• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловим хищника на Сенеже (Просматривает: 1)

С нами с
08.09.2018
Сообщения
513
Репутация
4 393
Откуда
г.Химки
Ловим хищника на Сенеже
Был в субботу - первый раз за долгое время. Катал недавно приобретённый Haswing Protruar 1.0. Результат - мелкобальтозавр(отпущен звать мордатого окуня) и мордатый окунь на 600гр. Были и ещё редкие контакты, но безрезультатно. Ещё раз убедился - риск благородное дело. Поставил силикон с открытым двойником в коряжнике и окунь засёкся с наружной стороны.
IMG-20200912-WA0003.jpg IMG-20200912-WA0002.jpg
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
461
Репутация
1 341
Откуда
Москва
Ловим хищника на Сенеже
Был в субботу - первый раз за долгое время. Катал недавно приобретённый Haswing Protruar 1.0. Результат - мелкобальтозавр(отпущен звать мордатого окуня) и мордатый окунь на 600гр. Были и ещё редкие контакты, но безрезультатно. Ещё раз убедился - риск благородное дело. Поставил силикон с открытым двойником в коряжнике и окунь засёкся с наружной стороны.
Посмотреть вложение 8201647 Посмотреть вложение 8201646
А как новый электромотор себя показал?
 
С нами с
18.06.2017
Сообщения
166
Репутация
1 190
Откуда
Солнечногорск
Ловим хищника на Сенеже
Вчера джиговал с 9ч утра до 7 вечера. Утром поймал окушка, были тычки , поимки напильников, днем раздул ветер западный , пришлось прятаться у подветренного берега. И вечером клюнул судак на кило. 5 штук маленьких судачков, пойманных в течение дня, отпущены . IMG_20200912_190947.jpg
 
С нами с
08.09.2018
Сообщения
513
Репутация
4 393
Откуда
г.Химки
Ловим хищника на Сенеже
А как новый электромотор себя показал?
Показал с лучшей стороны. Есть не большое гудение, но эта его особенность меня не напрягает. Плавная регулировка оборотов - вещь. Ещё удивительней показал себя lifepo4 на 105ач. Напряжение к концу дня упало всего на 0,1в.
 
С нами с
28.06.2009
Сообщения
207
Репутация
1 862
Откуда
Москва
Ловим хищника на Сенеже
Вчера из-за праздника проезд непосредственно к лодочной станции был перекрыт, поэтому машину пришлось оставить на парковке на Сенежской ул. Рано утром она была ещё не закрыта. Часов в 10 звонят из ГИБДД - не могли бы вы убрать авто, у нас распоряжение очистить улицу. А я на другом конце озера. Поэтому, говорю, переставляйте эвакуатором сами куда хотите. Ок, говорят, спасибо.
По рыбалке.
Судак активизировался только когда поднялся ветерок. Сначала поклёвки были под стаями малька, потом на локациях со старыми коряжками на дне. Мелкого судака было, наверное, с десяток, пару съедобных получилось забрать.
IMG_20200912_175528.jpg
А машину так никто и не переставил...
 
С нами с
22.03.2020
Сообщения
897
Репутация
1 206
Возраст
39
Откуда
Москва
Ловим хищника на Сенеже
Раньше это озеро больше было по щуке,поймать судака в 2014 или 2015 году на сколько помню было за счастье,теперь смотрю щуки практически не осталось ,судак в основном в улове
 
С нами с
09.08.2012
Сообщения
1 018
Репутация
9 401
Возраст
39
Откуда
тимоново
Ловим хищника на Сенеже
Показал с лучшей стороны. Есть не большое гудение, но эта его особенность меня не напрягает. Плавная регулировка оборотов - вещь. Ещё удивительней показал себя lifepo4 на 105ач. Напряжение к концу дня упало всего на 0,1в.
Акум где заказывал?
 
