• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля голавля спиннингом. (Просматривают: 4)

С нами с
14.01.2013
Сообщения
910
Репутация
2 182
Возраст
54
Откуда
Электросталь, Моск.обл. + Карабаново
Ловля голавля спиннингом.
Братья по оружию!, Вы обратили внимание, что уже 3000 страниц позади... Виват самой миролюбивой ветке, на данном форуме!!!
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
4 417
Репутация
9 618
Откуда
Москва и область
Ловля голавля спиннингом.
Старый кузов это без деревянной вставки и без гаек.
Дерево имеется в виду, как деталь держака? Если да, то ошибаешься про «старый/новый» кузов. Оба варианта были одновременно, отличались по наличию оного дерева и каких-то букв в маркировке в прайсе (с деревом, помоему, подписывалось ещё и extra).
Если речь не о том, то прошу извинить. :pardon:
 
С нами с
07.11.2011
Сообщения
1 093
Репутация
6 287
Откуда
Тамбовская область
Ловля голавля спиннингом.
Братья по оружию!, Вы обратили внимание, что уже 3000 страниц позади... Виват самой миролюбивой ветке, на данном форуме!!!
Сейчас посмотрел свое первое сообщение в теме на 237 странице. Много чего обсудили за это время, не по одному разу :friends:
 
С нами с
29.04.2011
Сообщения
6 401
Репутация
26 100
Откуда
я же V.V.с 29.11.2007 Балашиха- Звенигород
Ловля голавля спиннингом.
Сейчас посмотрел свое первое сообщение в теме на 237 странице. Много чего обсудили за это время, не по одному разу :friends:
И обсуждали актуальные и ловящие на то время приманки: Jackall Chubby 38; Smith Camion и вертушки :). Аккурат ТОГДА вышел и смитовский Magnum :hmm:. И все ЭТО тогда - ЛОВИЛО! :thumbupq: А сейчас "крокозябры" , да м/колебло в моду вошли, а смиты с чабиками в коробках простаивают :p:yes: А ведь прошло то всего ничего- 6 лет! :hmm::pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.04.2015
Сообщения
3 347
Репутация
10 915
Возраст
71
Откуда
Москва
Ловля голавля спиннингом.
И обсуждали актуальные и ловящие на то время приманки: Jackall Chubby 38; Smith Camion и вертушки :). Аккурат ТОГДА вышел и смитовский Magnum :hmm:. И все ЭТО тогда - ЛОВИЛО! :thumbupq: А сейчас "крокозябры" , да м/колебло в моду вошли, а смиты с чабиками в коробках простаивают :p:yes: А ведь прошло то всего ничего- 6 лет! :hmm::pardon:

Ну не знаю, у меня всё стабильно, как ловил ридж так и ловит, как не ловили чабики с камионами так и не ловят)
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
599
Репутация
683
Возраст
45
Откуда
Челяб. область,г. Усть-Катав
Ловля голавля спиннингом.
702 до 9 жидка будет? Старый кузов это как? Экстра это деревянный держак с алюминиевым тубусом?
Какая палочка вытеснила Хай Лайта с основной позиции?
702-й до 9 наверняка будет более жидким. По старому кузову.. сначала выпускался с полностью пробковой рукоятью, а чуть позже вышла модель с приставкой "Экстра". Она уже шла с деревянной вставкой на катушкодержателе, с титановыми кольцами и алюминиевым тубусом.
Хай Лайт у меня всегда в приоритете, но сейчас оставил его для миношек и для условий, когда нужна анимация приманок спиннингом, например, начал осваивать ловлю голавля на джиг на течении. Для микроколебла купил UFM TSS 68 ti до 7 грамм, для кренков - G. Loomis SR 842 imx. Есть ещё Тайфун от Сер. Ручья до 15 грамм, брал его для ночных рыбалок и тяжелых, упортстых приманок.
Но все же, Хай Лайтом частенько пользуюсь как универсалом, на коротких рыбалках, когда нет времени на эксперименты. Самая легкая колебалка- Smith MK Spoon Trap 1.8 гр. , ХайЛайт отлично чувствует и по кончику и в руку. Ловлю почти всегда на приличном тягуне.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 121
Репутация
21 305
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Ловля голавля спиннингом.
С нами с
07.08.2014
Сообщения
95
Репутация
119
Откуда
Пермь
Ловля голавля спиннингом.
Все три стальные жилы с покрытием. Оплетка медная есть. 0,3 толстовата, а 0,2 то что надо.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 121
Репутация
21 305
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Ловля голавля спиннингом.
как здесь указали Black Hole Troutmania 2.13 3—12 g. по свойствам в самый раз будет
Поизучаю палочку, есть они недорого. Кольца жесть конечно. Держак с передней гайкой терплю, но не очень. Прижимные железки крутятся при затяжке гайки?
 
С нами с
03.07.2008
Сообщения
1 193
Репутация
6 242
Возраст
50
Откуда
Латвия, Рига
Ловля голавля спиннингом.
И обсуждали актуальные и ловящие на то время приманки: Jackall Chubby 38; Smith Camion и вертушки :). Аккурат ТОГДА вышел и смитовский Magnum :hmm:. И все ЭТО тогда - ЛОВИЛО! :thumbupq: А сейчас "крокозябры" , да м/колебло в моду вошли, а смиты с чабиками в коробках простаивают :p:yes: А ведь прошло то всего ничего- 6 лет! :hmm::pardon:
Camion Magnum вышел несколько раньше. У меня он появился в 2006 году. Был одним из первых моих воблеров на голавля. И тем не менее по сей день является моим любимым воблером. Ловил и продолжает ловить.
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
12
Репутация
13
Откуда
Калуга
Ловля голавля спиннингом.
Поизучаю палочку, есть они недорого. Кольца жесть конечно. Держак с передней гайкой терплю, но не очень. Прижимные железки крутятся при затяжке гайки?
Добрый день, железки не крутятся, пластиковые вставки в этих железках тоже не крутятся, следовательно лапка катушки коцается. У меня уже до металла протерлась.
 

Сейчас смотрят

Вверх