Ловля голавля спиннингом. (Просматривает: 1)

С нами с
23.11.2016
Сказали спасибо
288
Тема: Ловля голавля спиннингом.
Ну я ориентировался на финансовые запросы коллеги с учетом цен на новые спиннинги :pardon: Areal pro 602UL, конечно тоже отличная для НАС палочка, но там цена уже за "десятку". Ну а о "вторичке" вроде речи не шло ?:neznayu: Согласен. В линейке "Провокатор" и на 582 и 592 так же можно обратить внимание. Но цена там уже в районе 12-15 к/р. :( Чета, как то дороговато будет... :pardon:А так за Норстримы голосую двумя руками. Хорошие палки делают :yes:. И многие подходят под "нашу" рыбу.
592-й отлично зашел под некрупного голавлика в дебрях на малоречье, да и не только под него. Очень универсальная палка. 582-й вроде под мдж позиционируют, боюсь слабоват\мягковат окажется. Но могу и ошибаться.

С нами с
29.04.2011
Сказали спасибо
22 827
я же V.V.с 29.11.2007 Балашиха- Звенигород
Ну всё.Без Никифо совсем распоясались со своими Норстримами :)
А че, он был радикально настроен против NS? И кстати, ГДЕ он? :hmm:Совсем "затюкали", парня :p? По Норстримам и Нордикам у нас Володя vvs 58 специалист, тот может полный расклад дать , в т.ч и по 582, 592-м. Я их давно пробовал, мог и подзабыть чегой то :pardon:

С нами с
25.03.2014
Сказали спасибо
5 185
С нами с
25.03.2014
Сказали спасибо
5 185
С нами с
25.03.2014
Сказали спасибо
5 185
Areal pro 602UL, конечно тоже отличная для НАС палочка, но там цена уже за "десятку"
Не, в десятку сейчас, был ещё дешевле по акции осенью. Трёс её с пристрастием, понравилась. Только я по ручьям не ходок.
По связи с приманкой Про хорош, 702 аж в пятку зудит. Провокатор 742 был - так не зудел.
Жаль, что больше не выпускают Про. Я на месте Кирилла колечки бы поставил невесомые на Про, остальное бы не трогал - сейчас монкой уже не ловят, можно поиграться размером и весом колец. ИМХО.

Последнее редактирование:
С нами с
21.05.2015
Сказали спасибо
648
Владимир пока несёт)))Без обид.
Ищю коротыша.5-7.. есть совет?
Я Дайву стримовую хочу попробовать. Там несколько линеек и коротышей много представлено по гуманному ценнику. Человек с форума хорошо отзывался по свежей бюджетной линейке Purelist.

С нами с
02.03.2017
Сказали спасибо
631
Я Дайву стримовую хочу попробовать. Там несколько линеек и коротышей много представлено по гуманному ценнику. Человек с форума хорошо отзывался по свежей бюджетной линейке Purelist.
Посмотрел за дайву эту. Ценник гуманный действительно. Реально что-то из коротких пощупать в магазинах или есть владельцы? А то очень мало по ней инфы.

С нами с
29.04.2011
Сказали спасибо
22 827
Посмотрел за дайву эту. Ценник гуманный действительно. Реально что-то из коротких пощупать в магазинах или есть владельцы? А то очень мало по ней инфы.
"Олегин" Петрович на позапрошлой весенней выставке усердно тряс и тестил какую то Дайву :spin:. Сказал, что очень подходит под голавля. Может упоминаемую вами :hmm:? Не хочется лопатить форум, может сам придет, расскажет.

С нами с
08.05.2017
Сказали спасибо
70
"Олегин" Петрович на позапрошлой весенней выставке усердно тряс и тестил какую то Дайву :spin:. Сказал, что очень подходит под голавля. Может упоминаемую вами :hmm:? Не хочется лопатить форум, может сам придет, расскажет.
Ждёмс))).У нас с Петровичем))) схожие условия. Сплав.Да и Павла было бы не плохо послушать.Он любит по переплюйкам побродить.

С нами с
16.04.2015
Сказали спасибо
25 199
На этой ветки совсем не давно проводился опрос по приманкам, которые в 2018 выстрелили по лобастику. Тцуеки там засветились. Это внушает какой то оптимизм. Набираюсь наглости и предлагаю на тестирование практически новинку TsuYoki MACHO SR 42F . Воблер обкатан, отзывы есть, но лишние не помешают. Условия просты Первым 15, которые напишут мне в личку, вышлю по три TsuYoki MACHO SR 42F с условием, что получивший данную модель выложит результаты тестирования на данной ветки. Цвет модели выбираете на нашем сайте - тцуеки. ру. В заявке должен быть ваш адрес с индексом и номер цвета модели Фото - это к сведению. Выбираете вы..

Вложения

С нами с
07.11.2011
Сказали спасибо
5 971
Так это тот же Clutch, воблер ловчий, очень. Если там ни чего не переделано с огрузкой, ловить будет.

С нами с
16.04.2015
Сказали спасибо
25 199
Так это тот же Clutch, воблер ловчий, очень. Если там ни чего не переделано с огрузкой, ловить будет.
КЛАТЧ - 45 мм, в МАЧО - честных 42 и вес соответственно чуть другой., что впрочем не мешает нашему воблеру лететь за 30 метров. Про ценник молчу ибо сегодня раздаем его ..за ваши отзывы.. По моему обоюдно выгодный обмен.:)

С нами с
14.12.2012
Сказали спасибо
1 556
Не.мне не подойдет,вес слишком большой

С нами с
29.04.2011
Сказали спасибо
22 827
КЛАТЧ - 45 мм, в МАЧО - честных 42 и вес соответственно чуть другой., что впрочем не мешает нашему воблеру лететь за 30 метров. Про ценник молчу ибо сегодня раздаем его ..за ваши отзывы.. По моему обоюдно выгодный обмен.:)
Без рекламы, подтверждаю TsuYoki- хорошие, ладные воблеры с достойной фурнитурой :thumbupq:! Пробовал другие их кренки Agent и Swing, летят и течку держат отлично. "Заваливаний" на струе не наблюдал. Крюканы стоят весьма качественные. Единственно- в моих местах, почему то голавль второй год не жрет "чабикообразных", поэтому убойных результатов они показать не смогли:pardon:Впрочем, как и их именитые прародители :( Поэтому и в отчетах фигурировали весьма редко :( Но даже за столь ограниченное время клева, у меня в лидеры выбился, как не странно, цвет 058, что показываю на картинке :wacko: :thumbupq: А из представленной ВЫШЕ линейки, я сразу бы штук шесть взял, а не ТРИ! :D

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх