• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля форели на спиннинг и еще... (Просматривает: 1)

С нами с
25.07.2019
Сообщения
101
Репутация
213
Возраст
43
Откуда
Москва
Ловля форели на спиннинг и еще...
Я тут наснимал, пока немного, но планирую пополнять, ежели гопро не будет подведет =)
Всем кому интересна ловля азартная ловля форели в соревновательном режиме и не только думаю будет хоть зайдет и возможно даже полезно.

Ссылка на канал ТУТ
подписывайтесь, ставьте лайки, ну и что-то там еще принято говорить в таких случаях =)))

А вот отдельные видосики из наличия:









 
С нами с
25.07.2019
Сообщения
101
Репутация
213
Возраст
43
Откуда
Москва
Ловля форели на спиннинг и еще...
А вот так сегодня прошел у меня фест по ловле форели в клубе "Фишка - Данилово"
Рыба была капризна, и сказалось отсутствие опыта, к сожалению в финале я залохобанил и не вовремя перестроился буквально на другой цвет, и в итоге второе место...
Был также спорный момент по зачету рыбы соперника во втором туре, специально замедлил данное место, очевидно видно что она не однократно стукнулась о помост.

ВНИМАНИЕ - МОЖЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ МАТ! УБЕРИТЕ ОТ ЭКРАНОВ ДЕТЕЙ!

 
С нами с
16.03.2015
Сообщения
398
Репутация
1 587
Возраст
41
Откуда
одинцово
Ловля форели на спиннинг и еще...
А вот так сегодня прошел у меня фест по ловле форели в клубе "Фишка - Данилово"
Рыба была капризна, и сказалось отсутствие опыта, к сожалению в финале я залохобанил и не вовремя перестроился буквально на другой цвет, и в итоге второе место...
Был также спорный момент по зачету рыбы соперника во втором туре, специально замедлил данное место, очевидно видно что она не однократно стукнулась о помост.

ВНИМАНИЕ - МОЖЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ МАТ! УБЕРИТЕ ОТ ЭКРАНОВ ДЕТЕЙ!


Здравствуйте . Спасибо за видео . А подскажите пожалуйста что у вас за личинки такие "ЖИРНЫЕ" (Без смеха)?
 
С нами с
25.07.2019
Сообщения
101
Репутация
213
Возраст
43
Откуда
Москва
Ловля форели на спиннинг и еще...
В субботу и воскресенье 19 и 20 октября, прошел 9 рейтинговый этап Форелевой Лиги на водоеме Парус Север, играли задорно и интересно, были и великолепные победы и досадные проигрыши.
Призовых мест занять не удалось, но видео вышло неплохим. Старался не материться - почти удалось =)

ВНИМАНИЕ - МОЖЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ МАТ! УБЕРИТЕ ОТ ЭКРАНОВ ДЕТЕЙ!

 
С нами с
25.07.2019
Сообщения
101
Репутация
213
Возраст
43
Откуда
Москва
Ловля форели на спиннинг и еще...
Помню в том году было дело, провожали мы год на СЗ.

ВНИМАНИЕ - МОЖЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ МАТ! УБЕРИТЕ ОТ ЭКРАНОВ ДЕТЕЙ!



Был прекрасный сезон - спасибо КМ!
Был веселый день - спасибо всем причастным!
До встречи в новом клевом году - НХНЧ!
 

Сейчас смотрят

Вверх