• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля голавля спиннингом. (Просматривают: 4)

С нами с
11.08.2014
Сообщения
998
Репутация
1 285
Возраст
50
Откуда
Стерлитамак
Ловля голавля спиннингом.
Так никто же не заставляет новыми их покупать. Тем более, что на вторичке они, как правило, в отличном состоянии: первые хозяева - пижоны еще те :)
А что на вторичке понимания не нужно?
Если рыболов знает что ему нужно, он и на потрях и взяв в руку палочку, поймёт его инструмент или нет. покупка на вторичке ничем не отличается от покупки в инет магазине.
Разве что ценой. Хорошо когда продаван на вторичке живёт в соседнем дворе, образно говоря. Можно сходить, сьездить.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 118
Репутация
21 301
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Ловля голавля спиннингом.
Так никто же не заставляет новыми их покупать. Тем более, что на вторичке они, как правило, в отличном состоянии: первые хозяева - пижоны еще те :)
я новые практически не покупаю. Но купить вслепую БУ, потом сидеть её снова торговать, при чём по любому в минус, если торопишься - весёлого мало.
Другое дело хотя бы в руках подержать, а покидаться на воде и подержать рыбу - это было бы отлично.
 
С нами с
29.04.2011
Сообщения
6 401
Репутация
26 100
Откуда
я же V.V.с 29.11.2007 Балашиха- Звенигород
Ловля голавля спиннингом.
Маленькие, совсем маленькие три ,пять метров.апстрим.голавль вперемешку с ним.Рублей 10.
Понятно. Из давно проверенного и опробованного: Norstream Amulet AMS-602UL ( 183 sm, 1-7 g) Отличный инструмент под нашу рыбу. Правда нижний тест чуток соврали, работает примерно с ~2,2 грамм. А так- очень ладно сделанный и весьма достойный спиннинг.:thumbupq: Строй- чисто "наш". Кидает весьма неплохо. Ручка очень приятная. Да и цена по нынешним ценам в районе 5-6 к/рублей.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 118
Репутация
21 301
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Ловля голавля спиннингом.
Понятно. Из давно проверенного и опробованного: Norstream Amulet AMS-602UL ( 183 sm, 1-7 g) Отличный инструмент под нашу рыбу. Правда нижний тест чуток соврали, работает примерно с ~2,2 грамм. А так- очень ладно сделанный и весьма достойный спиннинг.:thumbupq: Строй- чисто "наш". Кидает весьма неплохо. Ручка очень приятная. Да и цена по нынешним ценам в районе 5-6 к/рублей.
если Вам маленький Амулет понравился, то маленький Ареал Про или Провокатор старый будет по мне интереснее и по бланку и по колечкам. И цена на вторичке такая же. ИМХО конечно.
 
С нами с
29.04.2011
Сообщения
6 401
Репутация
26 100
Откуда
я же V.V.с 29.11.2007 Балашиха- Звенигород
Ловля голавля спиннингом.
если Вам маленький Амулет понравился, то маленький Ареал Про или Провокатор старый будет по мне интереснее и по бланку и по колечкам. И цена на вторичке такая же. ИМХО конечно.

Ну я ориентировался на финансовые запросы коллеги с учетом цен на новые спиннинги :pardon: Areal pro 602UL, конечно тоже отличная для НАС палочка, но там цена уже за "десятку". Ну а о "вторичке" вроде речи не шло ?:neznayu: Согласен. В линейке "Провокатор" и на 582 и 592 так же можно обратить внимание. Но цена там уже в районе 12-15 к/р. :( Чета, как то дороговато будет... :pardon:А так за Норстримы голосую двумя руками. Хорошие палки делают :yes:. И многие подходят под "нашу" рыбу.
 
