• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловим хищника на Сенеже (Просматривают: 2)

С нами с
13.09.2016
Сообщения
707
Репутация
3 698
Откуда
Москва, Зеленоград
Ловим хищника на Сенеже
Вот, значит Сенеж более приветливый водоём:).
Странный вывод... На Истре я ни разу по 6 часов к родному берегу не выгребал до кровяных мозолей и всего лишь пару раз пустой без улова возвращался. А с Сенежа - наоборот, за три года по пальцам могу пересчитать, когда с уловом оставался и всегда - с мозолями, если на лодке выходил... На Истре я за день на веслах прохожу более 10 км без особенного напряжения, а на Сенеже проплыть 2 км до Малиновых и обратно - равнозначно целому квесту. Но это все без обобщений - только мой личный отрицательный опыт общения с Сенежем.. У других рыболовов - все может быть по другому.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 246
Репутация
2 152
Откуда
Москва
Ловим хищника на Сенеже
Я как-то на истру переключился. Много на сенеже раньше ловил, но в последние годы какушенций туда много течёт, а объём у озера маленький.
 
С нами с
18.05.2013
Сообщения
930
Репутация
3 154
Откуда
Москва, Бескудниково
Ловим хищника на Сенеже
Приветы!
До открытия неделя, ну что, крючки наточили? Приманок накупили? :)
Одно огорчает, лодочная база Лепсе не работает больше, осталась лодочная городского пляжа, но, что делать, придётся ездить туда, а было удобно :(.
Мы, 11го за короткую рыбалку и приятное общение в кафе лодочной городского пляжа, присоединяйтесь! :)
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
44
Репутация
173
Возраст
37
Откуда
М.О. г.Солнечногорск
Ловим хищника на Сенеже
Приветы!
До открытия неделя, ну что, крючки наточили? Приманок накупили? :)
Одно огорчает, лодочная база Лепсе не работает больше, осталась лодочная городского пляжа, но, что делать, придётся ездить туда, а было удобно :(.
Мы, 11го за короткую рыбалку и приятное общение в кафе лодочной городского пляжа, присоединяйтесь! :)
12 го поеду вечером, до обеда 13го))) присоединяйся!?
 
С нами с
07.07.2009
Сообщения
539
Репутация
1 636
Откуда
Москва, Кунцево
Ловим хищника на Сенеже
Приветы!
До открытия неделя, ну что, крючки наточили? Приманок накупили? :)
Одно огорчает, лодочная база Лепсе не работает больше, осталась лодочная городского пляжа, но, что делать, придётся ездить туда, а было удобно :(.
Мы, 11го за короткую рыбалку и приятное общение в кафе лодочной городского пляжа, присоединяйтесь! :)
Добавлю еще, что лодки теперь для рыбаков 100 руб/час в этом сезоне. Да, тоже слышал что Лодочную Лепсе закрыли.
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
86
Репутация
424
Откуда
Москва
Ловим хищника на Сенеже
Приветы!
До открытия неделя, ну что, крючки наточили? Приманок накупили? :)
Одно огорчает, лодочная база Лепсе не работает больше, осталась лодочная городского пляжа, но, что делать, придётся ездить туда, а было удобно :(.
Мы, 11го за короткую рыбалку и приятное общение в кафе лодочной городского пляжа, присоединяйтесь! :)

Ээх! Я бы с радостью! Но работа такая работа :pardon:
Приманок - ооо даааа!! Накупили столько, что новый рюкзак пришлось покупать ))))

Планирую 15го или 16го с утра и до обеда открыть спиннинговый сезон 2019
 
С нами с
18.05.2013
Сообщения
930
Репутация
3 154
Откуда
Москва, Бескудниково
Ловим хищника на Сенеже
Уточнили, да, лодки для рыбаков на городской станции 100руб/час, для отдыхающих 300. 11го будет катер ходить часов после 10ти с телевидением, снимать уловы и брать интервью, надо б хоть что то словить.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
44
Репутация
173
Возраст
37
Откуда
М.О. г.Солнечногорск
Ловим хищника на Сенеже
С нами с
18.05.2013
Сообщения
930
Репутация
3 154
Откуда
Москва, Бескудниково
Ловим хищника на Сенеже
С нами с
22.06.2010
Сообщения
44
Репутация
173
Возраст
37
Откуда
М.О. г.Солнечногорск
Ловим хищника на Сенеже
У меня есть права и стаж лет 20, но 13го рабочий день - это вы бичи безработные :).
Ну ...... тут в свою защиту)) ненормированный у меня служебный день) следовательно.... время проведенное на работе...может быть меньше,чем на рыбалке!
 
С нами с
18.10.2017
Сообщения
104
Репутация
392
Возраст
30
Откуда
Мытищи
Ловим хищника на Сенеже
Готовьтесь ничего не поймать, Дядя Паша вернулся:taschu::taschu::taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
06.06.2019
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
28
Откуда
Химки
Ловим хищника на Сенеже
Товарищи по зависимости! ни разу не был на сенеже, подскажите где можно рыбачить, где нельзя? Планируем с пятницы по воскресенье туда поехать, а где пришвартоваться не знаем, присмотрели вроде место выше дамбы на берегу у посёлка загорье, есть туда смысл ехать? Или может по советуете?
 

Сейчас смотрят

Вверх