• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля голавля спиннингом. (Просматривает: 1)

С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Ловля голавля спиннингом.
Не. Все равно не буду рисковать :neznayu:. С моими не раз обмороженными руками, никакого удовольствия и чувствительности не будет. Да и возиться с силиконом и пр. атрибутами ловли зимой- абсолютно не охота:wacko:. Потерплю до весны. А уж ТАМ ему достанется по полной:taschu:, не застоится :D
Тогда Вы правы, только первые лучи озарят и нагреют ), по большому счёту , любая рыбалка должна дарить радость и конечно же, комфорт, я например, подломил колено, навернувшись на льду в поисках ладошечного голавлика в феврале, да, нашёл, отловил, даже не на джиг, но прихрамывал почти полгода, стоило оно того, ответ очевиден)))) Ждём лучей тепла)
 
С нами с
23.11.2010
Сообщения
2 111
Репутация
15 823
Откуда
ставропольский кр. г.георгиевск
Ловля голавля спиннингом.
На счет профильных спиннингов для охоты за голавлем, оставил вот такой комплект - все стримовые, они все-таки предпочтительней прочих (прочие слил):
Посмотреть вложение 6134028
зы. Этими же спиннингами я ловлю и лососевых. :pardon:
Да, интересный наборчик! Из всех этих палочек, Некстино ловил. Вот уж удивила так удивила. Помимо своего прямого назначения, интересно раскрылась на пелагическом микроджиге, чуйка ну очень достойная за такую скромную цену. На сегодняшний день, так уж получилось, что заскучал по одному сравнительно мягкому басовому коротышу и снова вернул его в свой арсенал. Ну а что будет дальше, время покажет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.08.2014
Сообщения
998
Репутация
1 285
Возраст
50
Откуда
Стерлитамак
Ловля голавля спиннингом.
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 102
Репутация
21 277
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Ловля голавля спиннингом.
Думал ещё если понравиться 702, прикупить из Атрий что нибудь полегче. Но не срослось. Купил другую.
В барахолке лежит за 2,5. Вопрос только жесткая или нет под лобастого?
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
2 159
Репутация
2 989
Возраст
48
Откуда
Архангельская область
Ловля голавля спиннингом.
Не то слово.....
Зимой никто не кидался на пробу без воды? Палочки надо проверить после переделок, есть идея покидаться в снег.
Я кидал! Привёз из Москвы Рейзера, соберу-разберу, катю повешу-катю сниму......, а руки чешутся! Ай, была не была, посмотрел, что бы соседей не видно и в огород, несколько разных чебуров и давай метать! Вроде ни кто не видел, а по палочке многое стало понятно, в плане кидучести.P.S. Всё происходило в начале марта, сугробы выше пояса и я такой со спиннингом......., в огороде:rjach:.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 102
Репутация
21 277
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Ловля голавля спиннингом.
:D
Я кидал! Привёз из Москвы Рейзера, соберу-разберу, катю повешу-катю сниму......, а руки чешутся! Ай, была не была, посмотрел, что бы соседей не видно и в огород, несколько разных чебуров и давай метать! Вроде ни кто не видел, а по палочке многое стало понятно, в плане кидучести.
Соседи могут в психушку сдать, это да :D.
Шнур нормально насухую уходит? Вот что меня тревожит.
 
С нами с
25.08.2014
Сообщения
151
Репутация
265
Возраст
54
Откуда
Аша
Ловля голавля спиннингом.
Владимир , колечко под крючки ( hookkiper ) как у Вас на фото . Купил попутно на Алиэкспресс , копейки ...
 
  • Cпасибо
Реакции: VeVe
С нами с
19.03.2014
Сообщения
2 159
Репутация
2 989
Возраст
48
Откуда
Архангельская область
Ловля голавля спиннингом.
:D
Соседи могут в психушку сдать, это да :D.
Шнур нормально насухую уходит? Вот что меня тревожит.
Да нормально всё, от снега он полюбому мокнет. Блин, последователь намечается :D:thumbupq:.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 102
Репутация
21 277
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Ловля голавля спиннингом.
Да нормально всё, от снега он полюбому мокнет. Блин, последователь намечается :D:thumbupq:.
Я по концу зимы кидался а промоину у берега. Напротив меня сидели рыбаки на лунках и подозрительно поглядывали в мою сторону.
Но в сугроб конечно будет круче - там точно у виска пркрутят :D
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
2 159
Репутация
2 989
Возраст
48
Откуда
Архангельская область
Ловля голавля спиннингом.
Я по концу зимы кидался а промоину у берега. Напротив меня сидели рыбаки на лунках и подозрительно поглядывали в мою сторону.
Но в сугроб конечно будет круче - там точно у виска пркрутят :D
Это завистники:rjach: !!!!
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 867
Откуда
Регион 47
Ловля голавля спиннингом.
заскучал по одному сравнительно мягкому басовому коротышу и снова вернул его в свой арсенал.
Недавно рассматривал одного бассовичка - Megabass Hyuga, до 7 и до 8г они идут. Имхо, вполне подходящий вариант. хотя название по русски как-то неблагозвучно :D. spinning_megabass_hyuga_1_b.jpg
 
С нами с
13.02.2014
Сообщения
1 781
Репутация
4 743
Откуда
г. Москва Южная
Ловля голавля спиннингом.
Недавно рассматривал одного бассовичка - Megabass Hyuga, до 7 и до 8г они идут. Имхо, вполне подходящий вариант. хотя название по русски как-то неблагозвучно :D. Посмотреть вложение 6137356
Откуда Вы всё знаете???:)
У меня он есть, до 7г, длина указана 6,9, из первой партии для американского рынка. Для американов ему название выбрали тоже с намёком - Levante. По видам рыб в спецификации - Cod, Bass, Mahi-Mahi, Bream, Trout, All Freshwater, Australian Bass, Bluegill, Catfish, Crappie, Muskie, Northern Pike, Panfish, Perch, Salmon, Steelhead, Striper, Walleye, Pike, о как! Хорошая удочка, особенно накоротке.
Из доступного у Megabass ещё есть серия Light War, тоже очень даже себе инструмент.
 
С нами с
03.07.2008
Сообщения
1 193
Репутация
6 236
Возраст
50
Откуда
Латвия, Рига
Ловля голавля спиннингом.
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 867
Откуда
Регион 47
Ловля голавля спиннингом.

Сейчас смотрят

Вверх