Ловля голавля спиннингом. (Просматривает: 1)

С нами с
16.04.2015
Сказали спасибо
25 199
Тема: Ловля голавля спиннингом.
Всем откликнувшимся - спасибо. Желающих протестировать МАЧО СР 42 оказалось гораздо больше чем 15, но ..вобы получат все. Лист желаний закрываем ..Через неделю сделаю анонс другого воблера. Готовтесь..:)

С нами с
07.03.2018
Сказали спасибо
6
Перед сезоном 2018 было приобретено некоторое количество воблеров Тсуёки.
Fugaz, Agent, Chef, Swing - ни один не разловлен...
Еще есть пара Gnom 45SS - цвет 050 не разловлен, цвет 273 разловлен голавлями и окунями, но лкп совсем никакое, облез за неделю сплава... Желания взять еще нет...

С нами с
16.04.2015
Сказали спасибо
25 199
Перед сезоном 2018 было приобретено некоторое количество воблеров Тсуёки.
Fugaz, Agent, Chef, Swing - ни один не разловлен...
Еще есть пара Gnom 45SS - цвет 050 не разловлен, цвет 273 разловлен голавлями и окунями, но лкп совсем никакое, облез за неделю сплава... Желания взять еще нет...

Учтем..

С нами с
16.04.2015
Сказали спасибо
25 199
Поверхностные Чабик и Хайра рулят.
Загляни через недельку на ул. Маклина,77, может быть увидишь что-то любопытное для себя:). Добавлю, что сейчас в работе ШЕФ 32 и ШЕФ ССР 32. Оба глухари. Болванки уже гонял, вопросов не возникло. Серийные в мае придут. Предсерия частично в Киров на озвученный выше адрес уйдет.

Вложения

С нами с
18.02.2014
Сказали спасибо
2
Форумчане подскажите 2-3 рабочие миношки по весеннему голавль, хочется прикупить обновок, а что конкретно купить не знаю. Из имеющихся: Itumo piccolino 40sp, LC L-minnow 44, zoner minnow 50, rigge 35f, l-minnow 33.

С нами с
19.04.2014
Сказали спасибо
8 738
Форумчане подскажите 2-3 рабочие миношки по весеннему голавль, хочется прикупить обновок, а что конкретно купить не знаю. Из имеющихся: Itumo piccolino 40sp, LC L-minnow 44, zoner minnow 50, rigge 35f, l-minnow 33.
Megabass Live-X Smolt

С нами с
25.03.2014
Сказали спасибо
5 185
Загляни через недельку на ул. Маклина,77, может быть увидишь что-то любопытное для себя:). Добавлю, что сейчас в работе ШЕФ 32 и ШЕФ ССР 32. Оба глухари. Болванки уже гонял, вопросов не возникло. Серийные в мае придут. Предсерия частично в Киров на озвученный выше адрес уйдет.
не вопрос, к Стасу человек заглянет. Если пойдут в моих условиях над травой - отпишусь. Не пойдут - тоже отпишусь.
Ещё люди шепнули, что миношка 56 типа Риджа ожидается - мой любимый размер. На данном этапе гоняю 56 Басару от Лаки Джона.

С нами с
16.04.2015
Сказали спасибо
25 199
не вопрос, к Стасу человек заглянет. Если пойдут в моих условиях над травой - отпишусь. Не пойдут - тоже отпишусь.
Ещё люди шепнули, что миношка 56 типа Риджа ожидается - мой любимый размер. На данном этапе гоняю 56 Басару от Лаки Джона.
Что-то похожее на РИДЖ 56 в ОЕМ у китайцев есть, вроде бы и на АЛИ проскакивал но. .игра этого воба меня не зацепила, тому же 90 - му сильно проигрывает. А размер в 56 мм - скользкий для опта. Тут надо в десятку бить:) Если же с нуля все начинать, то я думаю, что воблер похожий на ридж но 42 мм длины под лобастого был бы более в тему :) Но это пока планы

