• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля маховым удилищем!!! (Просматривает: 1)

С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 639
Репутация
25 406
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Ловля маховым удилищем!!!
Прокручиваете страницу вниз за синюю черту. Там поле для Вашего ответа . Слева внизу кликаете "Прикрепить файлы". Слева вверху выплывает библиотека изображений Вашего компутера. Находите в ней нужное фото и кликаете левой кн. два раза. Искомое фото копируется в поле ответа.
 
С нами с
31.01.2017
Сообщения
2 326
Репутация
10 243
Возраст
72
Откуда
Зеленоград
Ловля маховым удилищем!!!
С нами с
20.12.2012
Сообщения
4 241
Репутация
12 369
Откуда
Москва
Ловля маховым удилищем!!!
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Ловля маховым удилищем!!!
И такая у меня водится с докризисных времен :) Сейчас бы, наверное, уже не купил... Жаль, что так подорожали, да и качество, слышал, разнится.

Посмотреть вложение 6321647

Не в курсе какое сейчас качество Гелакси,я свою шестёрку тоже успел до кризиса взять. И так же к качеству притензий нет! Плотва,карась,карпики вываживались с эмоциями.
Но теперь выставил на продажу. Мах,он хоть и классный вид ловли,но не совсем мой.
Пятёрку Гелакси кстати тоже покупал. Протестил на Москворецкой плотве и уклеи. Не понравилась дал.
 
С нами с
20.12.2012
Сообщения
4 241
Репутация
12 369
Откуда
Москва
Ловля маховым удилищем!!!
Не в курсе какое сейчас качество Гелакси,я свою шестёрку тоже успел до кризиса взять. И так же к качеству притензий нет! Плотва,карась,карпики вываживались с эмоциями.
Но теперь выставил на продажу. Мах,он хоть и классный вид ловли,но не совсем мой.
Пятёрку Гелакси кстати тоже покупал. Протестил на Москворецкой плотве и уклеи. Не понравилась дал.
Ну тут уж действительно кому что. Из всей троицы у меня есть претензии только к семёрке - больно уж деликатная при такой длине, постоянно ощущение, что могу заломать :) Но вот по мере уменьшения длины удочки в модельном ряду гэлакси становятся все лучше и лучше: 560 - классика уже, а 450 так вообще, что называется, для души.
 
С нами с
20.04.2018
Сообщения
119
Репутация
529
Откуда
Ульяновск
Ловля маховым удилищем!!!
а 450 так вообще, что называется, для души.

Всем ДВС!
Тоже брал эту ВХ много лет назад, где то за две с копейками. В основном пользую с лодки, как говорится тоже для души палочка, очень надежный "товарищ".:thumbupq::thumbtwoup:
Пользую Kaida Aventador 5 метров второй год, тоже хороша, но она уже требует более деликатного обращения.:yes:
Осенью взял Mifine Metalica Pole, 8м, пока не тестировал на воде, жду открытия сезона. На потрях понравилась, для своих денег думаю что не разочаруюсь.:laduh:
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Ловля маховым удилищем!!!
560 - классика уже, а 450 так вообще, что называется, для души.

Пятёрка (450) мне лично показалась более быстрой,чем шестёрка (560) с которой плотву (чуть больше ладошки) даже в удовольствие вываживать!
 
С нами с
16.04.2017
Сообщения
74
Репутация
119
Откуда
Волжский, Волгоградская область
Ловля маховым удилищем!!!
Наконец то выдался свободный выходной. Открыл сезон жидкой воды. Волжанка рапира 4м, оснастка 1гр., опарыш. К сожалению, половить довелось всего 1,5 часа, все утро проколесил в поисках места, намотал 70км, а в итоге ловил в пяти минутах от дома.
 

