Ловля голавля спиннингом. (Просматривают: 2)

С нами с
25.03.2014
Тема: Ловля голавля спиннингом.
Сходил на полтора часика на перекат. Погода налаживается.Рыбка поклёвывает. Одна реализация и одного не смог взять - сам виноват - наступило время затянутого фрикциона, а он был чуток расслаблен :). Этого хватило, чтобы рыб успел нырнуть в траву. Перетягивание каната закончилось 1:0 в пользу рыбы :). Кренка вернуть удалось - 0.8 южк металл не подвёл, но кроме кучи травы там больше никого не было.

Вложения

С нами с
11.07.2013
Сходил на полтора часика на перекат. Погода налаживается.Рыбка поклёвывает. Одна реализация и одного не смог взять - сам виноват - наступило время затянутого фрикциона, а он был чуток расслаблен :). Этого хватило, чтобы рыб успел нырнуть в траву. Перетягивание каната закончилось 1:0 в пользу рыбы :). Кренка вернуть удалось - 0.8 южк металл не подвёл, но кроме кучи травы там больше никого не было.
Дал рыбе шанс - она его не упустила! :p

С нами с
25.03.2014
С нами с
19.04.2014
Сегодня проверил одну речку, голавлик в ней есть, некрупный, но бойкий. На сей раз белых не встретил, только черноголовики кое-где, странное ощущение - вроде по календарю июль, а выглядит все в лесу как в конце августа.
P1160452.JPGP1160453.JPGP1160454.JPGP1160444.JPG

С нами с
15.08.2016
С нами с
19.04.2014
Так все так выглядит - трава с листьями желтоватые, по воде ветер листву гоняет вообще как в сентябре, прямо желание ущипнуть себя было, вдруг мерещится :D

С нами с
20.01.2007
Язь.

С нами с
25.03.2014
С нами с
25.03.2011
Конечно Язь :). Они делят перекаты с голавлём. Бывает на одном месте ловишь голавля, а на следующий день язя на одни и теже приманки.
Я, в ваших краях, ловил и язя и голавля на вращалку, не сходя с места, на одном перекате, в перемежку. Правда, давненько это было...

С нами с
20.01.2007
Конечно Язь :). Они делят перекаты с голавлём. Бывает на одном месте ловишь голавля, а на следующий день язя на одни и теже приманки.
Да, но язь у меня обычно попадается в чуть более тихих местах, чем голавль. Даже в пределах одного переката. Жерех - в конце быстрой струи, куда малёк сносится в никаком состоянии.

Последнее редактирование:
С нами с
18.09.2017
Ты перепутал опять всё... я же написал - что по поломкам мне позвонил Дмитрий К., всЯ информация от него... вот и позвони ему...
Не надо мне звонить по всякой ерунде. Я звонил тебе совсем по другому вопросу, как ты знаешь, а не жалиться на все в подряд. С тобой ничего нельзя обсудить, все выносишь на форум общероссийского масштаба. У каждого есть свое мнение и предпочтения. Да, я слышал о нареканиях на эти палки, о чем и упомянул в разговоре с тобой (что было моей большой ошибкой), но это никак ни повод для целой нехорошей дискуссии с привлечением в нее меня и Николая. Очень обидно Владимир.
P.S. Если хочешь чего-то критиковать, пиши на основании своего опыта и не приплетай других. Другие за свои слова сами в состоянии ответить.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Вверх