С нами с
29.04.2011
Сказали спасибо
22 827
я же V.V.с 29.11.2007 Балашиха- Звенигород
Ну и к нему Триколоров можно парочку еще. А так же рекомендую DUO Toto 42-го и обоих Asakura S-Hornet (3 и 4). Последний хоть и не чисто миножка, но ловит голавля прекрасно! "Тотошка" же косит всю рыбу подряд :yes:

С нами с
25.03.2014
Сказали спасибо
5 185
Что-то похожее на РИДЖ 56 в ОЕМ у китайцев есть, вроде бы и на АЛИ проскакивал но. .игра этого воба меня не зацепила, тому же 90 - му сильно проигрывает. А размер в 56 мм - скользкий для опта. Тут надо в десятку бить:) Если же с нуля все начинать, то я думаю, что воблер похожий на ридж но 42 мм длины под лобастого был бы более в тему :) Но это пока планы
Я 56 по жереху и щучке травянке, да и так кто сожрёт. Риджем не ловил - не моя цена, а Басару 56 рекомендую, только крючки чуть увеличить. Летит отлично для 3,5г - сдз на малыше делает своё дело. Ловит хоть на равномерке, хоть на твиче. Погружение небольшое - полметра хватит, чтобы пройти.
Тут ещё один момент - я ловлю по запрессованным местам под городом, поэтому уловистость воблера для меня первична. В диких местах хоть что в воду кидай - сожрёт без проблем. У меня так не канает.

С нами с
29.04.2011
Сказали спасибо
22 827
Перечитал 3 страницы и понимаю, что ни ,,бумбум,,,
Вдруг стали появляться знакомые слова...Меgadass , Ридж 56..
))...
Читаю далее
Сереж, ну ведь в м/колебле же ты "бум-бум"? :D
Просто в восторге описывая новый спиннинг, забыл что продублировал парочку рабочих блесенок под голавля. С этими цветами и самими Ривер олдом и Миу все ясно - работают прекрасно, чему полно фото доказательств. :D. А вот с Masukuroto Rooney сталкиваюсь первый раз:pardon:. Взял из-за цвета интересного. По форели других брендов хватает. А по лобастому, честно говоря, не особо я люблю широкотелые блесны применять. Уж больно короток "рабочий путь" при ловле апстримом, в моих местах, у средне-широкотелых блесен:pardon:. Не пробовал их по "нашему брату" :hmm:?

Вложения

Последнее редактирование:
С нами с
13.09.2006
Сказали спасибо
5 996
Сереж, ну ведь в м/колебле же ты "бум-бум"? :D
Просто в восторге описывая новый спиннинг, забыл что продублировал парочку рабочих блесенок под голавля. С этими цветами и самими Ривер олдом и Миу все ясно - работают прекрасно, чему полно фото доказательств. :D. А вот с Masukuroto Rooney сталкиваюсь первый раз:pardon:. По форели других брендов хватает. А по лобастому, честно говоря, не особо я люблю широкотелые блесны применять. Уж больно короток "рабочий путь" при ловле апстримом, в моих местах, у средне-широкотелых блесен:pardon:. Не пробовал их по "нашему брату" :hmm:?
Не пробовал, небольшое колебло отложил пока в сторону, как тему...Резина мне сейчас сильно интересна, и всё что её касается..Есть на чем думать

С нами с
29.04.2011
Сказали спасибо
22 827
.Резина мне сейчас сильно интересна, и всё что её касается..Есть на чем думать
Вот так вота :eek:.. А меня в свое время отговорил,"баловство" мол все это и трата драгоценного времени :D! Хотя я все таки попробовал с м/мормышками. Прикольно :thumbupq: Даже "тот о ком не говорят"- вваливался :). Но только хваток пустых полно.Надо как то совершенствоваться и тоже голову поломать :yes:

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх