• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловим рыбу дома (Просматривает: 1)

С нами с
13.02.2009
Сообщения
35
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
москва
Ловим рыбу дома
я ненашел тему про игры , незнаю куда она деласьб но на всякий случай напишу, может админи мое сообщение кинут в этот раздел.
Кстати на сайте www.simul-fish.narod.ru я скачал русскую рыбалку 2,0 но не могу установить((( может кто поможет мне? Кстати там много и других игор
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
35
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
москва
Ловим рыбу дома
1,6 я давно уже все сыграл, Она даже очень похожа на 1,5 так что уже не очень интересна, а вот в 2,0 все поменялось и уже интересно
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
35
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
москва
Ловим рыбу дома
Чего молчим? каво ждем??? вредные все не помогут
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
35
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
москва
Ловим рыбу дома
а как быть с XP???
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
35
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
москва
Ловим рыбу дома
вроде все поставил ((( и директ и фрем и все равно не пашет(( систему менять
 
С нами с
03.05.2007
Сообщения
852
Репутация
1 459
Возраст
31
Откуда
Зеленоград 3мкр
Ловим рыбу дома

На XP надо что б была установлена Microsoft .NET Framework не старее 2.0. Тогда пойдёт.
У самого стоит Microsoft .NET Framework 3.5.

Ps а вообщем то зачем дома ловить? Я в неё играл только когда зимой не ловил...
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
1 645
Репутация
101
Откуда
Моск.обл.
Ловим рыбу дома
Судя по названию темы, можно обсуждать не только виртуальную рыбалку на компе.
Когда-то в далеком детстве мне очень нравилось ловить в аквариуме запущенных туда трех ротанов. Активный клев начался где-то на третий день после запуска во второй половине дня. Крупная уралка с сизым дождевым червем делала чудеса - начались жадные поклевки взаглот и через минуту аквариум опустел. Действуя по принципу "Поймал- отпусти", я решил продолжить удовольствие, но доверие рыб ко мне было катострофически подорвано и они сбились в стаю в дальнем уголке, недоверчиво посматривая. Затем начался глухой сезон бесклевья и ежедневные ОП при ловле мормыхой. И только через месяц снова начался жор уже порядком похудевших особей, к-рые впоследствии были отпущены в родной пруд.
Вот это я понимаю - рыбалка дома...:pardon:
 
С нами с
10.01.2009
Сообщения
224
Репутация
380
Возраст
50
Откуда
Химки
Ловим рыбу дома
А я в аквариуме в детстве барбусов и макроподов ловил. Но конечно не на мормышку. Брал красную нитку, на конце узел и на рыбалку. Можно сказать прообраз безмотылки:D. Клевало неплохо и почти всегда(если они голодные были).
 
С нами с
14.05.2008
Сообщения
220
Репутация
95
Возраст
33
Откуда
Химки
Ловим рыбу дома
А я в аквариуме в детстве барбусов и макроподов ловил. Но конечно не на мормышку. Брал красную нитку, на конце узел и на рыбалку. Можно сказать прообраз безмотылки:D. Клевало неплохо и почти всегда(если они голодные были).
Ловля по принципу "поймал-отпусти"?:) а как они без крючка цеплялись?
 
С нами с
10.01.2009
Сообщения
224
Репутация
380
Возраст
50
Откуда
Химки
Ловим рыбу дома
ртом за узел. Само собой о 100% реализации поклевок говорить не приходится, да и сходов было больше половины.:)
 

Сейчас смотрят

Вверх