• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...) (Просматривают: 2)

С нами с
24.05.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Москва
Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...)
Пылики Миненко неплохо отрабатывают. Мне понравилось.
 
С нами с
14.03.2008
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
57
Откуда
Москва, Речной вокзал
Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...)
Мне они тоже нравятся. Были остатки с прошлого года, и этой весной на первой рыбалке закончились. Где купить не знаю...не подскажите ??
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
9
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
Ставропольский край станица Александрийская
Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...)
Привет! Есть у меня пару вопросов по бойлам,буду признателен за советы! Сейчас пиарят бойлы Ван Даф-есть ли у кого положительный опыт рыбалке с ними? Я использовал 8ку пелец холибуд(ВанДаф) с подсадкой селеконовой куки с запахом ежевика(Ричворд). Ушел от нуля исключительно благодаря этой комбинации(Амур 4.200). Подскажите качественные поп-апы 10мм. по гуманной цене? Слышал за КарпБоты.
 
С нами с
20.08.2015
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
Старый Оскол
Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...)
"Сейчас пиарят бойлы Ван Даф-есть ли у кого положительный опыт рыбалке"
В этом сезоне на них ноль!!! И с подсадкой и без. Зато Richworth и Hot Demon ловили. Я разочаровался:(
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
282
Репутация
241
Откуда
москва ю.а.о.
Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...)
Отказался от них еще год назад.
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
2 143
Репутация
4 486
Откуда
москва
Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...)
Привет! ..................................................... Подскажите качественные поп-апы 10мм. по гуманной цене? ..................................
Доброе время !

Можете использовать попробовать плавающие Попова Сергея . Будет интересно узнать название ТМ - пишите в ЛС , что смогу скажу , но цена .... , вероятно не самая "гуманная" , качество компонентов и исполнение присутствуют , ловят .
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
46
Репутация
19
Возраст
49
Откуда
Украина, г. Львов
Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...)
С нами с
16.08.2013
Сообщения
39
Репутация
40
Откуда
Киев
Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...)
Заметил одну особенность, под ловлю на бойлы нужно обязательно хорошо закармливать точку, даже если плотность рыбы большая. Желательно в состав прикормки добавлять натуральные компоненты, зерновые, половинки бойлов и целые той фирмы на какую ловлю и другие. Тогда работают почти все бойлы. Карп особо не выбирает какой фирмы бойл он схватил, особенно это касается поп апов, при слабом закорме бойлы, особенно поп апы молчат.
 
С нами с
17.05.2018
Сообщения
2 043
Репутация
6 738
Возраст
44
Откуда
Красногорск
Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...)
Конрады!!!! Подскажите, куда в Московской области можно поехать с целью рыбалки на карпа на бойлы ? На местном водоеме у меня не получилось получить результат(((
 
С нами с
24.03.2007
Сообщения
328
Репутация
303
Откуда
Москва,м.Южная
Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...)
Привет.комрад,На "Элитном в Новоселках под Клином хорошо клюет! А если дальше по Новорижскому шоссе то почитай ветку " 9 карпов"..а так вообще надо пробовать и приучать его к бойлам..только надо варьировать с запахами и вкусами..удачи!
 
С нами с
17.05.2018
Сообщения
2 043
Репутация
6 738
Возраст
44
Откуда
Красногорск
Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...)
Привет.комрад,На "Элитном в Новоселках под Клином хорошо клюет! А если дальше по Новорижскому шоссе то почитай ветку " 9 карпов"..а так вообще надо пробовать и приучать его к бойлам..только надо варьировать с запахами и вкусами..удачи!

Новая рига мне как раз удобна))) спасибо!
 
С нами с
05.02.2012
Сообщения
73
Репутация
81
Откуда
НовоПеределкино
Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...)
коллеги всем двс...


на короткой сессии(сутки) лучше кормить пыликами и побольше жирного пеллетса, дабы привлечь поскорее рыбу в точку ловли??
 
С нами с
04.05.2010
Сообщения
284
Репутация
198
Откуда
Просторы России
Ловля на бойлы (бойлы, дамбелсы, пелетс, пасты...)
В разных водоемах по разному и год на год не приходиться.
 

Сейчас смотрят

Вверх