С нами с
11.08.2014
Сообщения
998
Репутация
1 285
Возраст
50
Откуда
Стерлитамак
Ловля голавля спиннингом.
Ну я ориентировался на финансовые запросы коллеги с учетом цен на новые спиннинги :pardon: Areal pro 602UL, конечно тоже отличная для НАС палочка, но там цена уже за "десятку". Ну а о "вторичке" вроде речи не шло ?:neznayu: Согласен. В линейке "Провокатор" и на 582 и 592 так же можно обратить внимание. Но цена там уже в районе 12-15 к/р. :( Чета, как то дороговато будет... :pardon:А так за Норстримы голосую двумя руками. Хорошие палки делают :yes:. И многие подходят под "нашу" рыбу.
Ну всё.Без Никифо совсем распоясались со своими Норстримами :)
 
С нами с
23.11.2016
Сообщения
252
Репутация
530
Откуда
Жодино, Беларусь
Ловля голавля спиннингом.
Ну я ориентировался на финансовые запросы коллеги с учетом цен на новые спиннинги :pardon: Areal pro 602UL, конечно тоже отличная для НАС палочка, но там цена уже за "десятку". Ну а о "вторичке" вроде речи не шло ?:neznayu: Согласен. В линейке "Провокатор" и на 582 и 592 так же можно обратить внимание. Но цена там уже в районе 12-15 к/р. :( Чета, как то дороговато будет... :pardon:А так за Норстримы голосую двумя руками. Хорошие палки делают :yes:. И многие подходят под "нашу" рыбу.
592-й отлично зашел под некрупного голавлика в дебрях на малоречье, да и не только под него. Очень универсальная палка. 582-й вроде под мдж позиционируют, боюсь слабоват\мягковат окажется. Но могу и ошибаться.
 
С нами с
29.04.2011
Сообщения
6 401
Репутация
26 100
Откуда
я же V.V.с 29.11.2007 Балашиха- Звенигород
Ловля голавля спиннингом.
Ну всё.Без Никифо совсем распоясались со своими Норстримами :)

А че, он был радикально настроен против NS? И кстати, ГДЕ он? :hmm:Совсем "затюкали", парня :p? По Норстримам и Нордикам у нас Володя vvs 58 специалист, тот может полный расклад дать , в т.ч и по 582, 592-м. Я их давно пробовал, мог и подзабыть чегой то :pardon:
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 118
Репутация
21 301
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Ловля голавля спиннингом.
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 118
Репутация
21 301
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Ловля голавля спиннингом.
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 118
Репутация
21 301
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Ловля голавля спиннингом.
Areal pro 602UL, конечно тоже отличная для НАС палочка, но там цена уже за "десятку"
Не, в десятку сейчас, был ещё дешевле по акции осенью. Трёс её с пристрастием, понравилась. Только я по ручьям не ходок.
По связи с приманкой Про хорош, 702 аж в пятку зудит. Провокатор 742 был - так не зудел.
Жаль, что больше не выпускают Про. Я на месте Кирилла колечки бы поставил невесомые на Про, остальное бы не трогал - сейчас монкой уже не ловят, можно поиграться размером и весом колец. ИМХО.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.05.2015
Сообщения
3 304
Репутация
4 267
Откуда
Москва
Ловля голавля спиннингом.
Владимир пока несёт)))Без обид.
Ищю коротыша.5-7.. есть совет?
Я Дайву стримовую хочу попробовать. Там несколько линеек и коротышей много представлено по гуманному ценнику. Человек с форума хорошо отзывался по свежей бюджетной линейке Purelist.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
873
Репутация
1 285
Возраст
36
Откуда
Тамбовская обл.
Ловля голавля спиннингом.
Я Дайву стримовую хочу попробовать. Там несколько линеек и коротышей много представлено по гуманному ценнику. Человек с форума хорошо отзывался по свежей бюджетной линейке Purelist.
Посмотрел за дайву эту. Ценник гуманный действительно. Реально что-то из коротких пощупать в магазинах или есть владельцы? А то очень мало по ней инфы.
 
С нами с
29.04.2011
Сообщения
6 401
Репутация
26 100
Откуда
я же V.V.с 29.11.2007 Балашиха- Звенигород
Ловля голавля спиннингом.
Посмотрел за дайву эту. Ценник гуманный действительно. Реально что-то из коротких пощупать в магазинах или есть владельцы? А то очень мало по ней инфы.

"Олегин" Петрович на позапрошлой весенней выставке усердно тряс и тестил какую то Дайву :spin:. Сказал, что очень подходит под голавля. Может упоминаемую вами :hmm:? Не хочется лопатить форум, может сам придет, расскажет.
 

Сейчас смотрят

Вверх