• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ловля линя (Просматривает: 1)

Х

Хреноредьев

гость
ловля линя
Мало его в Подмосковье стало!
Ох,мало.
Сам мечтаю поймать.:hmm:
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
ловля линя
Хреноредьев сказал(а):
Мало его в Подмосковье стало!
Ох,мало.
Сам мечтаю поймать.:hmm:
Приезжайте к нам В Косино (не на Колыму:D ) на Белое. Если чего, LAN все расскажет (я так думаю:D ...)
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
ловля линя
Ох , и привередлив он , гад !

это конечно,но когда поймаешь-вОзьмешь в руки,маешь-вещь:rjach:
 

Kok

С нами с
03.05.2006
Сообщения
366
Репутация
56
Откуда
Москва, Марфино
ловля линя
А у нас в деревне линя как раз довольно много, местные мужики в верши за ночь по несколько штук за кило вытаскивают. А вот на удочку не берет зараза, вот как его всетаки взять, может подскажите?:hmm:
 
Х

Хреноредьев

гость
ловля линя
пилюлькин сказал(а):
Ох , и привередлив он , гад !


это конечно,но когда поймаешь-вОзьмешь в руки,маешь-вещь:rjach:
И в ухе вкусен,до невозможности.:yes:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
ловля линя
В том году попадался в Н.Милете на мормышку.Ловил без насадки,попадался до 500 гр.За рыбалку 1-2 шт.в траве.Но пол-зимы лили фикалии.Карась то выжил,а вот насчет линя не знаю.В этом году даже не хочу в этом унитазе пробовать.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
ловля линя
Ловить на поплавок не доводилось, но говорят поклёвки...:thumbdown: вобщем скорее состаришься чем линь потопит или поведёт!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
ловля линя
в основном это дробная поклевка и слегка притапливает поплавок. ведет поплавок,ИМХО,только мелкий линь. для ловли линя я поплавок огружаю чтоб только кончик антенны был виден,тогда поклевка четко видна
 
Х

Хреноредьев

гость
ловля линя
Dalnoboy сказал(а):
Ловить на поплавок не доводилось, но говорят поклёвки...:thumbdown: вобщем скорее состаришься чем линь потопит или поведёт!
Было дело на М.Р.Пару раз клевал.Да терпения не хватило дождаться утопа поплавка.:(
А ведь есть места в М.Р.где линёк ох,как хорош!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
10.04.2006
Сообщения
574
Репутация
688
Откуда
Ивантеевка
ловля линя
Ну я как то был спецом по ловле Линя, но это было в Тамбове, там он хорошо идет на выползка - целый большой червяк насаживается на крючок, или на черный хлеб, катышком, прикормка жмых, или обугленный рог или кость, там сам запах ему нужен, линь ходит обычно небольшой стайкой, чем больше линь тем стайка меньше, крупный ходит по 1-2 штуки, ловить лучше в тихом омуте - но тащить заманатесь, как то клюнул один 1.5 кг, еле вытащил :)
 
Х

Хреноредьев

гость
ловля линя
Ленивый карась сказал(а):
КОРОЧЕ на СЕНЕЖЕ ЛИНЬ ЕСТЬ и его много сам проверял - все на Линя, кто со мной?:tanz:
На Сенеже очень много травы.
И дохлого окуня.:hmm:
 
С нами с
10.04.2006
Сообщения
574
Репутация
688
Откуда
Ивантеевка
ловля линя
Хреноредьев сказал(а):
На Сенеже очень много травы.
И дохлого окуня.:hmm:
был там вчера, дохлого не заметил, говорю он чище стал чем в прошлом году, а травы там много :)
 

Сейчас смотрят

Вверх