• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля на мороженую тюльку. (Просматривает: 1)

С нами с
03.04.2016
Сообщения
68
Репутация
226
Возраст
37
Откуда
Ижевск
Ловля на мороженую тюльку.
Друзья всем привет! Вот мы снова отправились на бершовую рыбалку, в этот раз активность рыбы была минимальная. Какую тактику при ловле берша зимой использовать я покажу в этом видео. На фоне плохого клева нам все таки удалось поймать рыбу в количестве, всем приятного просмотра!!!

 
С нами с
05.09.2016
Сообщения
157
Репутация
178
Откуда
Казань
Ловля на мороженую тюльку.
п.2.5 Публикация "нативной" рекламы в не соответствующем разделе - (5 баллов)
Саночки берша. Волжский судак или бёрш. Ловля берша на тюльку. Берш на Адмирал Litle Cleo и лепестки. Рыбная слобода Масловка ловля берша. Рыбалка в Казани. В середине зимы, в период глухозимья, рыба удаляется на глубину, где проводит большую часть времени, выходя из ям только на период кормежки. Там где ее возможно было поймать много нынче сделать это все сложнее и сложнее. Мы ходили пешком от Рыбной слободы до почти до маяка. Берша искали везде на течении и в «затишках». Бурили много и много ходили, и все же нашли стоянку некрупного берша. Помимо берша попадается и мелкий судак которого мы выпускаем обратно. Ловля берша более неприхотлива, включает в себя минимальные наборы. Допуск рыбы 21 см, простые снасти-удочки, недорогие катушки типа Сталкер, леска диаматом 0,3мм набор разных весов пилькеров Адмирал, набор разных весов LItle Cleo плюс подвески фосфорной мормышки из пластика. Главное найти правильное место, где это берш пасется на тюльке. Любители зимней рыбалки прекрасно знают о такой уловистой приманке, как обыкновенная тюлька. Купленная на рынке эта небольшая рыбка станет главной наживкой при ловле со льда для берша. Всегда ориентируйтесь по местным рыбакам они уж точно знают куда идти за желанным бершом.
https://...
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
05.09.2016
Сообщения
157
Репутация
178
Откуда
Казань
Ловля на мороженую тюльку.
Судачки легко ведутся на приманки. Отпускайте недомерков. Штраф за поимку судака. Рыбалка Казань. Рыбалка 2022. Ловля судака на вибы. Ловля судака на блесна. Когда мы, ищем судака, нам в уловах всегда попадается судак недомерок. По теории существования, образа жизни судака есть версии, что мелкая рыба, всегда замыкает "косяк" судака. Это в теории, на практике в нашем случае, в этот выезд на тех участках, где мы искали рыба была разных размеров, она ловится практически из одной лунки. Судачки недомерки, так же как и судаки ловятся на разные приманки, наша тактика состояла в том, что бы как калибровать мелочь размерам блесен, вибов и балансиров. Место не указываем намеренно, ибо много таких рыбаков которые ловят мелочь, оправдывая себя "Мне для кошки, для кошки пойдет! Что ты врешь, у тебя же кошки 40 лет как не было"!
 

Сейчас смотрят

Вверх