• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля голавля спиннингом. (Просматривают: 11)

С нами с
17.05.2007
Сообщения
2 646
Репутация
11 526
Возраст
68
Откуда
Москва м. Октябрьское поле.
Ловля голавля спиннингом.
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 044
Репутация
21 180
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Ловля голавля спиннингом.
Прям любые-любые? Включая Норстрим или без?:hmm:
конечно любые, а что Вам Норстрим плохого сделал?
Из четырёх удилок до 10 тыщ, лучше всех Атрия 702.
тест какой?
Привет, Александр! Ты же его только что выше озвучил. :). В руках держал, оба, но давно, и Hi Light и Bassmania , читал, и слышал от родбилдера, что они собраны на одном бланке, разница в кольцах. Один в пробке, второй в еве. Инструменты очень приятные. Спиннинги для головля.
так хай лайт вроде жиденький, а басмания дрын тот еще, или у меня не правильное представление про эти палочки?
Так их же много. Вопрос каким? Бывает иногда, правда он у меня для других задач.

Посмотреть вложение 6214002
интересует палка для средних рек, ловли в траве на струе, то есть совсем сопли не интересны
 
С нами с
17.05.2007
Сообщения
2 646
Репутация
11 526
Возраст
68
Откуда
Москва м. Октябрьское поле.
Ловля голавля спиннингом.
Привет, Александр! Ты же его только что выше озвучил. :). В руках держал, оба, но давно, и Hi Light и Bassmania , читал, и слышал от родбилдера, что они собраны на одном бланке, разница в кольцах. Один в пробке, второй в еве. Инструменты очень приятные. Спиннинги для головля.
Внесу коррекцию. Hi Light - форелевый типаж, в нескольких вариантах , в зависимости от роста и теста либо ареа, либо стрим. Было две версии, в старом и новом кузовах. В данное время снят с производства, может еще и обновят.
Bassmania - бассовый инструмент (отсюда и название), мощный, для работы с обьемниками - дёргинг во всех проявлениях . Тоже было две версии - последняя носит название Bassmania Eva Естественно они разные, что по свойствам, что по цене, Hi Light был в топовом сегменте, так что о тождестве речи не идет.
up.date.
интересует палка для средних рек, ловли в траве на струе, то есть совсем сопли не интересны
Если только семерка в тесте до 12 гр. или типа моего, до 9 гр. они стримовые. У Сергея Лансера кажется 702й в старом кузове до 12 гр.
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 865
Откуда
Регион 47
Ловля голавля спиннингом.
С нами с
11.03.2014
Сообщения
599
Репутация
682
Возраст
45
Откуда
Челяб. область,г. Усть-Катав
Ловля голавля спиннингом.
Парни, а ловил кто голавля Black Hole Hi Light?
Я ловил и периодически ловлю 702 Extra до 12 грамм. Нравится как он работает с миношками 45-50 мм. Раньше был основной голавлиный инструмент, и миношки и кренки и микроколебло. Строй ближе к быстрому, на вываживании рыбу не сливает. Максимальная рыба- щука на 3600 в траве на микроколебло. Мне очень нравится как универсальный. Не сопля, но и не кол.
h-103.jpg h-104.jpg h-37.jpg
 
С нами с
17.05.2007
Сообщения
2 646
Репутация
11 526
Возраст
68
Откуда
Москва м. Октябрьское поле.
Ловля голавля спиннингом.
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 044
Репутация
21 180
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Ловля голавля спиннингом.
Я ловил и периодически ловлю 702 Extra до 12 грамм. Нравится как он работает с миношками 45-50 мм. Раньше был основной голавлиный инструмент, и миношки и кренки и микроколебло. Строй ближе к быстрому, на вываживании рыбу не сливает. Максимальная рыба- щука на 3600 в траве на микроколебло. Мне очень нравится как универсальный. Не сопля, но и не кол.
Посмотреть вложение 6214088 Посмотреть вложение 6214099 Посмотреть вложение 6214101
702 до 9 жидка будет? Старый кузов это как? Экстра это деревянный держак с алюминиевым тубусом?
Какая палочка вытеснила Хай Лайта с основной позиции?
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 865
Откуда
Регион 47
Ловля голавля спиннингом.
Последнее редактирование:
С нами с
17.05.2007
Сообщения
2 646
Репутация
11 526
Возраст
68
Откуда
Москва м. Октябрьское поле.
Ловля голавля спиннингом.
702 до 9 жидка будет? Старый кузов это как? Экстра это деревянный держак с алюминиевым тубусом?
Какая палочка вытеснила Хай Лайта с основной позиции?
Старый кузов это без деревянной вставки и без гаек. Насколько я понимаю, Хай-Лайт никто не вытеснял, а просто сейчас некая пауза, что часто бывает перед обновлением. У меня 645 -192 до 9 гр. и в принципе на среднем потоке с травой все нормально. Но я так думаю, что это дело , личное как воспринимать эту самую траву, как по мне, то в 2.13 и тесте до 9 гр. так жидковато будет. В принципе как здесь указали Black Hole Troutmania 2.13 3—12 g. по свойствам в самый раз будет. Имхо конечно.
 
С нами с
13.09.2006
Сообщения
5 602
Репутация
7 507
Возраст
62
Откуда
Москва Измайлово -Тверская область
Ловля голавля спиннингом.
Внесу коррекцию. Hi Light - форелевый типаж, в нескольких вариантах , в зависимости от роста и теста либо ареа, либо стрим. Было две версии, в старом и новом кузовах. В данное время снят с производства, может еще и обновят.
..................

Если только семерка в тесте до 12 гр. или типа моего, до 9 гр. они стримовые. У Сергея Лансера кажется 702й в старом кузове до 12 гр.
Привет Олег

У меня до 7грамм, в старом исполнении, длина 663 или 662 , не помню
 
С нами с
17.05.2007
Сообщения
2 646
Репутация
11 526
Возраст
68
Откуда
Москва м. Октябрьское поле.
Ловля голавля спиннингом.
С нами с
13.09.2006
Сообщения
5 602
Репутация
7 507
Возраст
62
Откуда
Москва Измайлово -Тверская область
Ловля голавля спиннингом.
Приветствую! :friends:Старый стал...не вспомнил.:pardon:
И ладно
Но если парни интересуются,,стариной,,.скажу, что у неё присутствует некое,,ребро,,,не борон ,но всё же....и сдерживающим ресурс, как само собой.Неожиданная встреча с щукой, не заставит нервно слабить фрикцион, принимать валидол и т.д.Удочка гасит и отрабатывает как надо, в нормальных руках конечно )
 

Сейчас смотрят

Вверх