откуда
г.Липецк
Ловля на Спиннинг
А где именно на становой рясе? я просто с Жабино обычно ловлю на ягодной.
С уважением Александр.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
485
Репутация
134
Откуда
kolomna
Ловля на Спиннинг
от истобенского моста вниз по течке,и прям почти до колыбельского на лодке спускался.

---------- Сообщение добавлено в 07:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:05 ----------

а с жабина? мне кажется на булавке результат получше чем на ягодной будет.
 
С нами с
27.10.2012
Сообщения
169
Репутация
1 019
Откуда
г.Липецк
Ловля на Спиннинг
не знаю булавку знаю от и до и в этом сезоне что то ни как по щуке окуня много но мелкого 100-150гр перепробовал все приманки от и до, а ягодная ряса на оборот результативней оказалась.
 
С нами с
04.02.2012
Сообщения
88
Репутация
107
Откуда
Москва, Измайлово
Ловля на Спиннинг
я начинал ловлю спинингом на ягодной рясе, в этом году прошел от климово до железнго, увидел только трех карандашей, в марте езтили на булавку, блеснили пусто было. в топтыкововот зато карась подрос под 0.5
 
С нами с
04.02.2012
Сообщения
88
Репутация
107
Откуда
Москва, Измайлово
Ловля на Спиннинг
А зимой где ловите и как успехи? Павел, Это я пингвинил еще в марте.
Павел около воскресеновского есть пруд Каширский примерно до 2005 он был заросшим, так там караси водились по кило, потом взяли в аренду как обычно, чего то там развели, вычистили и бросили, до позапрошлого года ловился карась с маленькую лодошку, а в том году приехал, говорят платный стал. А на воскресеновском мы с детства ловили, в бидончик литр полтора складывали с горкой, получалось 150 штучек карасиков
 
С нами с
22.01.2013
Сообщения
18
Репутация
32
Откуда
Липецк
Ловля на Спиннинг
А зимой где ловите и как успехи? Павел, Это я пингвинил еще в марте.
Павел около воскресеновского есть пруд Каширский примерно до 2005 он был заросшим, так там караси водились по кило, потом взяли в аренду как обычно, чего то там развели, вычистили и бросили, до позапрошлого года ловился карась с маленькую лодошку, а в том году приехал, говорят платный стал. А на воскресеновском мы с детства ловили, в бидончик литр полтора складывали с горкой, получалось 150 штучек карасиков
летом снова взяли каширский в аренду говорят особей запустили от 2кг карп амур толстолоб друг ездил поймал грамм по 250 карпиков пару штук все остальное карась а просят 500 рублей и помоему по времени рыбалка а в воскресеновском саду если про него речь тоже ловил летом но бесплатно разрешили видел 2м особей амура 3шт а так карась 7см попадался кг 4 за час выловил с супругой)
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
655
Репутация
915
Возраст
54
Откуда
г.Одинцово, московская область
Ловля на Спиннинг
А зимой где ловите и как успехи? Павел, Это я пингвинил еще в марте.
Павел около воскресеновского есть пруд Каширский примерно до 2005 он был заросшим, так там караси водились по кило, потом взяли в аренду как обычно, чего то там развели, вычистили и бросили, до позапрошлого года ловился карась с маленькую лодошку, а в том году приехал, говорят платный стал. А на воскресеновском мы с детства ловили, в бидончик литр полтора складывали с горкой, получалось 150 штучек карасиков
Да зимой я там редко бываю, но если езжу то восновном на Булавке ловлю, или на Воронеже, в феврале детвора моя на каникулы запросилась к бабушке на побывку, если всё срастётся поедем, хочу попробывать половить блёсенкой Эриса(zhans) окуней на Булавке погонять.
 

Сейчас смотрят

Вверх