• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля голавля спиннингом. (Просматривают: 2)

С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 867
Откуда
Регион 47
Ловля голавля спиннингом.
у них размотки ) порадовали 50, 125,270 и тадам 1800 метров
Популярная нитка, ее и спиннингисты и прочие рыбаки юзают, вот и расширили подачу. Ультралайтщики многие пользуют, зимники у нас, цена-качество+ассортимент :thumbtwoup:
 
С нами с
14.12.2016
Сообщения
638
Репутация
1 522
Откуда
Кинешма, Ивановская обл.
Ловля голавля спиннингом.
Популярная нитка, ее и спиннингисты и прочие рыбаки юзают, вот и расширили подачу. Ультралайтщики многие пользуют, зимники у нас, цена-качество+ассортимент :thumbtwoup:
Паша, если не ошибаюсь, ты вроде пользовал плетню от Balzer? Что о ней можешь сказать?
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 867
Откуда
Регион 47
Ловля голавля спиннингом.
т Balzer? Что о ней можешь сказать?
Я трехжилку Iron Line Micro Spin юзал, за свои 1000р очень прилично отработала, не могу сказать ничего плохого. Хоть и сплющилась, но даже с вертушками без заморочек. На следующий сезон задом наперед перемотаю и снова в бой. P1170330.JPG
 
С нами с
14.12.2016
Сообщения
638
Репутация
1 522
Откуда
Кинешма, Ивановская обл.
Ловля голавля спиннингом.
Я трехжилку Iron Line Micro Spin юзал, за свои 1000р очень прилично отработала, не могу сказать ничего плохого. Хоть и сплющилась, но даже с вертушками без заморочек. На следующий сезон задом наперед перемотаю и снова в бой.
Спасибо. А то есть на примете вот такая Balzer Iron Line 8Х Trout Blue 150м 0,04мм. Хочу попробовать.
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
4 015
Репутация
8 043
Откуда
Долгопрудный
Ловля голавля спиннингом.
Много где был на Верхнем Дону - от Куликова Поля и далее вниз до Мечи, потом ещё вниз до М-4... Ни одной базы не видел... К счастью... Слышал, что есть в районе Галичьей Горы какой то отдых на правом берегу
В прошлом году нашел, но там скорее грибы собирать...
 
С нами с
13.09.2006
Сообщения
5 623
Репутация
7 552
Возраст
63
Откуда
Москва Измайлово -Тверская область
Ловля голавля спиннингом.
Я раньше снимал дом, на берегу озера, реки... либо посуточно, либо на все лето....кормежку и содержание животного оговаривали заранее...на авито,гдето с начала апреля начинал штудировать..
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
184
Репутация
256
Откуда
Симбирск
Ловля голавля спиннингом.
Что это за воблер-то такой,Фантом Ф4?Сколько сезонов пытался его разловить,хоть окунёчек или карандашик на нём повесился...Ни фига ни одной поклёвки.
 
С нами с
19.10.2013
Сообщения
5 173
Репутация
9 025
Откуда
Столица
Ловля голавля спиннингом.
Вечер добрый! Может в этой ветке подскажут топовый Спиннинг под голавля? Кренки, минохи, колебло, тараканы. Примерно до 7гр.
"Топовый" - это что? Из дорогого сегмента? Из того, чем ловил - JS Company CCочи Нано. у Графитлидера много "топового", подходящего для ловли голавля...
 
С нами с
23.01.2014
Сообщения
297
Репутация
926
Откуда
Ясногорск,Ясногорский район
Ловля голавля спиннингом.
"Топовый" - это что? Из дорогого сегмента? Из того, чем ловил - JS Company CCочи Нано. у Графитлидера много "топового", подходящего для ловли голавля...
Да из дорогого сегмента! Желательно Япония! Stream!
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 854
Репутация
1 366
Возраст
54
Откуда
Ярославль
Ловля голавля спиннингом.
Да из дорогого сегмента! Желательно Япония! Stream!

Если обозначите желаемую (необходимую по условиям ловли), то будет проще что-то рекомендовать.
Да, ещё неплохо бы иметь понимание в каких границах Ваша щедрость не будет иметь пределов.
 
С нами с
23.01.2014
Сообщения
297
Репутация
926
Откуда
Ясногорск,Ясногорский район
Ловля голавля спиннингом.
Если обозначите желаемую (необходимую по условиям ловли), то будет проще что-то рекомендовать.
Да, ещё неплохо бы иметь понимание в каких границах Ваша щедрость не будет иметь пределов.
До 2м. До 6-7г. Примерно! До 50т.р
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 854
Репутация
1 366
Возраст
54
Откуда
Ярославль
Ловля голавля спиннингом.

Сейчас смотрят

Вверх