С нами с
08.09.2018
Сообщения
513
Репутация
4 393
Откуда
г.Химки
Ловим хищника на Сенеже
Вчера из-за праздника проезд непосредственно к лодочной станции был перекрыт, поэтому машину пришлось оставить на парковке на Сенежской ул. Рано утром она была ещё не закрыта. Часов в 10 звонят из ГИБДД - не могли бы вы убрать авто, у нас распоряжение очистить улицу. А я на другом конце озера. Поэтому, говорю, переставляйте эвакуатором сами куда хотите. Ок, говорят, спасибо.
По рыбалке.
Судак активизировался только когда поднялся ветерок. Сначала поклёвки были под стаями малька, потом на локациях со старыми коряжками на дне. Мелкого судака было, наверное, с десяток, пару съедобных получилось забрать.
Посмотреть вложение 8202085
А машину так никто и не переставил...
На звонки с незнакомых номеров обычно не отвечаю. Сейчас задним умом посмотрел, кто мне вчера в 9:30 названивал. Пробил номер +74962641030. Оказалось - «ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району» :rjach: Повезло, что не стали эвакуировать, а то бы названивала уже автомобильная сигнализация и пришлось бы с полпути возвращаться. У нас вчера получился офигенный квест! :wacko::D Успели слипануться на ЛС. Отогнал машину на Сенежскую. Слипануться то мы слипанулись, а обратно - никак! :neznayu: Всё перекрыто из-за ДГ. Пришлось причалить к Веретьевскому пляжу. Один мужик, предложил подбросить меня до моей машины. Согласился на свою рыбанутую голову. Жену оставил плавать в лодке возле берега. Сначала ехали до разворота на Тимоновском шоссе километра 2, а когда упёрлись в пробку при выезде на Ленинградку я понял, что затея с помощью была плохая, но мужику респект за отзывчивость. :thumbupq: Попросил его развернуться и высадить меня напротив ворот бывшей лодочной станции "Лепсе". Через набережную и весь шум и гам :vodka: я проник-таки на Сенежскую к машине, но выехать сразу не получилось - мелкими декорациями заблокировали парковку. Говорю - у меня жена болтается в лодке в темноте в другой части Сенежа, и разгрёб себе место, чтобы выехать. Еду как дурак в спас-жилете - опять припон. :rjach: На выезде с Сенежской авария, но это так - к слову. Зато послушали Лепса с Филей и посмотрели салют! :rjach:
В общем окунь получился по настоящему трудовой! Во как иногда рыбки достаются. :yes:

P.S. Всё таки двое в лодке - добро!
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.05.2013
Сообщения
933
Репутация
3 163
Откуда
Москва, Бескудниково
Ловим хищника на Сенеже
С нами с
09.06.2010
Сообщения
461
Репутация
1 341
Откуда
Москва
Ловим хищника на Сенеже
А я заказал у местного мастера, так как китайский через два года сдох, так как слишком жестко его эксплуатировал, скорее все было короткое замыкание и один из блоков перезаредился,разбух, заряд перестал держать, видно БМС не сработал.
Теперь в моем акуме БМС будет водостойким.
Кстати у него есть видео на разбор китайского lifepo4, так там внутри уже все б/у. У меня как раз был такой.
https://www.********/moskva/zapchas...lyator_100ach_12_volt_germetichnyy_1981769898
Вот его канал в ютубе
https://www.youtube.com/c/LithiumMaster
 
С нами с
09.08.2012
Сообщения
1 018
Репутация
9 401
Возраст
39
Откуда
тимоново
Ловим хищника на Сенеже
А я заказал у местного мастера, так как китайский через два года сдох, так как слишком жестко его эксплуатировал, скорее все было короткое замыкание и один из блоков перезаредился,разбух, заряд перестал держать, видно БМС не сработал.
Теперь в моем акуме БМС будет водостойким.
Кстати у него есть видео на разбор китайского lifepo4, так там внутри уже все б/у. У меня как раз был такой.
https://www.********/moskva/zapchas...lyator_100ach_12_volt_germetichnyy_1981769898
Вот его канал в ютубе
https://www.youtube.com/c/LithiumMaster
Знаю этого мастера.Тоже думаю взять весь в раздумьях какой именно ? 105 мне мало будет наверное.На сколько твоего хватает ?
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
461
Репутация
1 341
Откуда
Москва
Ловим хищника на Сенеже
Знаю этого мастера.Тоже думаю взять весь в раздумьях какой именно ? 105 мне мало будет наверное.На сколько твоего хватает ?
Мне 100ач хватало на целый день с утра до вечера на 5 передаче 33lb моторе и 7дюймовом эхолоте. Когда купил lifepo4 оставил свинцовый, так как тоже так думал, что вдруг не будет хватать. Но через пару рыбалок выставил его на продажу.
Если не будет хватать всегда можно прикупить еще один или передвигатся на 4 передаче :)
 
С нами с
09.08.2012
Сообщения
1 018
Репутация
9 401
Возраст
39
Откуда
тимоново
Ловим хищника на Сенеже
Мне 100ач хватало на целый день с утра до вечера на 5 передаче 33lb моторе и 7дюймовом эхолоте. Когда купил lifepo4 оставил свинцовый, так как тоже так думал, что вдруг не будет хватать. Но через пару рыбалок выставил его на продажу.
Если не будет хватать всегда можно прикупить еще один или передвигатся на 4 передаче :)
Спасибо тебе за развернутый ответ.
 
С нами с
29.09.2007
Сообщения
53
Репутация
137
Возраст
66
Откуда
г.Солнечногорск
Ловим хищника на Сенеже
Показал с лучшей стороны. Есть не большое гудение, но эта его особенность меня не напрягает. Плавная регулировка оборотов - вещь. Ещё удивительней показал себя lifepo4 на 105ач. Напряжение к концу дня упало всего на 0,1в.
А где аккумулятор брал? И каков его вес?
 

Сейчас смотрят

Вверх