Вложения

  • 8C753B11-0027-447A-B3E1-AFF67BCACCF7.jpeg
    200.7 КБ · Просмотры: 87
    8C753B11-0027-447A-B3E1-AFF67BCACCF7.jpeg
  • 5CFFA109-FE7C-41B7-8D4B-5C56D717A7F9.jpeg
    94.7 КБ · Просмотры: 85
    5CFFA109-FE7C-41B7-8D4B-5C56D717A7F9.jpeg
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 639
Репутация
25 406
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Ловля маховым удилищем!!!
Наконец то выдался свободный выходной. Открыл сезон жидкой воды. Волжанка рапира 4м, оснастка 1гр., опарыш. К сожалению, половить довелось всего 1,5 часа, все утро проколесил в поисках места, намотал 70км, а в итоге ловил в пяти минутах от дома.

Замечательно, поздравляем. У Вас в улове -- уклейка, плотва и подлещик???

П.С. Волгоград, Горный Балыклей, Волжский 1971г.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Ловля маховым удилищем!!!
Наконец то выдался свободный выходной. Открыл сезон жидкой воды. Волжанка рапира 4м, оснастка 1гр., опарыш. К сожалению, половить довелось всего 1,5 часа, все утро проколесил в поисках места, намотал 70км, а в итоге ловил в пяти минутах от дома.
Здорово.
Весення уклейка.
А у нас еще на многих водемах лед.
 
С нами с
16.04.2017
Сообщения
74
Репутация
119
Откуда
Волжский, Волгоградская область
Ловля маховым удилищем!!!
Замечательно, поздравляем. У Вас в улове -- уклейка, плотва и подлещик???

П.С. Волгоград, Горный Балыклей, Волжский 1971г.

Да, в основном уклейка. Один голавлик, один подлещик, и по три штуки краснопёрок и плотвиц.
В горном балыклее ни разу не был, к сожалению)) Надеюсь, и до туда доберусь)
 
С нами с
16.04.2017
Сообщения
74
Репутация
119
Откуда
Волжский, Волгоградская область
Ловля маховым удилищем!!!
Здорово.
Весення уклейка.
А у нас еще на многих водемах лед.
Это на Ахтубе в черте города. Закрытые озера многие ещё во льду стоят, но на них уже опасно. Слышал, в прошлый четверг одного рыбака уже вытаскивали))
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 639
Репутация
25 406
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Ловля маховым удилищем!!!
Да, в основном уклейка. Один голавлик, один подлещик, и по три штуки краснопёрок и плотвиц.
В горном балыклее ни разу не был, к сожалению)) Надеюсь, и до туда доберусь)
В те времена летом стояли в Горном Балыклее. На пляжах из хвалынских глин порой таких сомов дохлых волной выволакивало -- крокодилы. В заливе лещи, подлещики (море), судак. Местные рыболовы работали по сомам на выходе из залива. Места благодатнейшие. Я уже не говорю про знаменитые арбузы и помидоры:thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
19.10.2016
Сообщения
2 324
Репутация
4 209
Откуда
Томск, Ленинский
Ловля маховым удилищем!!!
Речки вскрылись... Пятая рыбалка... Плотвички..... Махи... Болонки....Уууууу! Нам ишшо месяц ждать.....Морозы идут опять....
 
С нами с
16.04.2017
Сообщения
74
Репутация
119
Откуда
Волжский, Волгоградская область
Ловля маховым удилищем!!!
В те времена летом стояли в Горном Балыклее. На пляжах из хвалынских глин порой таких сомов дохлых волной выволакивало -- крокодилы. В заливе лещи, подлещики (море), судак. Местные рыболовы работали по сомам на выходе из залива. Места благодатнейшие. Я уже не говорю про знаменитые арбузы и помидоры:thumbtwoup::thumbtwoup:
Места у нас знатные! ))) Ребята знакомые, прошлый год по весне, примерно в той местности на донки и спиннинг таких сомов доставали, что в голове не укладывается, как такое возможно)) Если не ошибаюсь, около 40кг их рекорд был.
 

Сейчас смотрят

Вверх