Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...) (Просматривает: 1)

С нами с
10.12.2011
Тема: Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...)
моё почтение,братва!вопрос такой...есть бойлы 2-х летней давности.в запахе не потеряли,а подсохли.при проколе иглой-слегка трескаются,что сверлить нужно-знаю.можно ли их использовать как насадку?бойлы ричворт...
Попробуй залить дипом и подержать в закрытой таре. У меня такая проблема с Ультра-Плексом.

С нами с
06.01.2015
Посоветуйте пылики для насадки на коммерческом водоеме.

С нами с
24.05.2016
Пылики Миненко неплохо отрабатывают. Мне понравилось.

С нами с
14.03.2008
Мне они тоже нравятся. Были остатки с прошлого года, и этой весной на первой рыбалке закончились. Где купить не знаю...не подскажите ??

С нами с
08.07.2016
Ставропольский край станица Александрийская
Привет! Есть у меня пару вопросов по бойлам,буду признателен за советы! Сейчас пиарят бойлы Ван Даф-есть ли у кого положительный опыт рыбалке с ними? Я использовал 8ку пелец холибуд(ВанДаф) с подсадкой селеконовой куки с запахом ежевика(Ричворд). Ушел от нуля исключительно благодаря этой комбинации(Амур 4.200). Подскажите качественные поп-апы 10мм. по гуманной цене? Слышал за КарпБоты.

С нами с
20.08.2015
"Сейчас пиарят бойлы Ван Даф-есть ли у кого положительный опыт рыбалке"
В этом сезоне на них ноль!!! И с подсадкой и без. Зато Richworth и Hot Demon ловили. Я разочаровался:(

С нами с
09.11.2014
Отказался от них еще год назад.

С нами с
11.06.2010
Привет! ..................................................... Подскажите качественные поп-апы 10мм. по гуманной цене? ..................................
Доброе время !

Можете использовать попробовать плавающие Попова Сергея . Будет интересно узнать название ТМ - пишите в ЛС , что смогу скажу , но цена .... , вероятно не самая "гуманная" , качество компонентов и исполнение присутствуют , ловят .

snupykrot

Заблокирован
С нами с
11.03.2011
С нами с
16.08.2013
Заметил одну особенность, под ловлю на бойлы нужно обязательно хорошо закармливать точку, даже если плотность рыбы большая. Желательно в состав прикормки добавлять натуральные компоненты, зерновые, половинки бойлов и целые той фирмы на какую ловлю и другие. Тогда работают почти все бойлы. Карп особо не выбирает какой фирмы бойл он схватил, особенно это касается поп апов, при слабом закорме бойлы, особенно поп апы молчат.

С нами с
17.05.2018
Конрады!!!! Подскажите, куда в Московской области можно поехать с целью рыбалки на карпа на бойлы ? На местном водоеме у меня не получилось получить результат(((

С нами с
24.03.2007
Привет.комрад,На "Элитном в Новоселках под Клином хорошо клюет! А если дальше по Новорижскому шоссе то почитай ветку " 9 карпов"..а так вообще надо пробовать и приучать его к бойлам..только надо варьировать с запахами и вкусами..удачи!

С нами с
17.05.2018
Привет.комрад,На "Элитном в Новоселках под Клином хорошо клюет! А если дальше по Новорижскому шоссе то почитай ветку " 9 карпов"..а так вообще надо пробовать и приучать его к бойлам..только надо варьировать с запахами и вкусами..удачи!
Новая рига мне как раз удобна))) спасибо!

С нами с
05.02.2012
коллеги всем двс...

на короткой сессии(сутки) лучше кормить пыликами и побольше жирного пеллетса, дабы привлечь поскорее рыбу в точку ловли??

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх