• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...) (Просматривает: 1)

С нами с
15.04.2013
Сообщения
510
Репутация
1 072
Откуда
Кубань,Абинск
Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...)
ДВС. Если хотите разочароваться в карповой ловле,то пойдут.А так лучше качественные.
 
С нами с
15.12.2010
Сообщения
174
Репутация
204
Откуда
г Мытищи Моск.обл.
Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...)
Скажите пожалуйста - пеллетс Род Хатчинсон халибут пойдёт как насадка? Расфасовка 900гр в пакете.
 
С нами с
15.12.2010
Сообщения
174
Репутация
204
Откуда
г Мытищи Моск.обл.
Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...)
Извините ввёл в заблуждение халибут от динамита.
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
2 143
Репутация
4 486
Откуда
москва
Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...)
С нами с
15.12.2010
Сообщения
174
Репутация
204
Откуда
г Мытищи Моск.обл.
Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...)
Спасибо за ответ. Насадочного не нашёл. Время работы этого (сказал продавец) 1час. Для флет-метода думаю достаточно. Или ошибаюсь?
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
2 143
Репутация
4 486
Откуда
москва
Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...)
Спасибо за ответ. Насадочного не нашёл. Время работы этого (сказал продавец) 1час. Для флет-метода думаю достаточно. Или ошибаюсь?

Добрый день !

Для метода вполне достаточно , но .... , если это именно "Халибут от Динамита" и с калибром от 8 мм , то живёт он дольше - несколько часов и до суток от размера зависимо .
 
С нами с
03.12.2015
Сообщения
27
Репутация
30
Возраст
65
Откуда
г.Константиновск, Ростовская обл.
Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...)
Доброго здоровья форумчанам!
Извините что вклинился.
Я голову не заморачиваю волосом, длинной его, стопорами.
Обычный поводок и крючок, На круглой резинке диаметром 2 мм вяжу узел, продеваю пеллетс с отверстием до узла, вяжу следующий узел на расстоянии 1-2см, следующую гранулу и так 10-20, как гирлянда чтобы хватило на рыбалку. На реке крючком прокалываю резинку перед гранулой а за узлом отрезаю, и закидываю. Я думаю что плюсы в том что ушёл от волоса, от стопора, вода не проникает внутрь пелетса а взаимодействует с ним только снаружи, не завернётся гранула на крючке как на мягком волосе, легко меняется, проткнул резинку, отрезал за узлом и закидывай, резинку с гранулой сдвигаешь по крючку хоть под цевьё.
здесь
 
С нами с
09.07.2014
Сообщения
638
Репутация
1 896
Возраст
54
Откуда
ногинск
Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...)
моё почтение,братва!вопрос такой...есть бойлы 2-х летней давности.в запахе не потеряли,а подсохли.при проколе иглой-слегка трескаются,что сверлить нужно-знаю.можно ли их использовать как насадку?бойлы ричворт...
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
385
Репутация
171
Возраст
62
Откуда
Ставропольский край,г.Кисловодск
Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...)
Если трескаются то сверли.Даже если подсохли, ничего страшного нет и быть не может.Главное чтобы не плесневелые были.Используй хоть в прикорм,хоть как насадочные.
 
С нами с
09.07.2014
Сообщения
638
Репутация
1 896
Возраст
54
Откуда
ногинск
Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...)
Если трескаются то сверли.Даже если подсохли, ничего страшного нет и быть не может.Главное чтобы не плесневелые были.Используй хоть в прикорм,хоть как насадочные.
спасибо...а то уж расстроился...удачи!!!
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
385
Репутация
171
Возраст
62
Откуда
Ставропольский край,г.Кисловодск
Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...)
А вот меня заинтересовал такой продукт.Здесь нельзя давать ссылки,ну типа реклама.Но если вы наберёте в Яндексе,либо Авито,либо Ютубе :Бойл универсальный плавающий,то увидите ролик.
Кто нибудь уже имел с таким продуктом дело,забавная штука однако.
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
66
Репутация
48
Возраст
68
Откуда
Липецк
Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...)
Дим Саныч, А можно чуточку поподробнее про ваши бойлы?
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
114
Репутация
191
Откуда
Наро-Фоминск
Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...)
моё почтение,братва!вопрос такой...есть бойлы 2-х летней давности.в запахе не потеряли,а подсохли.при проколе иглой-слегка трескаются,что сверлить нужно-знаю.можно ли их использовать как насадку?бойлы ричворт...

Попробуй залить дипом и подержать в закрытой таре. У меня такая проблема с Ультра-Плексом.
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
221
Репутация
95
Откуда
Москва
Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...)
Посоветуйте пылики для насадки на коммерческом водоеме.
 

Сейчас смотрят

Вверх